Dajana Dajana

Лучше утренний стыд, чем ночное одиночество?

Ответы
Владимр

утренний стыд он просто влияет на жажду вы станете совсем без жажды если будете злоупотреблять утренним стыдом ....одиночество -это накопление ЖАЖДЫ!!!!!!!...ЭТО МОГУЧЕСТЬ ОЖЕДАНИЯ

Владимр

ЕСЛИ ВЫ ВКЛЮЧИТЕ ЗАБАВУ ТО ВАМ НЕПРИЙДЕТ СТЫД

Алина N

это как же надо себя бояться, чтобы ради одной сосиски терпеть целою свинью?!?!😁 😁 😁 😁 😁

Алексей Киц

А что стыдиться-то: ну висят трусики на люстре. Подпрыгнула, взяла, оделась и ушла... 🙂

Эд

Утренний стыд, как раз и должен быть из-за ночного одиночества, а ни как на оборот.

Эд

Так, что дерзайте и ни на кого не обращайте внимания. Пусть будет стыдно им.

Dajana Dajana

ок

Эд

МОЛОДЕЦ!👍

Vladimirs Cucukins

Для людей с подпольной планкой социальной ответственности - однозначно.😂

Сергей Б.

только после ночного стыда у мужчины возникает утренние одиночество.😭

Геннадий Шулькин

Я, даже задумался, Диана. А, что - без стыда и одиночества не получается?

Геннадий Шулькин

Так, Вы - Жанна? Диана, тоже Вам подходит... Вы, про какой соус вспоминаете? Предупреждаю, можем встать на скользкую дорожку...

Dajana Dajana

Тогда остановимся, скользить не будем, травмоопасно, а впереди праздники🙂

Геннадий Шулькин

Осторожная и Гуманная. Не по годам...

Dajana Dajana

У меня есть с кем по скользкой дорожке ходить. Зачем размениваться🙂

Геннадий Шулькин

Не возражаю...

Светлана Анатольевна

Когда люди любят и любимы...то утром только нега и блаженство...

Сергей Ххх

👍 😘 👍 😘 👍 😘 👍 😘

Ал
Алекс

выбирай сама. А лучше утренняя радость от ночных бдений)))

Евгений Шупранов

По разному, смотря, что ночью то было, с кем, как и почему

Виктор Сова

Верно.А, может стыда и не будет(это зависит от мужчины).

Владимир Яковлев

почему утренний стыд если ночью ты была счастлива

Рома Агалик

пусть лучше будет утром стыдно ,чем ночью скучно

Бя
Бяшим

И чтоб такое стыдливое утро было 366 штук в году)))

Ти
Тимуровец

Кто в гости ходит по утрам, тот поступает мудро.

Алексей Матвеев

конечно и ощущения приятно прведенной ночи🌹

Кот Макси

Да и от стыда сейчас много препаратов...😸

Дмитрий Бальде

... и вечерний и в обед можно постыдиться)))))

Александр Шландаков

а стыд отчего что удовольствие получила.

Dajana Dajana

Утром приходят более правильные мысли, чем вечером

Александр Шландаков

бред, а что идти вовред свайго здоровья, организм требует.