Инопланетянка.

Вам не кажется, что Байден весь мир заразил деменцией. Ничего не понять , что происходит...Пригожин герой или предатель? Инфор. разная и чувствуешь себя тупой и ничего не понимающей....И почему отправили к Лукашенко? Может кто объяснит мне?

Ответы
Случайный Гость

Инфу от Лукашенко давали частями, чтобы нельзя было понять Вот целиком его рассказ , вот доводы Пригожина Выступление Путина не буду приводить, отмечу что утверждает - "предатели". А вот обратно Лукашенко очень серьезно Путина осадил Вот реальная реакция людей к вагнеровцам - И в заключение моё личное мнение: --- "Момент когда разум и сердце по разные стороны баррикад. Разумом понимаешь, что мятеж не допустим в данный промежуток времени военного противостояния России с Западом, а сердцем подчеркиваешь справедливость требований "Вагнеровцев", выдвинутых к военной бюрократии. А значит ПРИЧИНА преступней, чем её ПОСЛЕДСТВИЯ (бунт)."

Nekto Imiarekoff

Разрешите, я попробую (в меру своего понимания ситуации). Всю эту банду отправили в Белоруссию: 1) Чтобы не педалировать возможные столкновения в РФ "пригожинцев" с "непригожинцами", скажем так. 2) В качестве карательных сил на случай невозможности Лукашенко управлять ситуацией с государстве или его (Лукашенко) внезапной смерти.
Последний пункт, кстати, весьма вероятен. После недавнего выступления, когда Лукашенко говорил с большой одышкой и вообще с трудом, в Инете появилась инфа, что он недавно проходил лечение в Швейцарии по поводу злокачественной опухоли мозга.

Ми
Михаил

Пригожин это командир штрафных дивизий ,на уровне Рокосовского ,который в прошлом зек ,но сейчас военный олигарх .Ну он и ведёт себя как зек ,и матюкается как зек не понимающий что на гражданке не матюкаются среди посторонних людей.Ему не понятно что на свободе запрещено обвинять без доказательств ..На свободе за тюремный демарш можно реально в тюрьму сесть..

Serg

Я думаю пригожин зарвался. Почему выводил на отдых соединение с боекомплектом? Что ни видос, то какое то нагромождение фактов, которые и проверить то никак. Не верю что по ним наносили бомбовые удары. Аферу какую то хотел провернуть. Если что, свои проблемы ему надо решать другими путями. Он фактически подставил своих подчиненных. Надеюсь разберутся.

М(
Милочка (*)

Герой, пока воевал на фронтах. Предатель с того момента, когда решил идти на Москву. Не понимаю зачем. Просто идиотизм. Развенчали. К Лукашенко отправили для укрепления границы Беларуси исходя из его боевого опыта. Вам для чего всё вам? Это мужские игры....

Юрий Черепнин

ПРОСТО ЛУКАШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ БОЕВЫХ НАВЫКОВ И ПРИГОЖИН ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НАШЕ ЖЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО НЕ СМОГЛО ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ ПРИГОЖИНА И НАПУГАЛОСЬ ,ЧТО ОН МОЖЕТ ИХ СТРЯХНУТЬ С КРЕСЕЛ-А ОНИ ТАК К НЕМУ ПРИРОСЛИ.

Ярослав Зайцев

Внутриэлитные разборки. Пригожин не хуже и не лучше всех остальных участников этого концерта. Люди погибли из-за нескладушек при разыгрывании партии. Всё очень цинично. Ещё не доигран концерт. Не переживайте так. Обычное управление государством.

Инопланетянка.

Театр марионеток.

Ярослав Зайцев

Не совсем. Картинка посложней. Но, в принципе, управление любым государством процесс грязный, с точки зрения гражданина, и циничный. Оторопь берет, когда в подробности вникаешь. Поэтому нам рисуют картинку покрасивее. Нестыковки происходящего и нарисованного и лезут в глаза.

Геннадий Зернов

И что тут непонятного, Пригожин стал заложником бандитов с которых сформировал ЧВК. Лукашенко его отмазал от тюрьмы в РФ и чтобы он не нервировал российских генералов предложил ему приютить его банду у себя в стране.

