Марат

Завтра кончается карантин
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза…
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса… Трудно было пережить карантин?

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

нет просто раздражает постановление о ношении маски я не ношу этот предмет а в магазине заставляют одевать я считаю это уродством

Марат

Аппарат ИВЛ красивее.

Z Сергей Балхошин V

я вообще не верю в короновирус это зачем то поднятая паника вот зачем?? от туберкулёза умирает намного больше людей но таких мер никто не принимает,

Зина Ситникова

нет ни сколько. у нас практически было совсем мало...до 18 человек...а требования одинаковые ..масочный режим в общественных местах..

Ludmila S

Я спокойно перенесла этот карантин, в моем распорядке дня практически ничего не менялось, так как я не работаю уже несколько лет.

Марат

Хорошо.

Светлана Бондаренко

Где кончается,а где и нет.У нас до 5 июня.Пока до 5.А дальше ещё не знаем.
А что карантин,что не карантин-всё равно.Мне прекрасно.

Марат

Значит всё прекрасно и удивительно.

Надежда Дуянова

В принципе нет только здоровье подпортила получила аллергический ожог слизистой от хлорки....защищая жильцов угробили себя

Марат

Поступок!

Надежда Дуянова

Это не поступок это работа сказали не нравится увольняйтесь

Марат

Средства защиты должны были дать.

Надежда Дуянова

Кроме мед масок нечего как то так

Соучастник

Пьем за яростных....за непокорных...за презревших грошевый уют...вьется по ветру Веселый Роджер...люди Флинта песенку поют...😉

Марат

За сказанное🥂

Федор Бойко

Конечно было трудно.Транспорт не ходил по городу,метро закрыто,как добираться на работу и обратно,так и пережили карантин

Марат

Наших не испугать трудностями

Майя Зырянова

Нет,не трудно. Так как я отдыхала на чистом воздухе-выезжала в лес,в парк ходила,умудрилась посетить водопад в подмосковье

Марат

Молодец.

Дуб, Quercus Robur

мы все сидим на карантине,
как будто в мутной, вязкой тине...
сидеть в стена́х невмоготу,
заполнить нужно пустоту

Валентина Канасавская

я его не соблюдала...просто живу как обычно...все это придумано..Вот когда вакцинировать будут-это гораздо страшнее

Mарго Беккер

У нас не было издевательств. с САМО-якобы, изоляции... и 3 мая уже снят, тока, пока, в магазы в наморднике-надо ходить

Лидия Кимач

Научившись абстрагироваться от обстоятельств непреодолимой силы, вы получаете пофигизм невиданных масштабов

Марат

Зачем?

Лидия Кимач

Здравствуйте и живите в свое удовольствие! Карантин лишь мелочь жизни.

Андрей Захаров

В плане заработка подсушил он немного.Но было прикольно,ни людей,ни машин в первые две недели не было в городе.

Валентина Балашова

у нас передвижения наблюдались....в масках и сейчас идём в магазины....нормально, лишь бы не подхватить.....

Елена Поддубная

Так мне с этим карантином повезло! Работа на удалёнке позволила восстановиться после тяжёлой операции

Марат

Супер.

Любовь Пивоварова

Нормально пережили, хорошо, что собака в доме, так гуляли с ней. А вообще без движения тяжко конечно...

Нелли Шмелева

Мне нет как работала так и работала просто по утрам в автобусе народу было всегда мало и все в масках

Ольга Лучинина

Трудно, потому что поменять сапоги на туфли нет возможности, т.к. купить негде. Все магазины закрыты.

Марат

Сочувствую.

Сергей Богданов

Да особенно понимая что вреда от него в разы больше чем пользы. Но не имея возможности это доказать.

Зоя Овосиенко

Совсем не трудно, наоборот, веселее, что весь мир со мною "за компанию" дома был ( я и так домоседка")))

Марат

Добрый вечер, давно не пересекались.

Зоя Овосиенко

Привет. Больше в инстаграмме сейчас бываю или вообще в сети не заглядываю...

Марат

Понятно.