Татьяна G

Дорогі друзі, а як вам така пісня: про наше рідне ЗСУ - ворогам не по нутру....

Ответы
Николай Шляхов

Послухай лучше песни ОДЕССА МОЙ ГОРОД РОДНОЙ, СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС И СЕВАСТОПОЛЬ гордость русских моряков.

Татьяна G

мне вас трудно понять....

Николай Шляхов

Руками ваших ВСУ воюют США и НАТО

Татьяна G

да шо вЫ ГАВАРИТЕ..... удивляюсь, как язык поворачивается это произносить - вас бесит украинский язык?????????? это уже забано - послушайте и привыкайте....причешем вас и умоем...может со временем на людей станете похожими....

Николай Шляхов

Меня украинский язык нисколько не бесит. В молодости работал в Донбассе в Шахте Замковская-2 и с настоящими украинцами всегда дружил. Так что Украину знаю неплохо.

Татьяна G

у нас разные понятия об настоящих украинцах... - я родину не продавала как на бамбасе... живу уже более 500 в вашем сво....

Fenix🇱🇹

Слава Украине , желаю победы и скорой окончания войны , пусть все вернуться живыми домой . Литва с вами ! 🌺

Татьяна G

Спасибо Вам большое за поддержку и позитивный настрой👌🌹🤝

N’
N’djaména

Мой позитив Украина, хотя сам житель россии. Да вся русня поляжет, мы и без войны подыхаем.

Татьяна G

👌🤝👑

Татьяна G

N’
N’djaména

Видео не доступно, даже ссылки на YouTube нет.

Татьяна G

у меня открывается - может у вас блокировка каналов...

N’
N’djaména

Ну скриншот тогда отправлю🖼

Татьяна G

давайте я вам в приват сброшу может там откроется...

N’
N’djaména

Открылось, спасибо, благодарю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохляку на гиляку.трезуб в дупу. ЗСУ тварей собакам червям на корм. Майдан вам в глотку

Татьяна G

бесишься с мордера - я оч рада))🖕

-Я Мойша, -Не Еврей.

Радость ваша похороннся

Татьяна G

успогойся пустышка - тебя никто здесь не боится - пустунчику...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тупая овца.ты ссыкливая тварь.у тебя мохнашка с ладонь лоханка обоссалась

Татьяна G

да(( - богатый словарный запас - сразу видно уровень общения рашки - пустунчику шо ж у тебя все на тему близкую твоему восприятию...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебе видно быть нн модет.у тебя труселя кружевные на башке

Татьяна G

бедняжка....видно с сво уже вернулся в ЭрЭфию - сочувствую - лечись - у тебя это получится...

Андрей Антоненко

Гераням слава! Кинжал вам в помощь, Искандеры, Калибры, Ониксы и т. д. по списку …

Татьяна G

про шо мова дорогенький? прошу?

Эвелина

Мені дуже сподобалась,респект всім причетним до цього кліпу ..

Татьяна G

Дуже дякую тебе вельмишановна пані Евеліна за позитив та оцінку🌹🍓👌🤝

Эвелина

🤗👍

Alisa Warshavsky

Молодцы ребята!!! Вперед, Украина!!!

Татьяна G

🌹🍓Благодарю вас очаровательная Alisa за позитив и поддержку👌🤝

М(
Милочка (*)

Брат не может быть ворогом)

Татьяна G

зачем сюда еще бамбас приплетать... там ваша рашка всех мужиков на сво своем выкосила...

М(
Милочка (*)

Это ужас.... А кто же нас защитит? Ведь 7 миллионов приехали к нам от войны. Теперь отстраиваем Мариуполь. Там шикарное жильё, превосходные дороги, сады, школы во всех освобождённых областях, всем платим пенсии и родители получили материнский капитал под миллион те, у которых дети 15 лет и моложе. Как считаешь - люди довольны? А тот кто не хочет возвращаться в украину и принял гражданство, тому дают 2 миллиона на покупку квартиры.

