Да
Давид

есть у кого тут фобия которую побороли?

Ответы · страница 2
Ахмед Тохтахунов

У меня фобия на тех, кто прячет свои лица. С такими не общаюсь.

На
Наталья

есть,но я ее не поборола- боюсь купаться в речке,озере и т.д.,,

На
Наталья

да,,сижу такая,,,загораю,,,, ножки пошла,помочила,,потом снова,,сижу,,фрукты ем,,,загораю,,,

Да
Давид

ну тож неплохо)))) мы то в море тож 15 минут пару раз)) так что много не потеряли

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Давид

а если огородить? кусок моря

На
Наталья

)))нужно попробовать))с хорошим тренером!!поплавать

Да
Давид

а что хочется? или уже привыкли

Я воды боюсь. Даже лужу перейтти для меня большая проблема

Галина Пчелкина

даже не могу сразу ответить. Скорее не было таких фобий.

Ка-Валерчик Гузенко

Женщин когда то боялся ! А потом научился их делать .......

Tanusha S

Темнота, поуки и много внутренних барьеров своих еще

Да
Давид

Япония))) просто мир будущего...

Tanusha S

Представляю😊 говорят они замкнутые очень, вы как думаете после знакомства?

Да
Давид

нет нет) что вы.. может в городах.. а так они гостеприимны

Tanusha S

Да нет, я про открытость малознакомому человеку например , они довольно глубоко любят в себя уходить, вплоть до самоубийства😞 или женитьбе на виртуальной половинке ☝😊 опять же к сеску отношение у них специфическое и к работе 😎 может потому что эти социальные трудности внутренние как раз ... А гостеприимство это вежливость и доброта их ))?

Да
Давид

ну может быть) я так глубоко не уходил в их социальную и внутренний мир

Irina Stolbowa

да, боялась жить одна, но жить одной это так здорово!

Да
Давид

а то))) сказочки о стакане воды

Serhiy Lyesnykh

Есть!!! Мне побороли страх высоты...ещё в армии))))

Doc.

По большому счёту - нет фобий. Так... Опасения.....

Сами Мы Не Местные..

Как боялась змей, так и боюсь... Непоборимая...

Да
Давид

да оно вам и не нужно не каждый же день встреча

Раиса

боялась собак, научилась нападать первой

Раиса

был такой случай, если бы собака на меня напала, это закончилось бы очень плачевно, не одним укусом и у меня сыграл инстинкт самосохранения, я сама на неё напала, в руках решетка от двухконфорочной газовой плитки была, я ей как врезала, для огромной овчарки это конечно не удар, но видно она поняла, что я готова сама ее загрызть, поджала хвост и убежала и с той поры у меня правило нападать на них. Одну даже поколотила, зараза брюки мне порвала, когда я на велике ехала.

Он
Она

Неа....не справлюсь.высоты стала бояться

Да
Давид

стала?? не знал что можно начать фибии думал из детства идут

Он
Она

Нет.в детстве да и в молодости даже понятия не имела о страхах.а лет 10 назад будущий зять повёз всех в пюхтицу в женский монастырь.по дороге остановились у обрыва....такой шикарный вид на море, как казалось издалека.но стоило мне подойти к ограждению, подступила тошнота и начало качать......думала, что упаду в обморок.потом уже поняла, что выше3-его этажа для меня уже обморочное состояние гарантировано

Да
Давид

ого)) надо с парашюта прыгнуть

Он
Она

Нееее...это уже смертельно будет

Он
Она

Не поверю.знаю я своё здоровье

Он
Она

И не тот возраст, чтобы бороться с такой мелочью

Он
Она

Факт

Mansur Akmalov

Да девственниц боюсь лишать их от этого

Да
Давид

было) не решился то же ) это на всегда у неё в памяти

Mansur Akmalov

Я боюсь не лишать, а от последсвии

Даль Светлая

о! Дим, привет! давно тебя не было видно

Да
Давид

Привет) да знаю, папа умер 72 года

Даль Светлая

ох... прими мои искренние соболезнования... очень печально...

Даль Светлая

однозначно... и мы все это понимаем, но сердце не хочет принимать, а придется... у меня это все уже пройдено... Но нужно жить и это прекрасно закономерно!

Ан
Анталья*

Каждый день себя создаешь заново.

Да
Давид

нет уже просто поддерживаю

Ан
Анталья*

Наработки держатся не долго.

Да
Давид

спорный вопрос но у каждого своё

Луиза Котельникова

хожу спокойно по мосту через жд

Ал
Аленка

Страх высоты , самолёт не боюсь

Ал
Аленка

На вышки и последние этажи и крыши не полезу

Ки
Кисуля

Никогда не поборю. Я уверена

Да
Давид

а что за фобия? если не секрет

Ки
Кисуля

Пауки. Даже очень маленькие

Да
Давид

арахнофобия ))) распространённое

Да
Давид

у нас же нет ядовитых) что бояться

Ки
Кисуля

Волосатое пузо, столько ног, столько глаз.. Ничего более мерзкого и придумать нельзя. Если бы они вдруг выросли хотя бы до размера средней собаки, они бы уничтожили всё человечество !

Ки
Кисуля

Хорошо хоть кому-то весело...

Brown Sparrow

нет. пауков также ненавижу...

Да
Давид

У нас в регионе нет ядовитых эт точно

Brown Sparrow

значит можно смело жить. остальные проблемы не стоят выеденного яйца...

Ольгея

не полностью, но успехи есть

Да
Давид

👍не чего не должно на вас влиять