Дмитрий Гусельников

Уважаемые участники сайта!!Хочу спросить Вас ..как вы относитесь к появлению 13 знака зодиака в гороскопе..если конечно дойдет до пересмотра состава Зодиака..и нужно ли это людям в принципе..ведь многие знаки поменяют свое место положение и время..может наступить хаос..добавлю что астрономы учитывают этот знак..но не астрологи.Спасибо!!

Ответы
Григорий Карпенко

Зодиаки предназначены для точного определения даты, для хронологии событий. Для астрономии количественное расширение познаний только в плюсе. Работа астроориентаторов, например на стратегическом бомбардировщике ТУ-95, не изменится никак. Лично видел в Луксоре (Египет) зодиак, лично читал настенные надписи на стенах люксорского храма (язык очень похож на древний русский), бегал там вокруг "скоробея" на счастье. Всего к настоящему времени обнаружено и датировано около 40 старинных зодиаков. Например в Оружейной палате Московского Кремля имеется зодиак Ивана Грозного, что открывает подложность даты рождения Петра I. Зодиаки вскрывают фальсификацию хронологии, а это всегда носит политический характер. Астрологи пусть отдыхают!

Alisa Warshavsky

Я из этого 13-го знака! Оригинальная астрология была с 13-ю знаками! А изменения произошли благодаря иезуитам!!! А вы в курсе, что основателями иезуитов были евреи! И это они организовали массовое уничтожение женщин! А когда возродили астрологию, выяснилось, что рассчеты слишком сложные и долгие! И выкинули мой знак! Все числа сместились и пары разваливаются, потому что не знают, что девушка не совпадает по энергетике и стихии с избранником! Так что я, Змееносец с маркировкой на теле и двойной стихией, огонь- лёд!!!!

Александр Абрамов

астроБРЁХИЕЙ , простите, не увлекаюсь.

Alisa Warshavsky

Ну понятно! Жиды, последняя инстанция по истине! Да и ладно! Хорошо, что брехня жидов не везде приживается...

Максим Jw

Здравствуйте, Димитрий. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Дмитрий Гусельников

Ну..конечно..я согласен с вами..но влияние планет есть по факту..и беда в другом..что интерпретация извращена настолько и астрология как наука ..никогда не принималась всерьез..но это данность..и нам приходится с ней считаться..одно дело не верить в гороскопы..другое дело..влияние на людей в во всех сферах и политических в том числе..я поэтому и задал вопрос..чтобы для себя прояснить ..ситуацию..многие люди живут по гороскопам..и сильные мира сего не исключение..а хаос нам не нужен мне не нужен как и вам..поэтому я и разволновался😁

Максим Jw

Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.
Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна. По сути это лженаука.

Дмитрий Гусельников

Все правильно..я лишь верю что здравого смысла в мире больше чем сумашествия..

Михаил Гехт

астрология не имеет отношения к светилам, они использованы для упрощения «привязки», то есть ориентиры как в артиллерии 🤔 Не буду критиковать всё направление, но на пару тысячелетий их таблицы отличаются от космической реальности

Natali Ник.

вселенная расширяется...все меняется и пусть идет себе своим ходом))) Астрология не наука и никогда ею не станет, поюморим с чертовой дюжиной)))

Дмитрий Гусельников

😁👍я принимаю ваш ответ..спасибо

Natali Ник.

🍷🍰💫👏

Эва

Змееносец самый неординарный знак Зодиака и не все астрологи НЕ УЧИТЫВАЮТ его при составлении натальной карты .

Дмитрий Гусельников

согласен

Эва

Вот и ладушки

Даль Светлая

здрасьте... нужно, не нужно кому-то...... нужно, как правильно!! иначе чего стоит будут все гороскопы и предсказания?

Дмитрий Гусельников

тоже вариант

Даль Светлая

это не вариант, а достоверность

Vитя@Zь

Мне кажется их не стоит вообще их трогать, пусть будут на своих местах-на космическом небосводе...

Гр
Григорий

Хоть тридцать знаков .Они для мракобесов . Современному , образованному человеку они не нужны

Ма
Марина🍁🍁🍁

А точно астрономы учитывают? 14й, 15й не появиться потом ещё? Тогда точно хаос будет.....

Виктор Ш

Теперь изменится судьба не только у живущих, но и умерших. Хаос обеспечен!

Ду
Дульсинея

мне пофиг...я не живу по гороскопу и мой знак неизменен при любом раскладе)

Анна Голд

это давно случилось а вы узнали только сейчас.не верьте астрологам

Нурия Шагабиева

Я кстати и являюсь этим Змееносцем. Но к Стрельцу больше привыкла.

Людмила

это бред сумасшедшего. летоисчисление дал людям высший разум

Тася Гаврик

Появился Змееносец...но ровным счетом ничего не изменил)))

Дмитрий Гусельников

Спасибо..😁..но мне нравится

Тася Гаврик

Удачи)))

Ан
Андрей

Все устоялось.Гороскоп практичный.Зачем его усложнять.

Соболев Валерий

я обеими руками за! желаю добавить знак "уступи дорогу"

Свет - Мария Стрижевская

РАЗ НАШЛИ ЗНАЧИТ МЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕМ СЕГОДНЕШНЕМУ

Vladimir Rakivnenko

Славянский зодиакальный круг имеет 16 знаков.