Акулина

Дорогие мужчинки почему Вы создаёте много проблем для девушек 😝

Ответы · страница 4
Сергей Паламарчук

а вы несоздаете... вы такие бедные овечки....... от вас одни проблемы

Mari Man

Ну а кто еще может быть виноватым в проблемах девушки.Не она же)))

Юрий Чумарёв

Чтобы потренировавшись, для Вас другие проблемы были семечками.

Шкавир Эзот

это вопрос к вашим мужчинкам, а чего же мужчин обходите стороной

Ма
Марина

Дорогие женщинки, почему Вы создаете много проблем мужчинам??)

Акулина

Во как ласково - спасибо - только мужчины больше создают проблем😂

Ма
Марина

женщинам - мужчины, мужчины - женщинам. а кто сколько - не измерить! будем считать что одинаково)

Акулина

Это уже лучше - чуток😂

Ма
Марина

ну перестаньте Вы плакать!!!

Ма
Марина

а под глазами что, не слезы??? (у смайлика)

Акулина

😝

Валентин Чуковский

просто это эхо от тех проблем что девушки мужчинам доставляют

Александр Богатых

Чтоб жизнь насыщенней была! Смена обстановки и все такое....😋

Акулина

Это так, но решать то кто будет)0

Александр Богатых

мужчине это решать, кому еще?)))

Максим Вандышев

Дорогие девушки где Вы постоянно находите проблемных мужчин.

Александр Миронов

Мужчины проблем не создают.Девушки их сами находят проблемы.

Дима Ширтик

Наверное потому......что......девушки проблем совсем не создают.

Александр Збоев

Дорогие девушки (Не все) Почему вы парням проблемы создаете ?

Лена

Не нужно обращать внимание на мужчинок, обращайте на мужчин

Константин +++

А вот интересно !! Какие же мы проблемы создаем для девушек ??

Relfang Relfang

Решение которых вы ловко перекладыаете на мужские плечи.:-)

Матушкин Братуха

Как бы сейчас сказал Иисус -жалко ,что у меня руки прибиты!))

Трухнин Сергей

это так забавно смотреть, как они мучаются, решая проблемы

Arkadii Gurevich

потомучто без наших проблем девушки вообще жить не смогут

Рахимулло Хотамбек

кто себя мужчиной считает не создаёт проблема для девушек

Evgenii Kutuzov

Потомушто вы вынуждает нас делать то чего вам не по плечю!

Дмитрий Григорьев

Нет уж, давайте с самого начала.🌸🌸🌸