Ни
Николай

Ну точно в моем дворе аномальная зона какая то. От соседей убегают куры и петухи. Показываю соседям, мол забирайте обратно. Те забирают но они прибегают опять. Кот и кошка прижились соседские. А теперь и вовсе кошки соседские к нам рожать приходят. Сегодня Чернышка семерых котят принесла. Кошка соседская. Что делать??? 🤣🤣🤣

Ответы
Виктория

ты это...будь начеку...а то тетки чужие начнут косяками на твое подворье заворачивать.... жена не поймет...☺️

Ни
Николай

Жена разгонит🤣🤣🤣🌹🌹🌹👍

Герой-Любо V Ник Z

может вы Ной, и не знаете сами об этом?)))) а зверушки приходят, потому что скоро великий потоп?)))

Ни
Николай

Нес, скорее я бог и у меня эдем)))

Герой-Любо V Ник Z

смелое заявление

Ни
Николай

Ага)))

Наташа Nn

Это хорошо. Аура хорошая, живность вам доверяет. У меня так же, хотя я людей не люблю

Ни
Николай

Я тоже.

Наташа Nn

Любить животных это лучший выбор

Ни
Николай

Они не предают и не врут.

Наташа Nn

Хитрят и вредничают

Ни
Николай

Не специально)))

Наташа Nn

Да, умышленно

Луиза

почему же аномальная...НАОБОРОТ! Очень даже благоприятная аура у вашего дома

Ни
Николай

А мне от этого какая польза?)))

Ев
Ева

Очень хорошая аура и вы добродушный хозяин, поэтому животные все к вам!!

Ни
Николай

Да откуда им знать какая у меня аура? 🤣🤣🤣

Ев
Ева

По Нюху

Alex Sher

Пригласи батюшку, пусть окропит...
А то соседка придет и приживется ещё

Ни
Николай

Да ну нафиг. Я Чернецов в дом не пускаю)))

Эвелина

Одного котенка заберу ,а остальных раздайте добрым людям

Эвелина

Хіба,що дружно разом ,а ти будеш поводирьом 😅😂

Ни
Николай

Да пошли, покажу направление 🤣🤣🤣

Эвелина

Хулиган

Ни
Николай

Ага)))

Эвелина

Ну и не хулигань,у каждого своя карма и свои взгляды и ценности .....надеюсь, ты меня понял . .

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас наверно кот, вот кошка на алименты его и посадила)))))

Ни
Николай

Да не папанька он им.

Татьяна Ковалева (Павлова)

кошки обманывать не станут, или вы? ну это вообще извращения

Ни
Николай

Кастрированный кот уже давно!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда вы помогли кошке почему к вам принесли? ой бээ не думала что на извращенцев наткнусь(((((

Ни
Николай

А я на идиотку🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Ваша Аура это, а не зона 😁
Зона у них дома, вероятно 😉

Ни
Николай

Аура на целый двор? У меня двор больше чем пол гектара 😂😂😂

Владимир Вельский

Большая видимо Аура, медведи еще не заходили? 😁

Ни
Николай

Нет, только зайцы, ежики и два раза черепахи заглянули)))

Владимир Вельский

У нас утром с волейбольной площадки стада зайцев разбегаются 😁

Ни
Николай

👍🤝

Лю
Людмила

Собрать в коробочку всех и с подарком к соседям...☺️

Ни
Николай

У них своего добра хватает 🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Но ведь сами сказали, что киса не ваша, а соседей...

Ни
Николай

Не моя, но соседи её уже похоронили. Ее год назад машина сбила, и мы ее выходили. Теперь только хромает, а так жива и здорова)))

Лю
Людмила

Тогда вас с пополнением...😸

Б🐿
Белка 🐿️

Принять. Оказать гум.помощь..
Всем примкнувшим))

Б🐿
Белка 🐿️

Добряк... 🥰

Ни
Николай

Это точно.

Б🐿
Белка 🐿️

Жаль! Его насстрелять первым.. 🤣

Ни
Николай

Злая ты)))

Б🐿
Белка 🐿️

А кули.. А тя же на петухов встал🤣

Julius Caesar

Радоваться! К хорошему всегда всё тянется. 😊

Ни
Николай

Да ну нафиг, их уже слишком много)))

Julius Caesar

😁

Ни
Николай

😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С соседей алименты просите на воспитание))

Ни
Николай

Пусть сами воспитывают 🤣🤣🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А помогать и привечать. Бегут от плохого.

Ни
Николай

А я тут причём?)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Так к вам бегут, не от вас.

Ни
Николай

А зачем бегут то?)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Значит энергия хорошая.

Ка-Валерчик Гузенко

Брать деньги за аренду двора! бооольшие!

Ка-Валерчик Гузенко

МожНо и их! Так дажеж лючше будет ))((

Ни
Николай

Где у них хвосты искать?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну за неимением оных, можно и так ))((🖼

Ни
Николай

Жестоко🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Зато безопастНО 🙏😎

Лю Ша

наверно харизма мужская притягивает...

Ни
Николай

Злюка я и кусака🤣🤣🤣

Лю Ша

неправда им виднее

Ни
Николай

Да кто их знает, что они в моем дворе находят. Может у меня Эдем и я бог))))

Лю Ша

☺️👍

Ни
Николай

🤣🤣🤣🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Нерасторопная Женщина

Принимать всех, раз уж так получилось.

Ни
Николай

У соседей своего добра полно))) Кошка которая окотилась у меня тоже соседская, мои стерильные)))

Нерасторопная Женщина

Всё. Не знаю. Принимайте всех. Кстати, немало таких людишек, которые подбрасывают коробками котят, щенят на помойки, на дорогах, соседям и т.д.

Ни
Николай

Есть такие, но я животных не обижаю. Они лучше людей.

Нерасторопная Женщина

Я так и подумала.

Ни
Николай

😊🤝🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они людей чуят .... К плохому не придут

Ни
Николай

Помню свое детство. На Петроградке в Питере были дворы-колодцы, по 6-8 подъездов. Так вот каждый праздник соберались вместе. Незатейливая закуска, хлеб, винегрет, какие-то соленья и заготовки кто-то приносил. Минимальное количество алкоголя. Общались, при песни, детишки играли. У всех общие проблемы. Играли свадьбы, хоронили всем двором. А главное ключ от квартиры под ковриком лежал...

Ни
Николай

Помню свое детство. На Петроградке в Питере были дворы-колодцы, по 6-8 подъездов. Так вот каждый праздник соберались вместе. Незатейливая закуска, хлеб, винегрет, какие-то соленья и заготовки кто-то приносил. Минимальное количество алкоголя. Общались, при песни, детишки играли. У всех общие проблемы. Играли свадьбы, хоронили всем двором. А главное ключ от квартиры под ковриком лежал...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У всех так было

Ни
Николай

Жаль что то время прошло.

Гарри Трубников

Подкармливать, вырастут разбегутся.

Ни
Николай

Ага, щаззз. Пока вырастут еще куча появится)))

Кратон Архейский

Кур в пищу, кошками торговать 😁☝️

Ни
Николай

Кур много, а кошек у всех своих хватает 🤣🤣🤣