Фл
Флюр

Кто хочет увидеть эпизод входа очередной "порции" части планеты Плутон в ядро Солнца,прогуглите видео-фильм "Астрономы: 2 НЛО размерами с планету,взяли курс на Землю.Странное дело." С 25 секунды всё видно отлично.Это происходит периодический.В это время происходит увеличение активности Солнца.....магнитные бури....выброс протуберанцев...🤔

Ответы
Аринка

а почему бы и нет? есть версия,что протуберанцы это живые существа..а фантасты это предсказали ещё раньше чем учёные стали об этом догадываться..и вообще нынче много открытий,перевернувших все прошлые физические теории происходящие в космосе..