Инопланетянка.

Однако добрый дяденька этот Лукашенко. может из авторитетных раз так болеет душой за зеков....

Геннадий Зернов

Зеки всякие бывают, особенно там где правят олигархи и их деньги. Лукашенко в Белоруссии сохранил советские принципы управления, а в РФ правят капиталисты по американским принципам.

Юрий Астахов

Теперь боевая единица, обученная и обстрелянная, имеется в наличии у наших сторонников. При этом никак не ассоциируется ни с Путиным, ни с Лукашенко, который Вагнеру. просто сдает площади для жилья и тренировок.

Сысо Александр

Это что - вон краснодарцы попросили Лукашенко полигон ликвидировать. Думаю ежели так дальше пойдёт отправятся к нему ходоки пусть Россию под своё крыло берёт.

Вадим Иванов

Это политика. Не пытайтесь понять, информация в любом случае ограниченная. А Разбрасываться военными с боевым опытом глупо и не рационально. Пригодятся.

Иван Муссин

Нет, не кажется. Пригожин герой и его отправили к Лукашенку, ведь в России его боятся живым и ещё больше будут бояться мёртвым, это как с Бандерой.

Ду
Дульсинея

может это хитрый план, причина снять бойцов с передовой и отправить охранять боеголовки? Всё разыграли как по нотам... я уже ничему не верю)

На
Наталия

Что значит заразил? По моему у путина деменция проявляется еще больше. На путю смотрите, он вам ближе и он всю россию ею заразил.

Инопланетянка.

А что делали ваши в Донецке, Луганске 8лет убивая мирных жителей? Или это для вас в порядке вещей убивать своих же...У нас попросили помощи. И как добрые соседи решили помочь. И когда вас прижали завопили , что мы агрессоры и захватчики. поэтому сначала на себя обратите внимание, а потом других судите. А любить надо только своих родителей, мужа и детей. Так , что не вам говорить о любви.

На
Наталия

Интересуйся информацией, а не говори по методичке. Послушайте своих террористов стрелкова-гиркина, он все вам расскажет, Не слушайте СМИ и ТВ. Сколько и как бомбили Донбасс до вашей помощи? И как сейчас уничтожаете его вы, своим "добрым, русским миром" ?

Инопланетянка.

С вами все понятно. Западная пропаганда хорошо промыли вам мозги. Это как алкаш, утверждает , что он не алкаш. Все наилучшего вам. Когда нибудь вы "проснетесь" и придете в ужас от содеянного, да и страны как таковой у вас больше нет. Очень жаль. А мы как были сильной державой, таковой и останемся. И мудрый бы ваш президент давно послал бы на х. всех западников и пошел на примирение и сохранил бы остатки вашей страны. А так продал за ржавое оружие которые им выгодно вам продать и и на веки вечные засадить в должники.

На
Наталия

За себя волнуйтесь, за нас не надо. Просто оставьте Украину.

Ал
Александр

Это России может не быть ибо её путин разваливает

Viktor Reznichenko

Ваше первое заумное определение обо всем сказало, чем пытается заразить америкозия весь мир, но блин облом у них получился.

Владимир Фофанов

Зачем оно это Вам надо? Знать надо только одно, все будет хорошо, и мы всем им покажем Кузькину мать ☝️😁

Виктор Орлов

Я тоже не совсем всё это переварил. Очень мало информации. Лукашенко скорей всего что это его жители.

Инопланетянка.

ЗЕКи?!

Виктор Орлов

А чьи. Я правда сначала не поверил, что зеки.🧙‍♂️

Инопланетянка.

Ну наверное Лукашенко наверное расщедрился и освободил свои тюрьмы...

Виктор Орлов

Возможно. Посмотрим и через неделю расскажут по кусочкам.

Alex Dark 🇷🇺

я тоже хотел бы понять этого старого пирдуна, может и нам на границе с мексикой танки высадить

Константин Котиков

Пригожин дурак — если он действительно хотел делать переворот это надо делать не так

Andrey Panin

опять омерика виновата? байден? своей головой думать, собирать инфу, вкл свою. логику