Владимир

Кто то слышал,говорили ли где то ,экипаж этой лодки где был пожар,уже на берегу и будет ли интервью с выжившими?

Ответы
Павел

а пофиг.все равно вояки правду не скажут.померли и померли.на их зарплаты придет другой путина и олигархов защищать.

Владимир

Ну да.

Любовь Алексеева

Ага, как же. Будет сказка как и про ту лодку, которая затонула типа сама, а не РФ её с людьми затопила

Владимир

Которая ?

Любовь Алексеева

Я невежа не вспрмню как наз- ся

Вл
Владимир

Было сообщение, что это очень секретно, видимо ничего не будет

Елена Белая

Там сё засекречено, людям не дадут и слова сказать...

Владимир Мезенцев

Надо спрашивать командующего флотом

Любовь Шилова

молчат. ПОЧЕМУ ТО ЗАКРЫТАЯ ТЕМА

Владимир

По моему там всё врут. Я думаю, что погибли все.

Любовь Шилова

Может быть просочится

Inna Belousova

Сочувствую семьям погибших ..!!

Виктория

Чушь...какие выжившие?

Владимир

Сказали же что был гражданский которого удалили из опасного отсека и после заперлись

Виктория

А чё он там делал? А граждан ский....

Владимир

Например представитель от завода на котором делают такие лодки. Они должны присутствовать.Моряки то сами в таких вещах не разбираются.Их задача -управление.

Виктория

Его можно было высадить, а остальные были обречены?

Владимир

Остальные должны были остаться чтоб тушить свой отсек. Они дааали присягу. Умирай но корабль спасай.

Газу Бензин

А там есть выжившие?

Неизвестно Неизвестно

Вопрос к путину!!!!!!

Natella Fedorishcheva

по-моему, их нет.

Владимир

А как же тот гражданский которого удалили из опасного отсека?

Natella Fedorishcheva

да, не учла. За него расскажут.

Тамара Ивановна

Не кащунствуй!

Галина Архипова

ВСЁ СКРОЮТ

Евгения Демакова

зачем