Инопланетянка.

🖼Подивилась как умудрились вставить форточку в стекло?

Ответы
Сергей Николаевич

Да проще простого ..я на стекле 6 лет отработал...закаливается стекло..становится прочным..и вешай всё что хочешь

Михаил Гехт

Только вот вопрос, не фш ли это. В принципе, не так сложно, но только сразу при производстве, и не кустарном

Инопланетянка.

Все равно удивлена...

Татьяна Владимирская

в принципе, ничего сложного, в теплицах из поликарбоната примерно так же форточки устанавливают

Law Abiding Сitizen

красивый пейзаж!

Константин Саратовцев

Элементарно, если аккуратно. По углам сверлят отверстия, а потом... хороший стеклорез.

Юрий Астахов

Довольно старая методика. Если стоит Автокад, могу прислать на Емелю чертежи.

Владимир Вельский

В такой конструкции дома у них выбора не было, а сделать не сложно.

Андрей В.

Искусно, ничего не скажешь!

Я Мы

Необычно , но всё просто.

Qqqq Qqqqq

благодаря стеклорезу

Марго Беккер

вапще то оно режется

Ясень Пень

Знаю технологию

Alex Sher

Это пленка

Tp
Tpикcтep

Вырезали

Инопланетянка.

Как. стекло иногда лопается даже от стеклореза.

Tp
Tpикcтep

Лазером к примеру

Инопланетянка.

А потом ведь надо прикрепить форточку.

Tp
Tpикcтep

Криска , сейчас столько герметиков и клеëв что это не проблема ! В свою бытность клеин аквариумы силиконовым герметиком , немецкий химлюкс , так потом не оторвëшь .

Инопланетянка.

Технология.

Tp
Tpикcтep

Герметик просто профессиональный

Юлия Никулина

👌