Аг
Агент

По мнению специалистов, добавление в чай двух с половиной ложек сахара повышает риск развития болезни Альцгеймера.
Группа ученых из Колумбийского университета установила, что добавление двух с половиной ложек сахара в чай может быть связано с развитием синильной деменции, или же болезни Альцгеймера. Об этом пишет Express.co.uk....это всё обьясняет????

Ответы · страница 2
Аля Илюшина

моя мама не любила чай с сахаром, а умерла от болезни Альцгеймера

Инга Найт

всего-то!!!! Значит папа правильно 5 ложек сахара кладёт себе!!!!

Аг
Агент

папа не может быть дураком..он мамке был самцом

Инга Найт

Чего вы мне глупости несёте!!!

Аг
Агент

не вижу в рожденье не каких злоключений

Добрый Вечер

Сегодня понедельник или еще пятница?.)))

Инга Найт

млин.... почти последний месяц лета....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАЧИТАЛИСЬ ЭТИ КОЛУМБИЙЦЕВ АМЕРИКАНЦЕВ У НИХ САРАХ ВСЯ ХИМИЯ МЕНДИЛЕВА ПО ЭТОМУ ОНИ ТАКИЕ ТУПЫЕ В АЛЬЦГЕЙМЕРОВ ПРЕВРАЩАЮТСЯ Я ТА ДУМАЛ ПОЧЕМУ ЭТО ИМ ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО РОССИЯ УГРАЖАЕТ . ПРИЧИНА САХАР ХИМИЧЕСКИЙ ИХ

Татьяна

А Лукашенко сколько сахара кладет в чай? Какая у него болезнь?

Аг
Агент

не знаю..он ботву заваривает

Татьяна

Точно! А я думаю, как он додумался в Венесуэлу сгонять???

R.

Колумбийский университет имени Пабло Эскобара)?

На
Наблюдатель

надо проверить квалификацию т.н. специалистов

Аг
Агент

а я верю..с какого сахар везде..почему тн от мяса до водки-везде

Леди Мила

ура!! Я пью не сладкий чай. а что еще нельзя?

Такая Вот Я

ну тогда будем добавлять по две ложки😁

Людмила Дунаева

человек индивидуален и у каждого свое

Татьяна Я

Пойду, сделаю себе чай.... С сахаром))).

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а сами - ОНИ...по 3-5 ложек кладут..?????

Марина

А если только две, без половины?

Аг
Агент

не знаю...не моя отрасль...я когда худел лет 15 назад так и привык без сахара всё пить

Марина

👍 👍 👍 👍

Томара Проценко

Да не замарачивайся так

Сергей С

А если четыре ложки?

Сергей С

Хорошо что не люблю чай сахаром

Далеко Не Идеал...увы(

Синильная ...это да...

*^
*^*

Лучше без сахара)))

Марат

А может и нет.

Ве
Веневра)

Совсем без?)

Игорь Реус

http://альпийская-деревня.рф/forum/extensions/image_uploader/storage/7/ 🖼