Ма
Маргарита

Прям ежедневно у меня и дежавю, и жамевю, и прескевю случаются:)))) И вот задумалась: для деменции рановато, неужели шизофрения?...))))))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Рита ! Что это за паника ?))))) Когда та гостья в дом приходит ,исчезнут все концы на "...вю ". Живите и радуйтесь ! А эти Дежавю ,пусть бударажат Вас и к" подвигам "зовут !И сонное пусть царство дня перекочует в сон здоровый к ночи )))🌹

Sonam Deс Мврл-Свк

😌Всегда вас с удовольствием читаю, Вера Сергеевна

Ма
Маргарита

🤗🤗🤗 - обеим вам:))))))😁

Вера Сергеевна-V

Соня ,Рита -Вы супер !🌹🍦🍫+🌹🍦🍫👏😍🤷‍♀️- а уж речь и не обо мне )))

Ма
Маргарита

Аааааабнимашки:))))))😁

Вера Сергеевна-V

👏Нет возражений )))))))))!🤝

Николай Верниковский

прескевю частенько навещает.
алфавит шарю вперёд и взад.
деменция и шизофрения не за горами.
раз много инфо из телека берёшь.
там столько гнили с ртов вонючих льётся,
что точно память отшибает на мгновенье...

Ма
Маргарита

Вы меня поняли))))

Ма
Маргарита

Вам - огромная благодарность за понимание))))👍 Вы - пока единственный, кто понял мой вопрос...)))

Николай Верниковский

у других мысли в другой стороне.🌹

Николай Верниковский

с нами прошлое крепче связано, чем настоящее и неясное будущее.

Андрей Владимирович

Не думаю, что это что-то не так именно с вами... 🤔 Такое сейчас у многих людей наблюдается. А так же всё больше случаев проявления "эффекта Манделы". Похоже, что произошёл ещё один квантовый скачок... 🥴

Ма
Маргарита

Энто - да))) Про эффект Манделы - прям спасибо, подсказали...))

Андрей Владимирович

🤝 Обращайтесь! 🥴

Александр Вяткин

Дежавю со всеми случается. Прескевю тоже,когда зацикливаешься,или обилие информации.А вот с жамевю сложнее. Явные провалы. Надо органику исключать.

Александр Вяткин

Да я понял,только прикинулся.

Ма
Маргарита

Фигушки:))))) Если бы понял, что-нить ответил бы, а не только смайликом отделался:)))))))

Александр Вяткин

А может это вовсе не я был?

Ма
Маргарита

)))))))))))))))

Евгений Шевченко

не-е.. у меня тоже самое.. иногда еще строчки в глазах, как в ламповом старом телевизоре.. (называется кадровая разверстка) матрица.. однозначно

Евгений Шевченко

🤭 еще бы.. ты же Руководитель Полётов

Ма
Маргарита

))))))))

Евгений Шевченко

это было "пока"?

Ма
Маргарита

Примерно:)))))

Евгений Шевченко

💋 Буэнос ночес)))

Сергей Владимирович

Не, это творческая горячка на фоне смехоинфекции. Хотел написать горячка Креативити, но деменция разбушевалась - и не вспомнил вовремя! 😡

Ма
Маргарита

Это не деменция ещё, а всего лишь прескевю пока:)))))))😂

Эл
Элина

Не могу поверить, светлая голова🌹. С кем угодно, только не с вами. Шутить изволите. Может нагрузка непомерная, устаёте, защита мозга.

Ма
Маргарита

Конечно, шучу, Элина!...))))))😇 Благодарю за добрые слова!...)))))🙏😊

Эл
Элина

Мне нравится ваш позитив!!! Доброго успешного дня 😁🌹!!!

Ма
Маргарита

Взаимно, Элина!...))))))🤝😁

Андрей Борисович

а как называется состояние когда в каком то месте находишься час или чуть больше а состояние что ты тут целую вечность

Ма
Маргарита

Да как-то все нормально у меня с этим:))))) И сама 10 лет видела и с обоими сыновьями много лет наблюдала:)))))))

Андрей Борисович

я не могу описать то чувство надоевшей вечности уставившись в одну точку - по этому мы говорим о разных вещах

Ма
Маргарита

Наверное)

Андрей Мацнев

Эт фигня, по одним и тем же результатам на тесты Люшера и Роршаха человек может быть признан и шизофреником, и гением😉

Ма
Маргарита

Я прекрасно это осознаю:)))))) С ума ещё не сошёл ни один дурак:))))))😁

Владимир Петров

Неисповедимы пути в обитель эскулапа, ставящего диагноз с помощью никелированного молоточка...)))

