Михаил Корсанов

Программка, ставится на компьютер или смартфон: позволяет пользоваться сразу 2-3 инет-соединениями, скажем, 3G, wi-fi, кабель. Падает одно - автоматом другое подключается. И общая скорость соединения увеличивается. Как считаете, полезно? Вы бы такую себе хотели?

Ответы
Розовый Слон

у меня на айфоне 6-128гб, по умолчанию такая стоит, да и на компе МСИ - килернетворк, тоже в пакет поставки входит, как и поддержка 4G, дома ваще оптоволокно стоит - до 10 гб\сек, ну и вафлю раздаёт на 4-е компа 1 гб\сек, ваще не парюсь с этим

Михаил Корсанов

да тоже не требует затрат... я не донатил. 60 млн. хорошо конечно. а вот энергию сосет и удачу финансовую тоже похоже что. у меня вообще коллективные игры возможно что сосут

Розовый Слон

Ни от этого удача зависит, давай в субботу в ГТА замутим ник в игре скинь я тебя в друзья добавлю отдельную сессию замутим погоняем постреляем, початимся, гарнитура есть?

Михаил Корсанов

а у меня зависит, я проверял. когда играю - ваще дохода 0

Розовый Слон

я геймер с 1989, з\п 2450 фунтов стерлингов в месяц, перса не доначу из принципа, 2 года гамаю в ГТА-5, з\п с каждым годом на 10 фунтов повышается, а когда танковал, (3 года) была на месте, продал аккаунт, пересел на гта - и з\п в гору пошла, и мастером линии стал!

Михаил Корсанов

ясно 🙂 молодца!

Света

Если важно сохранность данных во время работы с инетом - хорошая штука

Михаил Корсанов

а вам важно?

Света

У меня нет такой необходимости, но думаю найдутся люди которым это нужно

Наталья Иванова

НЕТ,СЛИШКОМ СЛОЖНО

Рома Драгунов

Михаил Корсанов

и так норм?