Татьяна G

милочка - по мне - я готова жить в собачей будке только не в вашу эрфию...мульоны мне ваши ненать...я человек скромный - меня деньгами не возьмешь - бамбас продался вот и пожинает как и крым.... навели вы там порядку за 10 лет - спасибо - век благодарны будем....

М(
Милочка (*)

Я не агитирую к нам. И по мне - не хочу никого тут видеть: ни китайцев, ни таджиков, ни украинцев. потому, что это разрушает нас дополнительно.
Не надо в собачьей будке, у вас будет всё хорошо.

Ла Риса

а что " пожинает" Донбасс? новые дома, дороги и субсидии? И про какие 10 лет вы пишете? с 14 года и до 22 ваши там " порядок" наводили. а вы ржали, что там кондиционеры взрываются. Сколько же в вас злобы и цинизма, уму непостижимо. Считаете их людьми третьего сорта, но при этом вы не фашисты. да самые настоящие фашисты

Сервисный Центр 99

вашему ЗСУ писец приходит

Татьяна G

їдіть вже вельмишановний пане до свого пісца, та не топчить мені тут профіль своїми смердючими лапками з вашого мордеру. добре красунчику...давай - нафіг з пляжу...доки не забанила..

Фариз Мухаметдинов

🖼👍🤝🌹🌹🌹

Татьяна G

👍🤝🇺🇦

~Q
~Q~

Тюююю...яка дурна баба

Татьяна G

ви про себе шановна ? то тюкайте в своїй хаті - добре...нашо тут смітити на моєму профілі - йди вже туді - де чекають... таких невковирних хіврь... - тут чекають друзів - а ти хто??

Ваш Домашний Слоник

–1
Галина Д

Чет не перемогаете

Татьяна G

красотка - так кто ж сразу победит вонючий мордер, где нет ни порядка ни устоев..., если ваша страна забрала у нас ядерное оружие под предлогом неприкосновенности наших территорий???? - смекаешь теперь - раздуплись красотка - это у тебя это получиться ... небось с передовой с окопов пишешь сюда....

Галина Д

От хохлушки ничего умного нельзя услышать, кроме оскорблений, мата и блядства

Галина Д

Военный аналитик Франц-Стефан Гади утверждает, что украинские танкисты и водители не оправдали ожиданий западных стран, рассчитывавших на более умелое использование поставленной ими техники.
В материале отмечается, что Украина "теряет вооружение США на поле боя".
По словам автора статьи, США отправили на Украину уже половину бронемашин из 190 обещанных.
Надежды не были оправданы, ВСУ потеряли большое количество вооружения

Влюбленный В Жизнь))

Браво! Так душевно!

Татьяна G

👌👑🤝

Че
Человек

Нехай слухають...!!!

Татьяна G

👌🤝👑

Николай

Так ты тут воюеш?

Татьяна G

с друзьями - неа....😉

Ал
Александр

Мы, украинцы, не воюем с теми кто с нами. Воюем с теми, кто против нас.

Татьяна G

👌🤝

Татьяна G

Николай

Вот и украинци с Донецка невоюют с теми кто за них.

Татьяна G

с бамбама уже некому воевать - там ваше сво всех мужиков выкосили еще в конце 2022....

Бы
Бывает!

Хринь а ни писня!

Law Abiding Сitizen

Слава Украине!

Татьяна G

👌Героям слава- ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА🤝

Law Abiding Сitizen

Обовязково!

Татьяна G

🤗💋

Law Abiding Сitizen

Бажаю перемоги народу Украiни! Казахи с Украинцами!🌹🤝

Татьяна G

дай бог и вашему народу мирного неба над головой...🤝

Law Abiding Сitizen

Дякую!👍

Дмитрий Игнатьев

🖼

Татьяна G

на фоне вашей нации - моя ненька безупречна и заслуживает лучшей участи от той, что ваш мордор нам пророчил... пробач пустунчику - в чс