Аг
Агент

По мнению специалистов, добавление в чай двух с половиной ложек сахара повышает риск развития болезни Альцгеймера.
Группа ученых из Колумбийского университета установила, что добавление двух с половиной ложек сахара в чай может быть связано с развитием синильной деменции, или же болезни Альцгеймера. Об этом пишет Express.co.uk....это всё обьясняет????

Ответы
Мария К

Объясняет это только лишь тем, чтобы в итоге, всем хватило сахара!Если сахар чистый без добавления современных улучшителей и красителей..., он в обычных количествах несёт только пользу для организма, а мозга тем более!Во всём нужна ме- ра! Всего лишь!

Анна Сова

ну тогда все про меня, я правда пью с финиковым медом....не плохо, чтоб срабатывала деменция, когда я к холодильнику иду или за фруктами или конфеткой, так ведь она выборочно срабатывает..зараза такая...

Зоя Овосиенко

Сахар полезен для мозгов. А болезнь Альцгеймера чаще встречается у куряк🚬 и тех, кто ДУМАТЬ не умеет. Например, живёт, чаще, ЧУЖИМ умом (умом режиссёров - актёры)

Ирина Кондрашова

Я где-то читала, что мужик, написавший книгу о здоровой пище, умер от этой своей пищи....2,5 ложек много, конечно....иногда можно и без сахара, но всё тоже..

Ирина Кондрашова

Я где-то читала, что мужик, написавший книгу о здоровой пище, умер от этой своей пищи....2,5 ложек много, конечно....иногда можно и без сахара, но всё тоже..

Юрий Дударев

Ну или быть тупым или больным, я выбираю быть больным, сахар стимулирует работу головного мозга и заставляет его работать.

Юрий Дударев

как бы что не говорили, но СССР одна из самых читаемых стран в мире, со своими инженерами и учеными жрали сахар как могли и единственной проблемой был тот факт что они все были беззубые )))) или с очень гнилыми зубами, потому что сахар именно туда бьет больше всего )))

К*
Ксения *********

Беспонятия. Наши предки всю жизнь ели пили что хотели и не каких подобных заболеваний тем более из за сахоро ни встречали.

Valentina

Ерунда..пусть не врут..Болезнь Альцгеймера была у Ленина,он вообще сахар Крупской отдавал,а она умерла от сифилиса...

Valentina

🤷‍♀️ 😉 🍫

Натали Наталья

))))) так смотря на какое количество чая))))) может, на ведро - и хлебает вся семья))))))) тогда ничем не грозит тот сахар))))

Lora Г

вот почему-то никто не пишет, что у курящего человека НИКОГДА возникнет эта самая болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА

Галина Андрюшина

Добавьте в чашку одну ложку сахара и не "парьтесь". Мало в жизни других вопросов для решения?

Из
Изольда

Опять бред. Вчера учёные доказали, что чрезмерное употребление сахара здоровью НЕ ВРЕДИТ,

Аг
Агент

было как ещё в 50-ые подделали отчёт о пользе сахара-это самое дешёвое вещество вкуса и привыкания- поэтому он везде в пище добавлен

Из
Изольда

Так что, люди, ешьте всё, что вам лезет. А если что-то болит-откажитесь.

Аг
Агент

умно..но загадочно

Из
Изольда

у каждого свой специализированный организм.

Ирина

Лучше всего питаться праной и не есть всякую ерунду, которая есть на земле. Всё вредно.

Тамара Лемберг

Очень трудно было отказаться от сахара, но вот уже 18 лет пью кофе и чай без сахара.

Тамара Лемберг

Тем нормальный человек и отличается от дебила, что развита волевая сфера.

Аг
Агент

..от животного

Тамара Лемберг

Нет, многие животные, например, собаки, могут проявлять волевые усилия (когда, очень хочется, но нельзя).

Аг
Агент

по команде

Андрей Мацнев

Колумбийцы? Не верю! Длинная схема! Дальше предложат сахар кокаином заменять😉

Алла Аа

Блин, а я пью чай сладкий стаканами. Как глюкозы не хватает. Никак не напьюсь....

Александр Гусев

Чушь! Крепкий чай и 3 ложки сахара на 300 г. кружку. Всю жизнь так. И - ничего!

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу. чай с салом пью. ученые колумбийского универа мелко плавают

Надежда Тихонова

С какого возраста надо прекратить это дело с сахаром,не написано?😩

Аг
Агент

нет

Надежда Тихонова

Сволочи.

Юлия Ерошина

А ещё видимо не доедать последний кусочек...туда же к этой деменции.