Ка
Капелька)

Как быть...если любовь живёт на пятом этаже твоего подъезда? 🤔🤔🤔

Ответы
An
And

Как быть, если не можешь жить без этой любви, но тебе нельзя быть с ней вместе? Или же как быть, когда она любит тебя, а ты любишь её? И кто из них любит больше, а кто меньше? Неужели это всё так сложно? А может и нет? Может это не любовь, а просто увлечение? Возможно, что это даже не любовь вовсе, а что-то другое? Если любить человека, то нужно любить его таким, какой он есть. Не нужно пытаться изменить его, чтобы он стал тем, кем ты хочешь его видеть. Нужно просто быть рядом.

Ка
Капелька)

Красиво

An
And

😇🥂

Роман Смирнов

была у меня на 5 и далеко . ангел хранитель спас 🔥 смотрю сейчас на фотку и крещусь , как мне повезло , что не замутил .но с Ленами все ....никаких

Виталий Мартынов

Серега, а как поживает Светка, у вас была такая большая любовь?
— Закончилась любовь.
— Расстались?
— Нет, поженились.🤫🎉🎉🎉

Никифоров Валерий

Моя любовь на пятом этаже -
Почти где луна;
Моя любовь, конечно, спит уже -
Спокойного сна!

Ил
Илья

н у группы бит-квартет Секрет есть такая песня- любовь на пятом этаже, там. где Луна...

Джо Блэк

Когда у любви много этажей - это круто.
...Главное,чтобы с крышей всё было хорошо...

Marina Andriasyan

ПОДНИМИСЬ И ПОСТУЧИСЬ В ДВЕРЬ, ПОПРОСИ НЕМНОГО СОЛИ ИЛИ САХАРА 🤪🤣

ვასო წილოსანი

Лестница нужен чтоби поднятся или веревка чтобы спустится к ней))

Вл
Владимир

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины....💞💃👏

Brown Sparrow

никак. уже итак все отлично. любовь обречена на ходьбу мимо вас...

Владимир

Перебирайся на чердак и пускай он теперь о тебе думает..!!! 😂😂

Найдёнышь

а ты на каком этаже?

Владимир

Я на крыше...😂😂🖼

Найдёнышь

поздравляю, но я спросила у автора вопроса, на каком этаже она живёт)

Владимир

Все вопросы через секретаря, тоесть через меня !!! 😂😂

Найдёнышь

вопрос был задан. жду ответ.

Владимир

Жди! А лучше зади через недельку...😂😂

Мурат К

с крыши на тросах спуститься до балкона и... серенада на гитаре

Семен Отмахов

Эта песня не для тебя,а для мальчика....вот и пусть он решает

Натали Наталья

идти на пятый этаж в твоем подъезде к своей любви...😊😊😊

Serg

Заарканить на подходе, ну или борщом вечерком заманить.

Олег Голодов

Поменять место жительство........Переехать на пятый этаж.

Дядя Миша

Лестницу купи ... сейчас раздвижные и лёгкие придумали.

Ка
Капелька)

Не...его семья не поймет) мой альпенизм

Ли
Лида

Стоять у подъезда и ждать его, когда он пройдет мимо!

Ге
Геннадий

замечательно, далеко на свидания ходить не нужно

Lao Dao

Завести себе другую..в другом доме например 🌹🤣