Марат

Завтра кончается карантин
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза…
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса… Трудно было пережить карантин?

Ответы · страница 4
Irina Makarova

Не-а! Думала - как это я без работы? А теперь думаю - как не хочется идти на работу!😂

Наталия Новосилецкая

Нет, в моей жизни мало, что изменилось, разве что только внуки приедут чуток позже.

Ольга

А мы еще продолжаем его переживать, пол Питера еще ходят в масках под подбородком.

Наталья Львова

А мы ни дня не были на карантине! Песня классная, пионерское детство вспоминается

Марат

Везёт достойным.

Наталья Львова

У нас предприятие жизнеобеспечения

Марат

Тогда ясно.

**Юля**

А я никакого карантина и не замечала... Обычной и привычной жизнью проживала...😉 ))

Марат

Молодец

Татьяна Морозова

в Москве пока придерживают и пропускная система...область полегчала и то чуток...))

Людмила Козина ( Агеева )

Мне нет ,все равно не выхожу !но конца не видно ,похоже правительству невыгодно ..??

Чарлз Робертович

где кончается? уже месяц прошёл после вашего поста, а карантин так и не отменили.

Марат

Разные страны.

Владимир Ольшанский

"Паруса на горизонте,галеон испанский "Конти",курсом норд на нас идёт вальяжно"...

Роза Хасанова

Трудновато.. сроки каждый день продлевают, теперь Сябянин установил срок 14 июня

Марат

Значит мне повезло.

Роза Хасанова

1 июня будут открыты двери ЗАГСов, МФЦ по предварительной записи, так что успеешь оформить свои отношения

Неля Былим

Да, не очень, живу на земле, по утрам гуляю в лесу, рву цветы, слушаю щебет птичек.

Галина Бутусова

Ни чего не менялось кроме озлобленности друг к другу,как собаки все кидаются...,!

Александр Макеев

Чего за белиберда ? Он ещё не кончился впереди вторая волна .вот её бы пережить .

Любовь Долгих

Нет работа по вахтовому методу:2 недели работаю и там живу другие 2 недели дома

Марат

Вы молодец.

Любовь Долгих

Специфика работы-непрерывная

Марат

Ясно.

Д*
Дмитрий* * *

и вы и карантин пошло всё на хрен... сюр какой то. и в жёны Кончиту Вурс...каждому

Ximera Mif

Где заканчивается, а у нас полная засада начинается, вся область закрывается.

Марат

Не повезло.

Марат

Потеплеет и пройдёт.

Ximera Mif

Да у нас + 40, куда теплей.

Марат

Странно, может влажность высокая?

Ximera Mif

Это в Центральном Казахстане, тут дождя как милости ждут.

Тамара Хабарова

Да нет, работали в обычном режиме, как бы и не поняли все "прелести" карантина.

Марат

Молодцы.

Екатерина Сандрюкова

Нет карантин не труден трудно жить в этот момент от любимого человека за 9 км

Елена Котова

Нет так как его у меня не было мы работали учились ,к стати стихи интересные.

Елена Котова

Видно с возростом тема меняется.

Марат

Посмотрите Омара Хайяма, сначала робкий юноша, потом бабник и пьяница и наконец почитатель бога.

Елена Котова

Видно,все надо испытать чтобы обратится к богу.

Марат

У каждого свой путь.

Елена Котова

Верно все думают и мечтают о разном.

Светлана Воронцова

У кого он завтра заканчивается?А как же 2-ой поток и психоз😲🙃🤒🤕😷😷😷?

Марат

У каждого начала есть свой конец.