Ир
Ирина

Поделитесь, у кого какой вкус или запах детсва?

Ответы · страница 14
Марат

Вкус гудрона))))

Марат

Да кто его тогда не жевал)))

Ир
Ирина

Ну некоторые детали свечки

Марат

А что свечки? Что то не помню))

Ир
Ирина

Парафиновые мы тоже делали.. Высший шик белая жевачка.

Марат

)))неее, это мы не делали...

Руфина

вкус свободы....

Руфина

Всё можно... и спать долго..

Жорж Милославский

Запах клубники

Середина Лариса

МАМИНЫ ПИРОЖКИ

Ир
Ирина

Класс и соленый огурчик прикуску... Вау...

Николай Сорокин

липового мёда

Николай Сорокин

...и новенького велосипеда...

Николай Сорокин

Да уж-есть что вспомнить.Деревенское детство интереснее городского

Андрей Григорьев

Свежих опилок

Андрей Григорьев

Не, кузнец

Wladus

Запах Травы...

Wladus

наверное Скошенной … (что-то не задумывался, просто подумал, что скошенная Ярче Пахнет)

Ир
Ирина

и зарах другой, солнечный..

Wladus

… не знаю…. просто бывает Ветерок донесёт.... И такое РОДНОЕ и нахлынет...……..🌷 🌷 🌷 😊 😁

Артур Штабель

Сушоная дыня.

Ир
Ирина

интересно.. мне она банан сушоный напоминает...

Артур Штабель

Совершенно другой вкус и консестенция.

Евгений Казьмин

парноемолоко

Ир
Ирина

запах свежей побелки видоме и чистого белья с мороза..

Людмила Козырь

Запах полыни

Борис Щекалев

Запах моей прекрасной мамы , К едва уловимому запаху родного человека всегда примешивался сильный запах пирогов, плюшек , вкусного борща со сметаной ипрочих вкусностей , забыть все эти приятные ароматы невозможно ! ......

Ир
Ирина

да, запах мамы....мои друзья говорили, у вас всегда похло очень вкусно, пахло Володарцевыми, это моя девичья фамилия...

Борис Щекалев

Все Вы приятненькие и вполне Сьедобные ! Наше Вам с шоколадкой !

Сергей

вкус бананов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мамин торт)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Победил но не во благо😂😂😂😂

Olga Holzwarth

Знакомая ситуация😹😹😹😹😹😹😹😹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да ну брось правда? Расскажи😂😂😂

Olga Holzwarth

Мне было лет 7 и мы с сестрой пошли на качели.А перед этим с собой захватили 2 большие шоколадки, которые нам привезли тетки с России.Мы так его объелись с охотки , что после этого где-то года 2 я не могла смотреть в его сторону🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢Ну сейчас кушаю в небольших количествах и только молочный🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приколтно😂😁😁

Boddon Andianov

а это важно?

Ир
Ирина

мне важно мои воспоминания , тем кто делился было приятно вспоминать....а если вам нет, то можно пройти мимо...

Иг
Игорь

да их много

Ир
Ирина

нет много не бывает- помнится самое -самое...

Ан
Андрей

запах мамы

Ир
Ирина

да, я тоже у мамы подмышкой спала..

Ир
Ирина

жаль у кого мама была далеко!

Ан
Андрей

по простому, не постель ведь

Ир
Ирина

в смысле подружиться? конечно... приятно познакомиться!

Иван Хай Америка

запах мамы

Ир
Ирина

точно, у мама подмышкой спала до 11 лет..

Иван Хай Америка

мамы моей нет давно...и мне не мало лет...но каждый раз..я чувствую запах мамы...

Ир
Ирина

я спала с мамой до11 лет и говрила, как от тебя вкусно пахнет!! маме90, слва Богу жива. Я вас понимаю!

Alex Yesa

Запах мамы

Ир
Ирина

самый чудесный запах, я маме говорила, мама как у тебя подмышкой вкусно пахнет! А она смеялась и говорила- потом, но таким родным и любимым!

Юр
Юрич

Запах сена

Марина

Угу... Обещанный сеновал...

Де
Денис

Сгущенка)))

Ир
Ирина

Сладкоежка😛

Алексей

Мандарины