Галина Мешалкина

Девчоночки, мы собирались на 8 -е Марта...Есть предложение собраться без повода!!! P.S.Мальчишкам не беспокоиться! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вр
Врединка

Доброе утро,Галчонок! Я,как всегда,за любой кипиш! Зажгём до 8Марта! Уряяя!🤗😘

Галина Мешалкина

Коварная какая.....

Вр
Врединка

Нее..я неть...я молчу ваще... мне что ж теперь ни с кем не переписываться и будет всем писать что я согласна замуж за него....бред какой то...

Галина Мешалкина

Ага...бред конечно...

Вр
Врединка

Приветульки! С добрымм утромм! Отличного Денька!!!! Уряяяя!!!🤗😘😍

Галина Мешалкина

Приветик,Маринчик!

Shahin Kerimov

как это не беспокоиться? Вы же скучать будете

Shahin Kerimov

Ну раз так думаете. Не огорчу

Галина Мешалкина

Я уверена,что вы -человек слова.

Shahin Kerimov

нельзя быть во всем быть уверенной

Галина Мешалкина

Нельзя то ,конечно..но интуитивно иногда ..."срабатывает"...да и в вас не хотелось бы обманываться.

Shahin Kerimov

надеюсь

Обсуждайка

а давайте каждый месяц "8 Марта" ))))

Галина Мешалкина

Ой,я тока -"за"!!!А то что-то нас тут совсем мужички не во что! 💋

Майкл Michael (Не Jackson)

Мешалкина, привет! Я хотел уже тему замутить, что ты от нас ушла.

Галина Мешалкина

Моя ты радость!!! Ты ж меня великодушно оставил...☺️Ну как я уйду?!А ты здесь?!

Майкл Michael (Не Jackson)

Я тебя никогда не забуду… Ну и ты меня не забудь… Одинокой я тенью буду… Ну а ты для меня небом будь… Я тебя никогда не забуду… Буду жить и дышать тобой.. Я твоим отраженьем буду. Буду в море тихой волной… Я тебя никогда не забуду… Буду в сердце хранить тебя. Я твоею душою буду… Ну а ты вспоминай меня. Я тебя никогда не забуду… Ты же в сердце…прямо внутри… Для тебя я звездою буду Ну а ты в нем огнем гори… Я тебя никогда не забуду… Буду верить в тебя всегда… Я твоим тихим эхом буду… И вольюсь в твою жизнь как вода… Я тебя никогда не забуду… Буду нотой тихонько звучать… Для тебя я солнышком буду… И тобою я буду мечтать… Я тебя никогда не забуду… Пусть на улице град и гроза… Для тебя теплым ветром буду… Буду первая я росса… Я тебя никогда не забуду…. Я бессмертная капля дождя… Для тебя я свободой буду…. Ну а ты для меня судьба… Я тебя никогда не забуду… Каждый звук музыки я запомню… Для тебя я наградой буду… И награду забрать я смогу… Я тебя никогда не забуду… Я запомню каждый твой вздох… Для тебя я радостью буду… Ну а ты моим сердцем стать смог… Я тебя никогда не забуду… Тихо сяду на землю я… Для тебя я соломинкой буду… Только ты не сломи меня…. Я тебя никогда не забуду… Буду тихо смотреть в окно… Я тебя всегда ждать буду… Ведь тебе мое сердце дано… Я тебя никогда не забуду… Если хочешь я замолчу… Я твоим нежным светом буду… Я с тобой всегда быть хочу… Я тебя никогда не забуду… Я тебя если надо согрею… Для тебя я закатом буду… Ты поверь, я ведь все умею… Я тебя никогда не забуду!!! Буду первым рассветом я… Для тебя я весною буду! Потому что люблю я тебя!
Источник: http://www.lovetime.ru/post-155106/

Галина Мешалкина

"Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом твоей обители...
Добрым утром и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...
Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
Не умею я жить ...на меньшее..
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной..."В.Савицкая.

Виктор Алексеев

повод найдётся было-бы причина

Галина Мешалкина

Да,конечно,я не отвечаю хамством,я просто не умею это делать-поплакать только...Спасибо! Позитива вам и приятного общения на сайте!

Виктор Алексеев

Удачи вам и всех вам благ 💐 😉 👋

Володя

🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Привет,Володя!Где ты пропал?Совсем не вижу тебя... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Володя

Привет Галина! Медленный интернет а то и вообще нет.

Збигнев Августинович

Опять мимо

Галина Мешалкина

Збигнев,ну право слово,столько уже с вами встречались,вы как-то "настороженно" всё ...почему?Обидела чем-то?😞

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!Вечера доброго!!!Приятного общения!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Збигнев Августинович

С ВАМИ очень

Галина Мешалкина

И со мной тоже..я вам всегда рада..но вы же всё время -мимо!☹️