Al
Alex

Девушки, если вам в маршрутке понравился мужчина и он вам симпатизирует, но не решается на первый шаг, что будете делать? Ехать осталось 1 остановка.)

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

В маршрутках не езжу и к мужчинам, которые там ездят, не проявляю интереса. А вообще не стала бы ничего делать.

Великий Новгород

А у нас теперь нет маршруток. А вот 18 лет назад я сама пристала к мужчине и он в последствии стал моим мужем.

Александр Селюк

НИЧЕГО НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ В МАРШРУТКЕ. АЛЕКС - ЖЕНЩИНЫ ЛЮДИ ДОСТАТОЧНО ДЕЛОВЫЕ, НЕ ФАНТАЗИРУЙ СЛИШКОМ!

Ал
Алена

Улыбнусь и сойду на своей остановке, а дальше либо пусть решается, либо нафиг идёт с такими комплексами

Александра Иванова

У меня были такие ситуации. Вздыхала с сожалением и уходила. Мужчина пусть будет более предприимчивым.

Алла

Обычными словами объяснить субъекту свои намерения, либо просто подмигнуть и ждать, что дальше .☺️

_ _

Особо ничего.Я оглянулся посмотреть не оглеянулась ли она что бы посмотреть не оглянулся ли я .....

Татьяна

понравился и симпатизирует - это одно и то же. Правильно: "он вам понравился, и вы ему симпатичны"

Мария Максимова

Нет. Я выйду раньше на одну. Не решился выйти за мной... По крайней мере не проеду свою остановку!

Na
Natali

Номер свой ему вручить... желательно у него тоже взять номер, а то будет стесняться позвонить...))

Эсмеральда Мыскова

Надо подмигнуть. Если клюнет, то хорошо. если нет-продолжаю подмигивать, имитируя нервный тик.

Lidia Grigorevskaya

первый шаг должен сделать мужчина ,нето будет девушка ,женщина волочь его на себе всю жизнь

Валентина Мишняева

По молодости даже такой вопрос не стоял. Понравился, значит можно как то разговорить.

Людмила Мрыхина

спокойно выходить ....если он выйдет за Вами ....значит не напрасно были пущены флюиды...

Борис Ложичевский

А ничего делать не надо. В таких случаях выделяются запахи и все станет на свои места.

Кристина.

Возьму за шкирку и вытащу на остановке. А если серьезно, да мало ли кто нам правится...

Elena Lion

Выйду с ним вместе и постараюсь что то спросить несущественное, чтобы не испугался...

Ирина Кузнецова

Напишу свой номер телефона на билете и при выходе отдам ему в руки.. срабатывает😊

Надежда Снигир

Если вы боитесь взять на себя ответственность, то вам судьба быть подкаблучником!

Наталья Сухова

Я бы его задела вопросом или какой-нибудь просьбой и посмотрела бы на его реакцию

Наталья Сухова

Или вышла бы на его остановке))