Нина Архипова

В комнате сидели двое. Один встал и вышел. Другой на его место ни за что не сядет. Где сидел тот, что вышел?

Ответы
Леонид Рюмшин

в тюряге. у того который вышел - срок больше. поэтому другой не захочет по его статье на киче срок мотать. вы конечно скажете, что неправильно, в тырнете другой ответ, но мне тырнет не указ

Во
Водяной

На Земле остался один человек и он сидел за столом и скучал! В дверь постучали!

Егор

Какая то камасутра получается..

Андрей Халфин

У оставшегося на коленях..))

Владимир Кузнецов

Йога поди?На стекле сидел?

Нина Архипова

Нет. Теоретически даже оставшийся сесть туда, где сидел ушедший, не может.

Владимир Кузнецов

Ну,если до миллиметра всё считать...

Нина Архипова

Не надо миллиметры считать. Представьте то место, где он сидел и назовите его.

Зульфия

На коленях у оставшегося

Ал
Александр

На коленях у первого.

Нина Архипова

Точно. Александр, Вы догадались или знали?

Ал
Александр

Это очень старая загадка.☺️

Нина Архипова

Да, я её о-о-очень давно знаю. Однако, здесь народ оживился и отвечают. в основном, не верно.

Ал
Александр

Видимо, молодежь. Они могого не знают.☺️

Канцлер Полботинка.

На коленях у второго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На месте начальника.

Нина Архипова

Нет. В кресло начальника может сесть каждый (теоретически).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сидели в туалете?.

Нина Архипова

Нет.

Александр Кустов

На коленях другого

Георгий Калинин

На трубе, походу...

Оксана

:)))

Георгий Калинин

Да, простите, Зоя - думал, что здесь адекватное общество...

Нина Архипова

Георгий, я тоже склоняюсь к тому, что люди здесь адекватные. Однако, после того, как вы поделились своими комментариями, возникли сомнения, Ипполит.

Оксана

:)))

Георгий Калинин

Тогда подумайте малость, если получится... иначе у Вас проблемы! Не смею более отвлекать. Аминь!

ДА
Дмитрий Арбузов

на своих коленях

Виктор Хмелев

на подоконнике!

Нина Архипова

На коленях у того, что остался.

Виктор Хмелев

А я подумал, что он в окно вышел! Хорошая загадка!👍

Анатолий Феофанов

Рядом с другим

Елена Поддубная

На своем месте

Одинокий Волк.

На коленях...

Тамара Рожкова

в комнате....

Нина Архипова

В комнате, но сидел, а не стоял. Вопрос: на чём?

Тамара Рожкова

сдаюсь...

Нина Архипова

В личку напишу, чтобы сохранить интригу.

Лариса

На коленях.

Чио-Чио-Сан

На коленях

Нина Архипова

Знал или догадался?

Чио-Чио-Сан

ДогадаЛАСЬ

Нина Архипова

Извините, сначала написала, а потом хотела исправить, но не смогла. Мне мешают эти ники, куда как лучше имена.

Чио-Чио-Сан

Но на фото же женщина стоит. Хотя я без обид

Нина Архипова

Фото мелкое, рассмотреть можно с трудом.

Чио-Чио-Сан

Его можно увеличить, любую аву. Кликнуть раз, затем второй раз. Увеличится вдвое. Попробуйте, если вы не с телефона

Нина Архипова

Да не досуг возиться с аватарками, хочется пообщаться. Я считаю, что если человек сам не позаботился о том, чтобы представить себя в нормальном виде, то мне тем более не стоит заморачиваться.

Kitton

Таки где ?

Нина Архипова

На коленях у того, кто остался.

Kitton

👉👌😃