Константин

Почему в России лучшая литература, а золто 529 пробы? А в Китае всё залотые украшения 999 пробы?

Ответы
Галина Ясная

В России общепринятыми считаются пять проб золотых ювелирных сплавов: золото 375 пробы, 500, 585, 750, 958.....В Китае 999 может соответствовать на деле нашей 375

Константин

Там просто чистое золото. За примеси, головы рубят.---- https://unreal-farm.ru/?i=603 --------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

Дмитрий Шукшин

У нас в России три группы золота 585,785,999.8....а то, что Вы написали считаю Вашей неосведомленностью в ювелирной промышленности ....

Дмитрий Шукшин

Денег у Вас нет,а золото есть

Константин

Оно не 999 пробы в россии

Дмитрий Шукшин

Найти можно.

Константин

А в Китае не надо искать. И не надо ещё платить 18% на добавленную стоимость. В Росси всё для людей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шукшин

Вы вроде взрослый человек,но такую ерунду пишите....

Гудвин

Если бы вы одели обручалку из золота пробой 999,то через месяц у нее уже был бы непотребный вид.

Константин

Это отговорки. Зато стоимость осталасьбы прежшей. И люди на этом деньги бы свои не теряли. Правительство Китая более честно к своим гражданам. Нежели в России. По этому вопросу.

Гудвин

Есть очень хорошая пословица."Хорошо там,где нас нет."Вот если бы вы попробовали критиковать во всеуслышание правительство Китая,будучи гражданином этой страны.....

Константин

Смотрел ролик. Брат брату через гугл там в китае письмо написал. Гугл сдал его властям китая, и он получил 15 лет тюрьмы. Там не рядятся. Без опелляции.

Кэтти

Пойди найди золото настоящее… А в Пиндосии какой пробы? 666ой?

Константин

Пиндосии - мне это незнакомо.

Кэтти

Везет. Ты ещё малыш в желтом плаще 😉

Константин

Желаю родить тебе тройню))

Кэтти

На одного нимрода достаточно двоих созидателей 🙂

Константин

Бог тебя уважит)) Тебе повезёт))

Муфассил Садраев

скорее всего какие китайские товары,такие и золотые изделии

Константин

Китаец за что купил. За столько же может сразу и продать. Не потеряв своих средств. А ты купив, продашь только за половину стоимости. Ты потеряешь 50%.

Муфассил Садраев

Вы что были там?

Константин

Ты тоже не видел своими глазами что земля вращается вокруг солнца.

Николай Чугунов

Может потому, что там наказание за подделки серьезнее))))

Константин

В россии при покупке золота взымается налог 18%, в китае этого налога нет. Почему?

Николай Чугунов

А вот это, наверное, уже политический вопрос. Наверное, китайцы больше заинтересованы в хождении золота.

Константин

18% НДС налог на добавленную стоимость. Это сделанно. Чтобы золото было дорогим. И его невыгодно было бы вывозить за рубеж.

Николай Чугунов

Спасибо, очень познавательная информация.

Наталия Соловьева

Китайцы честнее хозяев золотого тельца

Константин

Согласен стобой. Просмотри что здесь. Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. -----------------------------https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

Наталия Соловьева

Хорош рассылать письма "счастья" Леня Голубков.

Камнесборка

как связана литература и драг. металлы?

Константин

Хвалят много, а больше обманывают. Почему при покупке золота в россии приходится платить налог на добавленную стоимость 18%, а в Китае нет такого налога.

Ирина Комиссарова

Китайцы умнее россиян и хитрее

Константин

Может и хитрее. Но у них нет 18% налога на золото, как у Россиян.

Евгений Лавровский Женат

Для меня важнее литература

Раиса Кадацкая

а едут покупать к нам ..529...

Константин

Про китай не знают.

Раиса Кадацкая

все просто из-за взлета бакса ..у нас это привлекательно покупать...и потом в каждой стране своя маркировка золота...раньше наше самое качественное было 585 проба...сейчас ее подогнали под Европу...а в Турции вообще барахло а не золото.

Константин

585 от 1000, это значит что там только 58% золота, остальное медь и другие присадки. http://agro-game.biz/?i=3299 --------золото

Раиса Кадацкая

в курсе ..про золото...

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. --------------

Борис Алиев

И литература интересная.

Константин

Попалось красивое видео про Санкт Петербург. С вдими на город. С этого видео наделал много фото. Выложил фото на своей страници там. Через 12 часов забанили.

Борис Алиев

А как это делается?

Константин

Набери в поисковике. ФОТО С ЭКРАНА

Борис Алиев

Я имею ввиду как можно это кого-то забаннить?

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------------ Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Администраторы сайта. Отключили мой профиль.

Игорь Симонов

в китае лучшее развитие

Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Руфина

разные измерения.

Константин

налог 18 % назолото в Росии, а в Китае нет ткого налога на добавленную стоимость. И ЭТО государство для народа?

Руфина

не будем строги..

Константин

Надоело смотреть как народ об.ъ.ё.б.ы.ва.ют.

Руфина

будь таким...каким хочешь. это было во все времена.... Живи здесь и сейчас...

Константин

Или Китайци дураки))?

Руфина

каждому своё...

Лерка Шуст

Китай, есть Китай)

Гулина Алмазбек Кызы

Откуда я знаю

Константин

Страна ЛОХОВ))

Marja ..........

и?

Константин

й потом к

Что Нужно.

:?