Legião Dos Sábios

Литература — это одна из форм сублимированного общения между пишущим и читающим, где пишущий развертывает свой ответ читающему до такой степени, что у этого общения, как правило, есть прямая связь без обратной. И тем не менее, литература обогащает культуру человека.
© Владимир Богданов

Ответы
Нина Климович

Редко что с обратной связью обогащает культуру человека так ,как без неё))) Литература, Музыка, Изобразительное искусство.........

Александр Александров

музыка записана тоже давно но ее слушают и насладаюца так же и чтением

Legião Dos Sábios

сие есть культура!