Shodiev Kh.

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. ЭТО ПРАВДО ?

Ответы
Зинаида Власова

Ни дня без мысли о тебе...
Ну, дай мне, Боже -
Пройти достойно по судьбе...
За что, за что же...
Мне эта боль и благодать
В одном сосуде?
...Хоть сердце вынуть и подать
Тебе на блюде!

Отдам - и буду навсегда
Я бессердечным...
И близким - горькая беда!
Боюсь, навечно...
Но как мне быть, когда оно
Стучит иначе?
И бьётся птицею в окно,
Болит и плачет...

Да, как же понял я сейчас
Других - страданья!
И, как итог, в который раз -
Мои терзанья!
Писал стихи, что жгли сердца
И рвали души...
Теперь прошу - ты до конца
Меня дослушай...

Ты поняла меня давно...
Февральской стужей...
И грусть стучит в моё окно -
Но здесь-то - хуже!
Но здесь-то - боль и пустота,
И всё - для вида...
Всё вроде так...но ведь не так!
Скребёт обида...

Окно открою, грусть впущу -
Чего уж боле...
Люблю! Люблю! И не ищу
лекарств от боли...
александр иванов.

Андрей Коровин

Романтизм..., утопизм.... Мужчину нельзя соблазнить. Он будет или не будет желать женщину. И неважно кто у него есть или кого у него нет. Настоящий мужчина будет верен жене, любовнице(или нескольким) и любимой женщине тоже. Это параллельные линии, которые не должны пересекаться. Вот его забота.

Татьяна Глущенко

Да! Знаю о чем говорю, я сама теща. И когда моему зятю одна из совладелец (ей более 50 лет) очень известной у нас в Киеве фирмы предложила поменять мою дочь на ее ласки, постель, роскошь (предоставлялась 3-х комнатная квартира в центре, машина типа Лексуса и т.п., гараж) он отказался.

Николай Кусков

Нет ))) Невозможно заставить есть борщ когда у тебя еще с обеда в горле котлета осталась. Когда человек сытый его не куда не тянет. А любимая женщина она на то и любимая что думает о вас. И голодным не оставит.

Игорь Топорков

Не "ПРАВДО", а ПРАВДА! Если мужик любит женщину, то пусть перед ним хоть целое племя "мумбо-юмбо" в полном составе танцует, все равно ему будет нужна только любимая...

Максим Jw

Такое качество как верность и преданность являются жизненными принципами и работают сами по себе, независимо от того, любит ли мужчина женщину или нет.

Андрей

Если мужчина порядочный и уважает сам себя,он будет вести себя достойно при любых жизненных ситуациях,а иначе ему грош цена!

Shodiev Kh.

А по пянке ?

Андрей

Это не повод для оправдания.

Shodiev Kh.

Это и ест оправдание

Shodiev Kh.

По пяньке все может бить

Фёдор Зобнин

Бог есть любовь, так говорит библия. А если жена или муж с Богом, то соблазнить их невозможно, даже если нет любимой женщины.

Татьяна** Нестерова

Не совсем. Мужчины по природе кобели. Из 100 только 1-2 останется верен, если на него вешается красивая доступная деушка.

Виолеета Бутенко (Губерт)

Если действительно любимая и все все устраивает (без притензий). Наверно не получится. Но всегда можно попробовать.

Людмила Шевченко

Дело в мужчине, что для него важнее. Одноразовое удовольствие, или любовь и доверее родного и любимого человека

Евгений А.

Нет, не правда. Но правда, что тот, кто соблазняет, несёт бОльшую ответственность, чем соблазнившийся.

Цветочек

Думаю все таки нет..Мужчины полигамны..и если женщина захочет ...они навряд ли упустят такой момент

Гарник Хоецян

для нас любовь и секс разное

Рафаиль Халилов

Отвечу только за себя , у которого есть жена , НЕТ . Читал ответ Светланы , девушка явно погорячилсь

Татьяна Шкуропацкая

это всемечты и сказки. все мужики подвержены соблазну не зависимо в какую категорию входишь

Любовь Дергачева

Да.Сорок лет вместе и ни одной погрешности.Любимых женщин на одноразовых шприцев не меняют.

Jahongir Ruziev

Всех можно соблазнить, но не подраться соблазну может только тот, кого по настоящему любят.

Ирина

Спорно. Бывает есть любимая, о нет секса примерно месяц или два.. И все куда любовь девается

Сергей Крылов

Есть любимая и нет секса!?! Эк, вы хватили, Ирина!🤣

Ирина

Командировка к примеру

Сергей Крылов

Было такое, были разделены с любимой, расстоянием! Даже мысли не было, что с кем-то можно замутить! Все думы и движения, только на встречу с Любимой! Если бы, я, хотел другую, тогда не любовь!

Ирина

Замечательно!

Наталья Ольшанникова

Абсолютная правда. Тот у которого есть любимая просто на просто не интересуется другими.

Маруся

НЕТ !...это нам женщинам так хочется думать !....все мужчины могут изменить ! абсолютно !

Маруся

ой лутче забудь ...не связываися са мной...!!!!!!!

Сергей Кондратьев

АТО ШТО БУДЕТ А

Маруся

биз мазгоф останешся!!!!!!!!!....а я только УМНых ЛЮБлю!!!!!!!!😋

Сергей Кондратьев

ДО ТЫ ШТО😎

Маруся

ничо ни паделаешь.....