Марат

Завтра кончается карантин
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза…
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса… Трудно было пережить карантин?

Ответы · страница 3
Владимир Вобликов

Как власть ошиблась в опасности коронавируса и нанесла ущерб экономике
https://www.9111.ru/questions/777777777886048/

Алекс Деманж

Мне,даже,понравилось))).Природа ожила, на прогулке,в Москве, повстречала зайца,тишина,птички поют...

Bender Bending Rodriguez

скоро кончится пандемия,
выползем мы из квартир,
кругом теперь санитария,
и на работу ориентир

Ве
Вероника

Я говорит моряк на берегу .Жить без моря не могу, а на море истерика, жить не могу без БЕРЕГА ))😉😁

Марат

Корабль часть суши.

Ирина Гавриловна

Я всю жизнь так) мне наоборот так лучше и гораздо спокойне еслиб не искусственное нагнетание сми

Анастасия Сидорова

Очень трудно. Мы почти перестали бывать в гостях, разговариваем на расстоянии друг от друга.

Геннадий Коновалов

Карантин не кончился, он принимает другие формы. Вот так и живём: рождение, карантин, смерть.

Александр Артемьев

мне нет.мне он вообще был фиолетово.что он есть что его нет.я вообще на вахте был в это время

Julia Schönknecht

Совсем нет. Даже есть польза . Отвыкла закупать тряпки по магазинам. Столько сэкономила! 😃

Julia Schönknecht

Я не молоденькая, но и не такая старая что бы такого сына иметь!😃

Марат

Вывод какой, бельё гладить или не гладить?

Julia Schönknecht

Носки не нужно гладить

Марат

Они у меня на молнии.

Со
Соц.опрос

мне - не очень трудно... главная трудность - беспокойство о здоровье старших родственников.

Андрей

спокойно катался на велосипеде гулял рядом с домом в маске обрабатывал руки и мыл с мылом

Serj

НЕ ЗНАЮ... ВСЁ НОРМАЛЬНО. РАБОТАЛИ.. И НЕ ЗАМЕТИЛИ.. ВЕДЬ ВИРУСА НЕТ.. ЭТО У ПОЛИТИКОВ. ВИРУС.

Ольга ----------

У нас продлен аж до 6 числа Нет не сложно в своём доме огородик курочки Скучать некогда

Марат

Замечательно.

Valentina Pakshina

Необычно! Но зато сколько домашних дел переделано, до которых никак "руки не доходили"!

Марат

Вы молодец.

Елена Стратийчук

Нет, совсем нет... были на даче, все 12 чел. Порой даже забывала, что изоляция, все хорошо

Марат

Молодцы.

Марина Трошина

А он был? Была самоизоляция. А где кончается? Москва гуляет по графику и по аусвайсам.

Марат

У меня был - двухнедельный.

Марат

Прилетел из одной страны в другую.

Марина Трошина

А что, самолёты ещё летают?

Марат

Летают.

Марина Трошина

Несправедливость!!!Летуны перемещаются везде, а неконтактников закрыли.

Марат

Говорят на метле и на ступе можно.

Яна Соколовская

Ну не знаю, где кончается. Екатеринбург на 2-е место по стране вышел по инфицированию.

Татьяна Черненкова

Карантин кончаетсч31 мая, а завтра только 28 мая ☝️🤓 и то , может ещё продлят..🤷‍♀️

Марат

Я из одной страны прилетел в другую и вынужден был две недели сидеть безвылазно дома.

Татьяна, Но Не Ларина)))

без проблем, когда есть чем заняться. А вот двигательной активности явно не хватало

Ирина Андреева

Не то слово-трудно! Я думала,что до карантина было плохо,а оказывается,было хорошо!

Марат

Выдержали!