Акулина

Дорогие мужчинки почему Вы создаёте много проблем для девушек 😝

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Обьясняю,я узнал,что трудности и невзгоды закаляют характер человека,вот,я тренирую силу Воли!))

Юрий Кулишов

Не бери в голову,,хватай руками,!))

Юрий Кулишов

Заполните,ни здесь,почище место вы найдёте!))

Владимир Бахмутов

А почему тогда девушки создают проблемы нам и себе? При том уверяя, что мы виноваты. А сами то 0

Pavel Solovyov

Потому что вы каждого просите решить ваши проблемы и тут происходит столкновение помошников

Исмаил Аликариев

Потому что ваши проблемы наши проблемы. Вы с нашей проблемой не вмешивайтесь разберемся сами

Михаил Шуринов

Девушки -- сами себе проблема! Особенно если красивые и думающие о себе, что невероятно умны)))

Акулина

А Я наоборот очень глупая, если тут всякой фигнёй маюсь))

Михаил Шуринов

Ооо... Самокритичная))) Но вот буква Я -- заглавная))) Значит умничаем?

Акулина

А вы тоже стараетесь поумничать

Михаил Шуринов

Я сегодня в первый раз вот так с незнакомыми людьми по интернету общаюсь))) На работе задержался. Не пойму тайного смысла всего этого. Наверное -- все лежит на поверхности... Трахтибидах))) Пошло?

Михаил Шуринов

А-а-а-а. Дефицит общения. Боязнь поговорить не думая, фразами, которых не обсосал...)

Михаил Шуринов

Очень приятно было поумничать с Вами. Домой нужно. Меня Мишей звать)

Shirinjon Mamadsafoev

Катерина! Расслабтесь и получайте от жизни и от нас удовольствие и радость в Новом 2017 году!

Saidaxmat Riskulov

на самом деле нет проблем это просто игра такая😁 в это надо играт а не проблемничать

Руслан Юркевич

Интересный вопрос, так и вы их на ровном месте тоже очень неплохо создавать научились

Простой Парень

у меня к вам тоже есть вопрос,почему вы женщины такие не определенные во всех смыслах?

Ахмадилло Халматов

Ты ничего не перепутала😂 это вы создаёте нам проблемы 😞😞😞💣💥

Евгений Парамонов

Почему. На оборот, все проблемы из за девушек, даже проблемы девушек из за девушек. :)))

Акулина

Не поняла как это из-за нас всё🤗

Евгений Парамонов

Почему хотим? мы так думаем )))

Евгений Парамонов

Можно подумать девушки ангельские существа?

Евгений Парамонов

Попахивает феминизмом! )))))

Евгений Парамонов

Да и ангелы бесполые сущности

Владимир Свердлик

ЧЁ??? ,А вы типа девушки?? не создаёте? пушистые? Тогда на полюс! К медведям ,они тёплые.

Евгений Смирнов

а разве вы дорогие девушки не спосубтвуете создани этих проблем подумайте над этим

Артур Ивченко

Ответ кроеца в вас девушки это всего лишь повод вам помочь решить эти проблемы )))

Колокольчик.

Может быть так проверяют?.......Чё нас проверять-то,если мужчинки сами не ангелы.....

Bek Sher

Нет это женщины сами себе на соображают проблемы. А мужикам расхлебывать надо.

Andrei Rtyh

Вопрос на вопрос дорогие девушки почему Вы создаете много проблем для мужчин?

Акулина

Мне нужен нормальный мужчина

Andrei Rtyh

Увы мужчины деградируют нормальных мало теперь

Акулина

Остались одни тюлени -хочешь сказать

Andrei Rtyh

Нет конечно остались еще индивиды

Andrei Rtyh

Что сказать не вешай нос те только 29 ....

Тимофей Курчавый

всё взаимно)))))))))не хочешь проблем,надо жить в тайге,или пустыне,вдали от всех

Станислав Максуров

с этим можно очень долго и уседро стопирть и рассуждать мой ватсап +7 705 376 06 90

Екатерина Маслова

они без этого не могут наверное если не создадут проблему будут плохо спать