Al
Alex

Девушки, если вам в маршрутке понравился мужчина и он вам симпатизирует, но не решается на первый шаг, что будете делать? Ехать осталось 1 остановка.)

Ответы
Elchin Tehmezov

Не девушка, но отвечу. Мы мужчины в таких делах тупые как бревно. Некоторые пытаются заговорит со всеми кого встречают, чтоб не упустит нужную. А некоторые так и ждут ждут свою. Иногда так и не находят.

Елена Поддубная

Вот и пусть едет дальше, если он не способен проехать свою остановку или выйти на другой, чтобы познакомиться с женщиной. Очевидно, он и на все остальные мужские поступки тоже не способен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они тебе не скажут, а выглядеть это будет так. Баба, точнее её отфильтровывающий инстинкт самки - сразу идентифицирует такого мужика как слабую особь и он станет той бабе неинтересен.

Ефросинья Бурлакова

А в чём проявляетмся его симпатизирование? Он глазки строит, прижимается коленкой, щипает за разные места и т.рп.? Как девушка должна догадаться , что он симпатизирует?

Al
Alex

Она заметит..)

Дядя Миша

Лежит постаревшая пара в супружеской постели:
– Дорогой, а ты мне изменял?
– Только один раз, милая, только один раз.
– Эх… Нам бы сейчас этот раз пригодился.

Ол
Ольга

Будьте решительнее,иначе упустите возможное счастье. Уж заговорить точно можно и нужно. А то всю жизнь потом вспоминать и жалеть,что не подошёл к ней

Al
Alex

Мерси!)

Ол
Ольга

🤝

Al
Alex

Ок

Айна Цвайне

Какие все нерешительные... Подмигну, но не более того. Если и это не сигнал к активным действиям - то пусть стесняется дальше, а мне выходить пора)))

Al
Alex

🤙

Vasif Neymatov

Девушки! Выходите на вашей остановке. там тоже таких очень много: понравился мужчина и он вам симпатизирует, но не решается на первый шаг,

Александра

У меня была такая знакомая, ей нравился водитель и она каталась на его маршрутке до тех пор, пока не увидела, как он в носу ковыряется)))

Al
Alex

🤭👍

Анастасия

Может покажусь меркантильной, но в маршрутках не очень часто увидишь интересных мужчин...)))) я к тому, что сейчас все на личном авто))))

Al
Alex

В метро тогда..

Omicami

Ну пусть дальше едет, а мне над мелочь набрать из рюкзака на билет что бы потом не тупить на выходе, всего одна остановка осталась🤗

Al
Alex

🤭👍

Ча
Чака

пусть едет дальше этот слабохарактерный мужчина... и если он не решается на первый шаг. то значит это еще мальчик, а не мужчина

Al
Alex

)

Helen Brown

В таких случаях остаётся улыбнуться. Не заговорит, не выйдет следом - нерешительный, так будет и в жизни. Значит, не судьба.

Al
Alex

Мило)

Та
Татьяна

Подойду,скажу,что он милый и приглашу на кофе,ну не упускать же вариант,авось не откажет,чашка кофе не обязывает ни к чему

Лена Кутузова

Ничего! Надо, захочет познакомиться подойдет, если нет, значит не судьба! Мужчины первый шаг должны делать, а не наоборот!

Al
Alex

Ок)

Наталья Natali

Не решительный мужчина,я первой подходить не буду.Выйду на остановке,если не выйдет со мной ,значит не судьба была.

Эл
Элексей

помню в молодости одна втерлась между людьми и встала ко мне задом и терлась пока я не вышел и она вышла . умница

Al
Alex

Все срослось?)

Эл
Элексей

дальше зачем . ответ на вопрос и все

Al
Alex

Ок

Ан
Анна

Ну если маршрутка полная, то начну подходить к выходу, а если нет, то останусь стоять и когда остановиться выйду

Al
Alex

👌

Раиса

приготовлюсь выходить и типа случайно плюхнусь ему на колени. выдержит - выйдем вместе, нет - пусть едет дальше

Al
Alex

👍

Гарри Трубников

Я непонял в каком смысле и что выдержит/не выдержит.

Раиса

вес мой))

Гарри Трубников

У каждого он свой.

Татьяна Филина

уверенная в себе девушка найдет способ чтобы мужчина вышел с ней на ее остановке...а дальше по обстоятельствам