I🌏
Indifferent 🌏

🖼Формирование запасного состава для Пригожина ?🤔

Ответы
De
Denis

Это похоже на желтую прессу. Когда научитесь мух от котлет отделять? Вместо пустословия по читайте кодексы РФ, а не несите пургу.

De
Denis

Это реклама, не более. И работа в основном хреново перекрывает оплату снятого жилья и медицину. По тому есть бедные кварталы с веселым контингентом. Хорошую работу днем с огнем не сыщешь. Так что, на нелегалах наживаются. И бегут туда глупые или из стран где совсем пипец. Еще есть грин карта. В основном набирают так легион. Так что, врите другим. А еще там очень хорошие налоги. И работа более или менее с ценами на жилье и медицину в глуши. А еще в больницах очереди веселее, чем в России. И там с этой очередью борются из покон веков. Так что, придумывайте дальше. Туда можно ехать только по приглашению и не факт, что попадете в струю. Был такой чувак Камский, который стоял во главе создания машины К-50. Смылся с чертежами этой К-50. Так его кинули, только аппач стал похож и все. Умер в бедности. Так что, рассказывайте небылицы. Глупым и тупым.

I🌏
Indifferent 🌏

Как же вам промывают мозги 🤦‍♂️ Один вопрос , почему никто обратно в Россию не возвращается ? 😁

De
Denis

Возвращаются и многие. Зря вы так говорите, а многие хотели бы вернуться. Да и молодежь США не очень сетует и при возможности переезжают в иные государства. Вы хоть этот вопрос проверяли? А лучше на себе проверьте переезд в одиночку. Когда не на кого опереться. И кайф поймаете незабываемый.

I🌏
Indifferent 🌏

Статистику приведите , сколько уезжает и сколько возвращается )))

De
Denis

Если вам так интересно, то ищите. Я могу только сказать про тех, кто в моем кругу. Или информация от людей из этого круга о тех, кого не знаю. Для статистики этого количества мало. Но у каждого по своему получается. В начале 2000х это было модно. Даже мне предлагали выехать. Но смысла в этом я не видел. Но после кризиса 2008 очень много вернулось, так как потеряли работы даже приглашенные фирмами люди. Так что, американцы не обязательные люди. Это всегда риск. Гарантий они не дадут.

Игорь Рябчук

Зеки кончатся, возьмётся за дурдомы, там агитировать ещё проще, да и "полководцев" целые отделения! 🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Там стрёмно . Наполеонов хватает, мало ли интуитивно пойдут в другом направлении , по принципу 1812 года)

Игорь Рябчук

Сейчас Наполеонов нет, их ЕГЭ в школе "убило"! 😳 Вот "доны рамзаны" вполне могут с роту набрать! 😉👌

I🌏
Indifferent 🌏

Так в дурках же хватает ещё экземпляров старой формации ))

Игорь Рябчук

Сейчас дурку телевизор заменяет с утра до вечера! 🤔😉

I🌏
Indifferent 🌏

Это факт ))

Игорь Рябчук

В думу можно сразу с аминазином заходить и по порядку ВСЕХ вакцинировать! 🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Уже рука набита для вакцин ))

Камилов Камил Хамзаевич

просто безумцы ☝️ и откуда такие берутся он этот говнюк пут ин же всех не сможет таким быть дураком?

Александр Мамедов

Дядя,в тюрьме сидят не только преступники.Там зидят и наши защитники.

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы про тех , кто грабил , насиловал , убивал , а потом защищать пошел ?

Александр Мамедов

Не все это делали.А сидят и другие люди.Кто не грабил и не насиловал. Пригожин очень порядочный человек.

I🌏
Indifferent 🌏

Так Пригожин в основном вербует именно насильников , убийц и грабителей . У кого срока от 10 лет .

Александр Мамедов

Откуда вы знаете?

I🌏
Indifferent 🌏

. А вы до конца досмотрите . Да и он сам не скрывает .

Василий Толстихин

хохлы!! музыку любите? тогда Вагнера идут к вам

I🌏
Indifferent 🌏

Вы как-то неуверенно сейчас))

Василий Толстихин

так не имени ,не фамилии, что,трудно придумать

I🌏
Indifferent 🌏

Вы знаете , что такое этика? Хотя кому я это говорю .....🤦‍♂️

Василий Толстихин

пользуйся лучше косметикой,это понятнее для гейропы

I🌏
Indifferent 🌏

Естественно , я же не свинарнике живу )

Максим Jw

Только идиот верит картинам из интернета.

I🌏
Indifferent 🌏

Хорошо. А вы чему верите ?

Qqqq Qqqqq

так Вам страна не нравится?

I🌏
Indifferent 🌏

Какая именно ?

Qqqq Qqqqq

исходя из намека

I🌏
Indifferent 🌏

Страна мне нравится , как страна . Мне не нравится то что там происходит .

Qqqq Qqqqq

а в остальных старнах что порядок?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну по отношению с этой , в Европе конечно порядок .

Зм
Змей

Что такое уроки о важном???

De
Denis

Не нацизм учат на Украине, даже песенки про нациста и душегуба Бандеру поют. Факельными шествиями по Киеву ходят. Кричали нацистки кричат, а еще таким оружие дают. А они сдаются как Азов. А эта инфа просто из желтой прессы. Вместо херни в эфир, читать нужно. Кодексы РФ вам в помощь. Может мух от котлет разделять научитесь, а то помрете украми-копателями с палко-копалкой в руках. 🤣🤣🤣

Зм
Змей

Соси у кодекса раши и путлера

De
Denis

У документов не сосут. А вот вы уже очком на хере пендосов. Так что вливаетесь в гарем Европы, пробитые. Правда шпилить, как шлюшку, будут, но в гарем не возьмут. Нацисты - бандерлоги никому не нужны. У них своих ультриков тупых хватает своих. 🤣🤣🤣

Зм
Змей

Слейся, тупоголовый, со своим хуеголовым презиком, который хуйло номер один в мире. Плгугли

Сергей Горталов

А почему бы и нет, соббсна?

I🌏
Indifferent 🌏

Для вас понятное дело ...

Сергей Горталов

А вас что-то не устраивает?

I🌏
Indifferent 🌏

Как-то дико для цивилизованного человека .

Сергей Горталов

Да ладно, фигня какая... налёт цивилизованности на людях весьма тонок и они легко возвращаются в первобытное состояние. Причём, что интересно, чем они более цивилизованными себя позиционируют, тем проще возвращаются в исходное состояние пещерного человека.

I🌏
Indifferent 🌏

Такое себе обоснование , в виде оправдания . То есть для вас норма ставит на учёт ребенка , который пропускает пропагандистские предметы ? Да ?

Сергей Горталов

Я настолько далёк от школьного образования, что не буду его обсуждать по причине полной неактуальности для себя, любимого. Что же касаемо оправданий... мне не за что и не перед кем оправдываться.

Alex Dark 🇷🇺

нашли преступника млять

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно ...

Алексей Неважно

Эт только начало

I🌏
Indifferent 🌏

Начало конца ?

Маша

Ну, чушь же.

I🌏
Indifferent 🌏

Не , повторите ещё раз , если можно ))

Андрей Мацнев

А смысл?)

I🌏
Indifferent 🌏

Я реально не помню . Это не сарказм .

Андрей Мацнев

Ну и не суть🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

Без проблем .

Людмила Канивец

Немыслимо!

Дедушка Старенький

😁

I🌏
Indifferent 🌏

Перспектива )