Владимир Антонов

Боитесь ли вы деменции?

Ответы
Иzя Шниферсон

Смысл? Она придёт и не спросит. Можно сколько угодно кушать глицин или ноотропы, разгадывать ребусы и кроссворды, читать , но деменция это процесс старения коры головного мозга . А старение необратимый процесс. Поэтому спрошу ещё раз - а смысл её бояться? (Накосячил и забыл , а что забыл того не было😂😂😂)

Ле
Лена

Боюсь. Ухаживала 10 лет за маминой сестрой. Это пипец был. Думала меня саму в психушку заберут.

пС
павел Суздалев-Заславский

А, кто ее не боится. Подходит время и она наступает. Этого никому не избежать.🖼

Михаил Гехт

Не бойся деменции: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя как личности не будет.

Инна Разумова

нет. мне не светит. постоянно в тонусе... 3детей и внучка. до сих пор учу уроки с ними

Abaddon😈

Да,поэтому и мечтаю умереть до старости,чтоб не стать обузой для своего ребёнка

Ли
Лида

Когда придет деменция, уже будет всё равно! А сейчас, прожили день и прекрасно!

Анастасия Сидорова

Чего больше боимся, то и случается. Так что не будем об этом думать

Дмитрий Каракозиди

Я такой тупой, что уже и деменцию не боюсь, то есть не знаю что это.

Ек
Екатерина

на самом деле, это страшно. Страшно быть такой обузой близким

Людмила Тихомолова

Борюсь с помощью кроссвордов, собирания пазлов, чтения книг.

Alex Sher

это как боятся зимних холодов, надвигающейся старости и тд

Екатерина

А вы правильно делаете, что уже размышляете над этим))

Татьяна Морозова

её бояться не надо...она от лени и пустоты внутри...)))

Алла Митова

Пока ее нет,бояться рано, когда придет, нет смысла.

Светлана Спицына

Че ее боятся ?) Придет , или нет , полюбэ будем жить

Александер Чермошенцев

по моему страшнее оказаться лежачим больным

Звезда Очей Твоих

😁 учитывая, что она спутник долголетия, нет

Ир
Ирина

А смысл бояться?Страх может её приблизить.

Лада

А если будешь бояться, то она не случится?