Ан
Анжеlika

Обожаю людей, которые пишут - звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины...🌺🌺🌺 А вы?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Osman Bilinmeyen

Ты – мое всё. И воздух, и вода,
Любовь моя, опора, смысл жизни,
Звезда любви, цветущая весна,
Моя надежда, вера и харизма.

Ты – мое всё. Корабль и маяк,
И пристань тихая в момент свирепой бури.
Мой антистресс от разных передряг
И земляника сладкая в июле.

Ты – мое всё. Один на миллион.
Таких, как ты, есть шанс единый встретить.
Ты – часть меня, уютный теплый дом
И солнце, что мне днем и ночью светит.

Ты – моя нежность, радость, звонкий смех,
Мой бесконечный Космос, свежий ветер.
Ты - мое всё. Любимый Человек,
Спасибо, что ты есть на этом свете!

Osman Bilinmeyen

Ты – мое всё. И воздух, и вода,
Любовь моя, опора, смысл жизни,
Звезда любви, цветущая весна,
Моя надежда, вера и харизма.

Ты – мое всё. Корабль и маяк,
И пристань тихая в момент свирепой бури.
Мой антистресс от разных передряг
И земляника сладкая в июле.

Ты – мое всё. Один на миллион.
Таких, как ты, есть шанс единый встретить.
Ты – часть меня, уютный теплый дом
И солнце, что мне днем и ночью светит.

Ты – моя нежность, радость, звонкий смех,
Мой бесконечный Космос, свежий ветер.
Ты - мое всё. Любимый Человек,
Спасибо, что ты есть на этом свете!

Вадим Матов

Раньше мне звонил один приятель и постоянно спрашивал, как дела? Как то раз, я ему начал рассказывать всё по порядку, как у меня идут дела, что плохого, что хорошего, и.т.д. Он еле-еле сумел закончить со мной разговор. И перестал задавать этот "пустой" вопрос!😁

Надежда Тихонова

Нет,не всех людей я бы хотела слышать,с которыми меня сталкивала жизнь.Я многих внесла в чёрный список,в открытую сказать ,что они мне не интересны,не хватило смелости.😌

Олег Решетников

Когда пьянствовал, доставал друзей по телефону. Узнав, что я хронофаг, лет 10 назад перестал. А последние года спрашивальщиков достаю. Благо, анонимные.

Aliyar Aqayev

Привет,Анжелика.Как дела? Как настроение? Как спалось и как проснулись утром? Приснились ли прекрасные сны? Вкусно ли позавтракали?🌹🌹🌹🙂

Ан
Анжеlika

😄😁Доброго утра

Aliyar Aqayev

И вам того же🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иногда можно пообщаться - зацепиться языками, как сейчас говорят...
А вообще, не хочется времени на это тратить много, ибо его и так не много!..

Элана Королёва

когда как... иногда бываю слишком занята , чтобы адекватно отвечать. В этом смысле лучше когда написано. Прочесть можно в удобное время.

Лариса Евтушенко

да, я периодически обзваниваю друзей....но больше тех со временем, кто рад меня услышать.... хотя они практически никто уже не звонит....

Любовь

Конечно. Вот сегодня, позвонила невестке, просто так, потому что соскучилась по её голосу, хотя вчера она навестила меня.

Ан
Анжеlika

😊🎄

Татьяна .

Тоже очень люблю таких ,а не которые вспрминаю. Когда нуждаются типо помоги заими встреть а так хер спросят как дела ...

Дм
Дмитрий

Привет. Кагдила?

Татьяна .

Супер все отлично ,веду себя прилично)

Дм
Дмитрий

Молоцы

Татьяна .

Я знаю что я большая молодец ,девочка припевочка ))

Сан Саныч

мне не кто не звонит в соц сетях пишут иногда если в онлайн не выйду не кто и не расстроиться друзей не осталось

Сан Саныч

тоже так думаю всегда почти первому писать приходиться

Ан
Анжеlika

Не ждите, напишите

Сан Саныч

знакомым пишу первым от них не дождёшься

Ан
Анжеlika

Правильно

✵К
✵Галина Купина✵

Я тоже, особенно в трудные времена.🙂🌷🌷🌷 Доброго вечера, Анжелика. 🖼

Bc
Bcyjdfz

Я тоже люблю поболтать. Меня радует, когда мне звонят просто так, а не потому, что я нужна в данный момент.

Александр Чупров

Хорошая штука, и напомнить о себе и дать понять что не забываешь, да и общение улучшает настроение)

Кот Ученый-Чтец

Ну если не через каждый час, то да, А если об одном и том же и каждый день, то уже даже говорить лень.

Ольга Чернышева

Просто так ничего не бывает. Значит, им интересно узнать что-то, хотят пообщаться. Есть причины.

Татьяна

Раньше и напишу и позвоню....а сейчас- вот кому надо, и позвонят и напишут. Зато я знаю кому важна

Ан
Анжеlika

Вот так всё и познаётся😁

Татьяна

Познаешь и черствеешь прям очень быстро.

Ан
Анжеlika

Не мы такие, жизнь такая

Таир Толубаев

не тупи.

Ан
Анжеlika

Ничесе...

Таир Толубаев

пойдект.

Сергей Рылов

а я не очень. только тех, с кем реально интересно разговаривать. а таковых всего человек пять