Марина Виноградова

К нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись и не обнаружив синицы на балконе ,первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"

Ответы
Константин Саратовцев

А вот моя всё сама и 🖼сама. Только это был щегол, нам позировал, я ушел и кошка следом в зубах с фотомоделем.

Се
Семён

А что он должен думать, если добьыча исчезла, а кто-то тут только что от перьев не отплёвывается?))

ДА
Дмитрий Арбузов

он же видел чем вы колбасу ели - ассоциативное мышление у кошек развито хорошо

Валентин

Это точно,мой черный разбойник вечером обязательно проверяет мой живот.

Марина Виноградова

инспекция

Виктор Букатин

«Конечно сожрала. Хозяйка, она ведь не дура, синичек-то отпускать». 😾

Александр Борисов

Вообще-то , когда птицы бьются в окна - плохая примета, к смерти

Марина Виноградова

она не билась

Николай Скороходов

..ждите .. накакает в тапку .. обязательно .. они мстительные..

Марина Виноградова

не,наш не такой

Виктор Федин

Они умнее, чем мы о них думаем. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Марина Виноградова

известный факт

Люси Марево

Это что.....! "Голуби" пробираются.....))))))🤣🖼

Сергей Дёмшин

Ну вот... Лишили кота добычи.. Он же хищник!!

Ев
Евгения

😊..коту нужно давать охотится

Шавкат Талипов

Нечего сказать.По себе мерит.

Марина Виноградова

на то он и хищник

Шавкат Талипов

Неет.У узбеков есть поговорка. Что если животное не похож на хозяина, (буквально нельзя перевести) за так подохнет.

Михаил Киранов

Вспомнился фильм "Семь нянек"

Ив
Иван

кот хищник..маленький тигра

Марина Виноградова

да,крысо-и птицелов знатный

Ив
Иван

чтооо...нет страшнее зверя чем кошка!!!

Алла Ковалевская

да. мясо оно и есть мясо..

Андрей Борисович

😁😁😁😁😁😁😁😁 🤭👍

Аладдин Т

🤣😅😂

Серафима Аркадьевна

И умны же эти зверики.

Серафима

Точно ведь сожрала?🤣

Евген

....все 4ак у людей....😔