Просто Веталь

🖼 эксперимент

Ответы
Лю
Любовь

Эксперимент удался , картинка красивая

Просто Веталь

Да) это мой праздник)

Лю
Любовь

А свой Мухтар у тебя был?

Просто Веталь

У меня было три разветвления по службе,с кинологами только как помощник,в друзья побегать ну и так с собачкой позаниматься,для справки с собакой на границе в наряде идут если только кинолог идет,ну в тревожный группе обязательно,потом занимался колючкой,это сам заград забор,но в итоге ушел в-стрелки потому что начал ходить по мимо нарядов дежурным по заставе,и я как и хотел изначально и для этого в дшмг пошел быть снайпером что в итоге с успехом и сделал

Лю
Любовь

Ты был снайпером? И где служил?

Просто Веталь

В армии Люба,в армии))))

Св
Света

Красиииивооо!!!

Просто Веталь

Не говори) сам сижу и перелестнуть не могу даже))))

Св
Света

Завораживает...

Просто Веталь

Ааааагааааа😄😄😄😄😄

Св
Света

Зачаровывывывает...😁😁

Елена

👍Научи!

Просто Веталь

Копирует адрес картинки в яндексе,вставляешь в поле ваш ответ,подписывает,и будет тебе счастье)

Елена

Ок!!!

Просто Веталь

Только для начала найдите ее в янлексе

Елена

Я поняла!!!

Ирина

Красиво.

Мира Донна

где?

Olga Fedya

😉