Ма
Маргарита

Вокруг себя никого с молотками не замечаю... пока:)))))))

Владимир Петров

Что-то мне подсказывает, что и после не заметите...)))

Ма
Маргарита

После чего?...))))))

Владимир Петров

После того, как "пока" плавно перейдет в "далее"...)))

Serg

Нет. Наукой доказано шо шизофреники к картине Мишки в лесу близко не подходят. Так что здорова!

Ма
Маргарита

Уфф!...))))) Прям успокоили:)))))😂

Serg

🌹🌹🌹☕😊

Григорий Карпенко

Сходите на концерт, например в дом молодежи. Рекомендую!

Ма
Маргарита

Регулярно вроде хожу:)))))

Григорий Карпенко

Я тоже регулярно хожу по улице, однако помню, что я не автобус. Концерт ИВАСИ из Дворца Молодежи у метро Фрунзенская Вы почему не прослушали? Я ведь для Вас его выложил. Так что у Вас другое слово, оно звучит так: "А насрать", - см КВН.

Ма
Маргарита

Потрясающе:)))))) Энто, похоже, у Вас некоторые проблемы с головой:)))))))))

Григорий Карпенко

Да! Имею лысину. Волосы эмигрировали на грудь. При прохождении паспортного контроля пришлось даже менять фотографию.

Ботzман Барисыч

шиза если и случается то в юности..потом отпускает..поэтому - деменция

Катерина Горностаева

Космос настырно желает тебя предупредить о чем то. Предостеречь.

Ма
Маргарита

)))))))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если ты в этой ситуации подозреваешь шизу, тогда что у меня? ДРИ?)

Ирина Гавриловна

Ой, я давно не обращаю на это внимания, просто мирно уживаемся

Ма
Маргарита

Говорила))) Завуалированно:))))

Ирина Гавриловна

Это не я, а невестка

Ма
Маргарита

Сочувствую:)))))

Sonam Wong

там за туманами

Ирина Гавриловна

Что за районы?)

Анатолий Грачёв

На фото не очень видно: достаточно ли истрепалась кукла Вуду.

Андрей Толстый

будь проще, не люби себе моск))) это всё бредятина и не более.

Эд Тан

нет к сожалению-таких прудь пруди-вы не одиноки в этом деле

Ма
Маргарита

))))))))) Неожиданно:))))))

Эд Тан

Я тоже этим владею-и мой знакомый тоже этим владеет-так что вы не одиноки

Ма
Маргарита

Владеете - чем именно?...)))))))

Эд Тан

дежавю и.т.д

Ма
Маргарита

И - т.д. - очень важно в совокупности, а не просто "и т.д.":)))))))))

Гражданин Мира Первый :-)

все может быть..а может кукла Вуду всему виной 😂

Ма
Маргарита

А может просто странник Первый мимо пробегал... пока еще в ЧС не отправил:))))))))

Гражданин Мира Первый :-)

какой еще странник?😳

Ма
Маргарита

Я с Вами в другом профиле общалась. Вроде шутила, думала, что и Вы на той же волне. И - упс... нахамили и в ЧС. Даж отвечать из этого профиля не стала. Смысл?

Гражданин Мира Первый :-)

ну я не хамлю тем кто не хамит сам..значит получила по заслугам 🤔👍

Ма
Маргарита

Кто бы сомневался в ответе:))))))😁 Как можно про себя, любимого, другое сказать, да?...)))))))😂

Гражданин Мира Первый :-)

писала ты...видимо сама так и думаешь.

Ма
Маргарита

У меня хватает ума не хамить людям вообще и всего лишь не общаться с неадекватами:))))) А хамкнуть и - в ЧС, чтобы ответка не прилетела - точно не моё:)))))))))))))