Гульмира

Тварь ли я дрожащая, или право имею? А Вы?

Ответы
Максим Исаев

https://yandex.kz/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fwallpaperscraft.com%2Fimage%2Froses_carnations_flowers_bouquet_leaves_45201_3840x2400.jpg&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=17&lr=20273&rpt=simage

Котэда

а мы тварь дрожащую, имеющую право - к цугундеру подведем и спросим: А почему? И ГДЕ БЫЛИ ВЧЕРАСЬ С 10 ДО 11-ТИ?

Аристарх Леопольдов

Могу ли я убить,просто так,нет, за идею из мести,при самообороне,,да легко

Игорь Трофимов

Какое право вы имеете ? Что за право ?

Гульмира

К сожалению, нет смысла с Вами спорить, потому что был просто вопрос , на который можно было ответить, а теперь я еще и непонятливой оказалась

Игорь Трофимов

Зато правда.

Гульмира

Это Ваша правда )

Игорь Трофимов

А Ваша какова ?

Гульмира

Не отвечать на вопрос вопросом. Всего доброго, Игорь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Валерий Свиридов

Вам вредно читать классику .

Гульмира

Нисколько, Идеи наполеонизма не изжиты

Валерий Свиридов

Позвольте возразить словами старого анекдота . Врач - психиатр беседует с пациентом : - " У вас заметно прогрессирует улучшение , мы вскоре вас выпишем домой ! " - " Доктор , о каком улучшении вы говорите ? Да я полгода назад был Наполеоном и вся Европа была у моих ног , а сейчас я жалкий никто и зовут меня никак ! " .

Игорь Анфиногентов

Свободен , как лист осенний.

Oltaviro

Раскольников еще нашелся...

Марк

Дрожать? Конечно имеете

Гульмира

)Вы не ответили на вопрос

Марк

Я не дрожу

Гульмира

А в контексте Достоевского? )

Марк

Я Вам ответил☺️

Гульмира

Спасибо )

Владимир

Имеешь право дрожать! 😃

Владимир

Я даю себе право на всё

Полина Федорова

Абырвалг!!! Абырвалг!!!

Сергей..

Мы все имеем право....

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ПОНЯЛА ТЕБЯ ,

Гульмира

Свет -Мария, это из Достоевского )

Nikola Mahkov

мы прав не имеем..

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....думаю между.

Елена Розметова(Тутуева)

Мы с правами))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ну так надо не

Леди Мила

Достоевский

Yra Kozlov

вам решать