Александр Соловейчик

Анекдот : Представляешь, вчера была на встрече выпускников..Кошмар..Почти никого не узнала..Лица обрюзгшие, двойные подбородки,..все с пивными животами...!!!..
А на мужиков, так вообще смотреть страшно...!!!...😂👍

Ответы
Наталия Фирсова

себя я в зеркале том вижу, а это зеркало не льстит

Св
Светлана

такие анекдоты не бывают над чем тут думать?

Ольга

И что? Они перестали быть одноклассниками?

Александр Соловейчик

Ну зачем же так категорично...

Ольга

Да причем здесь категории, Саша!!! Кто как жил... я просто о том, что одноклассниками они все равно быть не перестали... А некоторые даже уже умерли....

Александр Соловейчик

Всё правильно говорите,но знак то у Вас в предыдущем предложении вопросительный а не восклицательный.И получился вопрос

Ольга

Боже, куда делся ответ, я же писала уже....

Александр Соловейчик

Тут бывает такое

Наталия Борисовна Наталия

Ну,да ,а себя так и не видела в зеркале

Александр Соловейчик

Видно знает,что не такая ,как остальные.

Наталия Борисовна Наталия

Я не хожу на встречи с выпускниками ни в школу ни в ВУЗ,мало,что про меня еще скажут,пришла тетка какая-то

&&Валентина &&&&&

.👔👔👔👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Карих

👍👍👍😀

Вера Сморчкова

😕😰😎

Татьяна Тимофеева

😀😄🙃

Валентина Павленко

Это Вы о себе?

Александр Соловейчик

А Вы сами спрашиваете или робот

Валентина Павленко

А Вы сами спрашиваете или Вы - робот?

Александр Соловейчик

Потому и спросил ,что адекватный человек такую ху*ню не спросит

Александр Соловейчик

Я про вопрос : а это вы о себе?👎

Галина Колесникова

Не правда

Александр Соловейчик

Анекдот- это всегда неправда, но прислушиваться стоит😇👍

Зоя Михайлова

😂👍

Лидия Агабалаева

Хи хи!!!!

Надежда Авдоньева

))👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хихихи

Зинаида Чередниченко

👌

Вера Сморчкова

😟

Максим Исаев

.