Вовочка Бакка

Сталин И.В.- родился в крестьянской семье; Брежнев Л.И.- родился в семье потомственных рабочих; Горбачев М.С.- родился в крестьянской семье; Путин В.В.- родился в семье рабочих....Какие шансы у детей сегодняшних рабочих и крестьян...???

−6
Ответы · страница 2
Владимир Н

А рабочих и крестьян извели. Одни чинуши расплодились.

Вовочка Бакка

Чинуши хлебом никого не накормят: это делают именно рабочие и крестьяне...

Владимир Н

А чинуши его едят, причём с маслом и икрой.

Вовочка Бакка

Не едят, а жрут....но не все коту масленица!

Видмет Лапатыч Бизульо

Того, кто вышел из народа, в народ обратно не загнать.

Вовочка Бакка

Это точно, трудно им потом с нами....все нам чего-то не хватает...

Сергей Бочков

если поработают пастухом или землемером - шанс есть.

Вовочка Бакка

Поработают - где?

Вовочка Бакка

Вопрос не об этом...

Сергей Бочков

А я отвечаю, что есть, но при условии если поработают пастухом или землемером.

Вовочка Бакка

Комментировать нечего...

Анатолий Бронский

А ни каких. Скромность и бедность сейчас не в моде.

Вовочка Бакка

Вот так и живем....

Надежда Тихонова

Быть быдлом-слова кандидата в президенты Собчак.

Юра С

шансы стать охранником, проституткой, бандитом

Вовочка Бакка

С этим проблем нет...

Елена Вижевская

Стать кем-то подобным из вышеперечисленных. 😂

Ан
Анастасия

такие же-кому как повезет и кого как воспитали

Вовочка Бакка

А вот здесь без примера - никак....

Вовочка Бакка

Ото ж...

Лариса

У Сталина отец был сапожник, а не крестьянин.

Вовочка Бакка

Желающих блеснуть эрудицией отсылаю к Википедии...или подальше...

Лариса

Знаете, википедия для дурачков, которые вовсе ничего не знают. А я документы в руках держала. Осетин Виссарион Джугаев- сапожник.

Вовочка Бакка

Это не имеет принципиального значения...к тому же- не одна же Лариса Жаркова документы в руках держала...если нечего сказать по сути вопроса - идите мимо самоутверждаться в другом месте...

Лариса

Я не принимаю советов от чужих.

Вовочка Бакка

А я не комментирую глупость...

Лариса

Все, что не совпадает с вашим мнением - является глупостью.

Лейла *

да никаких , если только супервундеркинды

Вовочка Бакка

Не понял сути вопроса: в чем выразилось неприятие?

Лейла *

ФОРМУЛИРОВКА ПОЖИВЕМ УВИДИМ ,ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ?

Вовочка Бакка

Как она может мне не нравиться, если с ней я не расстаюсь....написал - хорошая формулировка: ответ вводит в ступор...

Лейла *

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВЫ ЭТО СКАЗАЛИ С ИРОНИЕЙ . ПРОСТИТЕ.

Вовочка Бакка

Понятно...

Валентин

Шансы всегда есть,не боги горшки обжигают

Вовочка Бакка

Приведите хотя бы один пример...

Вовочка Бакка

Ото ж...

Владимир Н

Вовочка. Зачем Вы себе приписали возраст?

Вовочка Бакка

Чтил он Платона или нет -про это никому не ведомо, потому что все его записи бесследно исчезли...

Вовочка Бакка

Что неправда?

Владимир Н

Не исчезли. Кто сказал :" Платон мой друг, но истина дороже"?

Владимир Н

Ода на день восшествия Елизаветы на престол не исчезла

Вовочка Бакка

Странно, что почему-то ода осталась, а все остальное исчезло...Вам не кажется, что это - вброс нужной информации...

Эл
Эльвира

А можно уже кого-нибудь из царской семьи?

Эл
Эльвира

Да, я поняла, что рискую. Ведь здесь может оказаться полно предателей завета, а значит, и бога.

Эл
Эльвира

Да. Он сидит на небе в облаке и передаёт мне всякую чушь из Зазеркалья
🖼

Эл
Эльвира

Пожалуй, пора выложить свою фотосессию в ВК.

Эл
Эльвира

В Контакте. Буду сказку писать.

Олег

Вот тебе только сказки и писать

Алексей Юрьев

Любая элита всегда пополняется снизу.

Вовочка Бакка

Остается надеяться, что это правило не изменилось....

вс
валерий сонин

стать безработными когда вырастут...

Вовочка Бакка

Или пойти на убой...

вс
валерий сонин

одно и тоже - только в разном исполнении

Вовочка Бакка

Это не одно и то же в сравнении с теми, кто в свое время воспользовался этими возможностями, потому что они на тот момент существовали, а сейчас этих возможностей нет изначально.

вс
валерий сонин

и так и не так разные возможности и склонности у людей

Вовочка Бакка

С Вашей философией можно запросто забрести в непролазные дебри софистики.

вс
валерий сонин

наверно ...какой теперь уж есть ..не исправишь уже ...поздновато

Людмила Семенова

Шанс есть: ноль целых ноль десятых!!!

Вовочка Бакка

Лучше коньячка звезд на пять...

Людмила Семенова

Не-е-е-т!!! К шашлычку лучше Киндзмараули, например...

Вовочка Бакка

Ну Вы гурманнннн.....

Людмила Семенова

Это виртуально! А на самом деле что есть - то и лопаем...

Вовочка Бакка

Ну хотя бы виртуально! А где еще удастся побыть гурманом...

Людмила Колпакова

Никаких! Другое время и люди тоже.

Вовочка Бакка

ТАМ была хотя бы возможность....ЗДЕСЬ - безнадежность...Людей у власти здесь нет - только людоеды....

Людмила Колпакова

Видно живем в такое непростое время. Нам такое время досталось, которое не побороть, тем более в одиночку! Люди тяжелы на подъем.

Вовочка Бакка

Люди такими были всегда. Что касается всего остального: сколько веревочке ни виться, а конец-будет...

Людмила Колпакова

должен быть хорошим концом для нас, иначе зачем живешь, родители желают нам только добра. Не будем их подводить.

Татьяна

А такие есть? Рабочие и крестьяне?

Вовочка Бакка

А кто Вас каждый день кормит, одевает, обувает, подвозит на работу и т.д...?

Be
Ben

стать другом, если он дитя моисея

Be
Ben

Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин,Ткачев да их пруд пруди

Ирина Кабакова

Они что, из Воронежской области?

Be
Ben

моя жена до сих пор не знает что еврейка

Ирина Кабакова

А Вы знаете, да? Ну, скажите ей об этом, обрадуйте!))

Be
Ben

да вбили ей в голову, пояснял, бесполезно. даже Мадлен Олбрайт узнала что еврейка только после 50-ти лет, когда бомбили Югославию, женщина узнала её, она прятала её от немцев в войну

Полоум Администров

🖼