Ал
Аллочка

Почему мужчины перестали дарить цветы на первом свидании?

Ответы
Алексей Дыня

вы собираетесь на первое свидание,это или кафе или многолюдное красивое место( а вдруг он маньяк?) приходите,он вам дарит цветы. допустим,он угадал ваши любимые,что вы дальше с ними делаете? ходите по городу,сидите в кафе рядом с охапкой?))) другое дело когда мужчина пришел к даме домой в гости и вот тут цветы отправляются в вазу,торт на обеденный стол,вместе с бутылочкой любимого вина)

Ал
Аллочка

Ну может вы и правы

Борис Сабуров

Вот когда мужчина узнает человека, тогда и цветы подарит. Как можно не узнанному человеку цветы дарить. Может женщина разочарует. Цветы - это знак симпатии со своей стороны. А первое свидание- это проверка. Да и неудобно в кафе или по парку носить букет. Букет уместен, когда мужчина к женщине домой придёт. Там вазы есть(кофе,кровать).

Ал
Аллочка

Ну может и такое

G.
G.....

Ой... На днях девочка рассказывала историю... Пошла на свидание, а мужчина ей говорит,".. знаешь, я без цветов.. Подумал, а вдруг мы друг другу не понравимся"))) а девушка не промах, говорит"Правильно подумал))" развернулась и ушла)))

Vi
Viktor

Аллочка, это может в Москеу? У нас - дарят.

G.
G.....

))) не обднеет мужчина от цветов))

Ал
Аллочка

Виктор, а у вас это где?

Анна

Может жалеют дам? Таскаться несколько часов с веником в руках- удовольствие ниже среднего. Да и цветы за это время теряют вид. Если ещё домой зайти за дамой,то логично,Но обычно это не при первом свидании.

Ал
Аллочка

Ну, если на первом не дарят, то и потом не будет

Анна

Ну цветы не самое лучшее. По мне так лучше конфеты, духи или техника,чем мертвые цветы. Знаю людей,которые принципиально приносят конфеты на первые свидания. Именно из за неудобства таскать их целый вечер даме

Ал
Аллочка

Хорошая идея конфеты.

Робот Вертер

Я их и не дарил никогда, ни на первом, ни на десятом. Не моё это. И девушки не упрекали за это, встречались весело и дружно, не до цветочков было, ибо и без них было интересно и весело

Робот Вертер

Рассказывали женщины, ругались, что цветочками голову им затуманивали

Ал
Аллочка

Интересно как)))?

Робот Вертер

Через кутак

Ал
Аллочка

Не сомневаюсь, что именно через это место

Владимир

Это немного глупое занятие , потому что женщины только в 50% случаях приходят на свидание ! И тогда, цветы приходится выбрасывать. Мужчины это уже знают, и не ведутся на это !

Ал
Аллочка

ООО как. Интересно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Видимо потому, что сейчас, первое свидание, жто, как правило поляделки друг на друга! Знакомство в интернете, переписка в мессенджере... Пришли, посмотрели друг на друга...

Ал
Аллочка

Ну а разве раньше на первом свидании не так?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Раньше не было интернета. Люди знакомились в магазине, в транспорте, на танцах...

Ал
Аллочка

Ну наверное так. Но все равно если ты выбрал для встречи, то думаю подарить даже цветок-знак внимания

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не всё так! Был у меня случай. Давно. Познакомился на сайте с дамой. Пришёл на свидание. А там другая мадам... Хотя утверждала, что фото её... Я молча развернулся и ушёл.! Не скажу, что она была не красивая... Но, ложь изначально, убивает напрочь. И что мне с цветами делать? Дарить той, которая лжёт? Увольте!!!

Ал
Аллочка

Да уж.

Юл
Юлия

Материально стеснены,,, или женщина не не нравиться,,, ходят на свидание на "А вдруг"....Нету широты души,,, несчастный букет цветов, уже является предметом обсуждения))))😁

Ал
Аллочка

Души чистой , открытой мало у кого осталось

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Испортило время мужчин,,,,,

Ал
Аллочка

Да и женскую половину тоже (((

Юл
Юлия

Скорее нет,,,, женщина , она приспосабливаемая,,,,Как смогла, так и приспособилась,,,🤷‍♀️

Ал
Аллочка

Ну не знаю

Захар Пёрышкин

А зачем? С цветами в гости идёшь и в вазу их сразу! А на первом свидании эти бедные цветы в руках за весь день завянут.

Владимир Мишук

У МЕНЯ МАНЕРА НЕ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПРИГЛАСИТЬ ЖЕНЩИНУ В ЦЫГАНСКИЙ ТЕАТР РОМЕН В МОСКВЕ

Я Рисую Осень

что вы ненсёте какую то пургу про "почему не знакомятся на улице" "почему не дарят цветы" "почему не поют серенады"

Ал
Аллочка

А вы поете их?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Прихожу на свидание с палкой колбасы😁 цветок увянет и никакой пользы, а колбасу сожрать можно и оба сыты🤣

Кот И К

Голландия прекратила поставки цветов в Россию из за пандемии....а свои мы выращивать так и не научились..))

Ал
Аллочка

Ха, - ха

Кот И К

отмазка типа..)))🤣

Ал
Аллочка

Почему

Владмир

Подаренные цветы женщина свяжет с надеждой на дальнейшие отношения. А у мужчины может быть другая цель.

Владмир

На все отпускные вечера собеседник😁

Ал
Аллочка

А зачем весь отпуск с ним то?

Владмир

Привыкаешь. А с каждым днем все меньше времени на поиски нового.

Ал
Аллочка

Значит на весь отпуск собеседник

Владмир

Это его скромный псевдоним.😁

Всем Мира

Когда начнутся серьёзные отношения, тогда можно. А так с каждой встречаться и дарить, можно разориться

Виталий

А нафига!!!)) Вы давайте нам дарите))) с чего вы решили, что вам кто то что то должен дарить))) Это же бред!)))

Виталий

По себе не судите)))

Ал
Аллочка

Я по вам Сужу....

Виталий

Это вы с какого то перепугу решили, что вам кто то обязан цветы дарить)))

Ал
Аллочка

А от вас никому явно ничего не нужно. Вы там в горах сидите. Забытый

Виталий

Я то дарил, совсем другим женщинам, когда не было маразма равноправия, а вам никто и никогда теперь их не подарит - внимайте реалии современной жизни!!!)))

Се
Сергей

Не обобщайте за всех.
Я всегда дарю цветы и на первом, и на втором. Да хоть каждый день и без повода.

Сергей

Пртому что на втором приходится кормить и танцевать, а это затратно)

Ал
Аллочка

А вы хотите, чтобы вас девушка ваша кормила?

Се
Сергей

Кормешка с цветами не связана ну никак 🤣🤣🤣🤣

Сергей

Настоящий шахматист считает на три хода вперёд.😁 А гроссмейстер на все 23

Angelic Heart

потому что кто любит на самом деле тот не погубит цветок! мое мнение такое! не по низкому развитью!

Ал
Аллочка

☺️спасибо

Ни
Николай

извините вот это хотел отправить 😏 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Аллочка

Красиво ☺️.

Владимир Лоскутников

А что девушки до сих пор ждут цветов? А что если я приду на свидание с букетиком одуванчиков?

Ал
Аллочка

Прекрасно