Просто Г.а.в.

деменция!бегем?!)

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Деменция (приобретённое слабоумие) — это постепенное угнетение мыслительных функций мозга: мышления, памяти, внимания, координации движений.
Это состояние поначалу развивается незаметно: человек сначала теряет способность абстрактно мыслить, ориентироваться в новых местах. Это осознанный выбор! вы что?

Просто Г.а.в.

у мну дежаву, так по ходу спросил)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, пить нужно меньше

Alisa Warshavsky

Ещё один кастрированный!!!!

Alisa Warshavsky

Заметно....

Alisa Warshavsky

Там же, где и ваши кастрированные мозги...

Марго Беккер

УВЕРЕН ЧТО ПОМОЖЕТ?😄

До Элвиса Не Было Ничего

🖼