Игорь Зверев

Свидания после 30-ти лет все больше напоминают...собеседования, отсюда мораль - если бабушка говорит что ты отлично выглядишь, значит срочно надо худеть!

Ответы
Наталья Тюленева

Была я на свидании... ))))))))) ни кастинга, ни собеседования.... с руками и ногами не глядя готовы взять....)))))))))))😅

Игорь Зверев

я бы вообще не глядя ВЗЯЛ...

Natalija Larionova

Фу, какой...А если дедушка говорит какую-нибудь гадость, что тогда делать???

Игорь Зверев

Пороть его как сидорову козу... Он потом еще и спасибо скажет, ему это как массаж зачтется!

Natalija Larionova

Неплохо...

Игорь Зверев

Рад что...Вам угодил!

Julia Schönknecht)

Похудела ! Теперь могу дочек модные « обноски» носить! 😁

Игорь Зверев

Искренние поздравления!!!

Насима Костикова

Неужели это так?😃 👍

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 😁...каждый сам решает- чего хочет в этой жизни! Кто то любви, а кому то достаточно...просто восторгов бабушки!

Насима Костикова

Точно,Игорь!!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Надежда Тихонова

После 30-ти лет -бабушка?

Игорь Зверев

Зависит от ДАМЫ- кем сама себя считает, той и является!

Марина

Да ладно, похудею...

Марина

Ребятааа!! Я топор зарылаа!

Ирина

это радует.....

Игорь Зверев

Гармония и Анархия правят этим миром...и кто из них бабушка, а кто МАМА порядка...наверное не так уж и важно?

Марина

Игорь! Ты куда углубился?))))

Игорь Зверев

Да так - наоборот- не углубился, а обобщить попытался... Также как и Любовь и Тропа войны близко друг от друга, также и ...Гармония с Анархией рука руку моют...

Любовь..любовь!

Чья бабушка, Игорь?

Игорь Зверев

Бабушка в метро какая-нибудь, которой помог нести сумки....

Любовь..любовь!

Так она тебе этого говорит не за внешность, а душу и доброту

Игорь Зверев

Таки...нет проблем!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна Алексеева

худеем весна....

Татьяна Алексеева

спасибо

Тереза Абрамова

😊 😊 😊

Игорь Зверев

Рад что Вы оценили...

Тереза Абрамова

высказывание с юморком. всегда приятно читать

Нина Савина

👍 🤝

Нина Савина

Спасибо. Принято.

На
Надежда

Зря Вы так!

Игорь Зверев

Вам виднее не спорю!

На
Надежда

Когда это произойдет, поймете!

Игорь Зверев

Да...похоже уже...вот вот...

На
Надежда

Знаете с одной стороны это здорово, а с другой будет очень больно. Поэтому ДУМАЙТЕ!

Игорь Зверев

👍 🤗 😁...я привык думать только о хорошем и добром!

На
Надежда

Знаете это хорошо, когда не делаешь больно другому. Если конечно это просто встреча то,ДА. А если это прошлая любовь, лучше не тревожить душу!

Наталья Малышева

😁 👍

Nikola Mahkov

незнай...

Людмила Бушуева

🙂

Валентина Заворотько

)))))))))))))

Са
Сауле

точно