Ша
Шараф.

здесь многим людям плевать на вопросы,Они выискивают только грамматические ошибки,что б показать себя и свою умность,а вопрос им до лампочки,они даже не понимают его!

Ответы
Вера Сергеевна

Я поймала себя на таком ложном при печатании фокусе :как слышится ,так и пишется ...Пришла в ужас "замечание получила Умное"-за одно слово .// ПОБЛАГОДАРИЛА и сказала ,за мной допущенные ошибки и, Вами исправленные, придется оплату назначать Потерялась !

Та
Таня

Вы сейчас констатировали факт.. Но, если подумать, человек, который показывает свою умность, самоутверждается и от этого он получает особое удовлетворение.. Так не будем перекрывать кислород голодающим! 🥳

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО Я УЖЕ ПИСАЛА НАСЧЁТ ОШИБОК ОБИЖАЯ ЛЮДЕЙ А ПОДУМАЛИБ ЧТО ЕСТЬ НЕРУССКИЕ ЕСТЬ ПРОСТО НАЖИМУТ ДРУГУЮ БУКВУ ПО ОШИБЕ А УЭЕ УЛЕТЕЛО Я ЛИЧНО НЕ СТАВЛЮ ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ НЕ ЛЮБЛЮ ,

Bc
Bcyjdfz

Это не от большого ума. Язык- средство коммуникации, а не демонстрации своего превосходства в части грамотности. Цель данного средства- общение. Важно понимать друг друга.

Ша
Шараф.

вот именно важно общение а не показуха.

Bc
Bcyjdfz

Вот именно

Ду
Дульсинея

ну иногда же и читать невозможно, вот вчера один написал без склонений и в каждом слове по 2 ошибки ...русский, ну как так то...обидно же за державу))

Ша
Шараф.

если человек не силён в Русском языке,значит его можно оскорблять? возможно он сильный в другом в чём грамото пишущий вообще профан!

Ду
Дульсинея

а причём здесь оскорбления? я написала, что нужно подтянуть русский это оскорбление?

Ша
Шараф.

Вы ставите себя выше его,я же написал он грамотнее Вас в другой области,давайте хвастаться кто в чём умнее, показывать себя.

Ду
Дульсинея

родной язык это не область , это обязанность гражданина...китайцы грамотнее русских и в разных кстати областях))) вас это никак не коробит?

Ша
Шараф.

нет,у меня своё мнение,я видел много ошибок и не только грамматических,но и по делу которое я знаю почти на 4+ но никогда даже вида не подал,не люблю возвышать себя.

Ду
Дульсинея

это не возвышение у вас покорёженное понятия уважения к себе и к родной речи, а отсюда и ко все стране...мы НЕ УВАЖАЕМ СЕБЯ в этом наша проблема, а не возвышение...

Ша
Шараф.

Вам виднее!

..
. . . .

Многие кичатся тем, чем владеют: кто-то знанием языка, кто-то профессиональными знаниями. Гордыня это все. И неумение просто общаться.

Ша
Шараф.

правильно,это Вы тонко подметили.

..
. . . .

У всех разные цели здешнего пребывания. Чувство юмора им в помощь. И чувство такта...

Ша
Шараф.

конечно.

Виктор Алексеенков

Главное, зацепиться, найти свойх,и успокоится

Анжелика Крестьянникова

Да не ищем мы ничего!!! Просто такое впечатление , что люди в школе не учились. Это же не уважение к тем, кто читает Ваш вопрос.

Ша
Шараф.

нашли ошибку и радуетесь? вот я умная а он не грамотный? вместо о а написал,нравится выпендриватся? любите показать себя? мне нравятся люди простые,не все могут грамотно писать,нашли ошибку пропустите вопрос,а унижать то зачем?

Анжелика Крестьянникова

Вы - нарцисс!!! Вы ответ прочитали? Прочтите внимательнее!!!!

Ша
Шараф.

я и написал не нравится,не уважение? пропустите!

Анжелика Крестьянникова

В школу! Срочно!!! Учить грамматику!!!!! Двоечник тупой!!!

Леди Мила

Согласитесь, иногда бывает трудно понять смысл.. особенно если написано неграмотно, да еще без знаков препинания.

Ша
Шараф.

но не до такой же степени!

Та
Тамара

И пусть эти выискивающие идут лесОМ, лесОМ..... Кто сам не может светить, ищет "лампочку" или виноватого)

Ша
Шараф.

правильно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Милые учителя русского языка - пойдите вы все в задницу . Вам все понятно ?« Это мой вопрос

Ша
Шараф.

хорошо сказано и правильно,а то сплошные умники и гордецы,ах как себя показать охота!

( * ; *)Татьяна Наумова

и никогда не отвечают ... ясчитаю-это просто случайные люди, которым просто делать нечего...

Ша
Шараф.

им нужно показать себя,человеческое общение их не интересует.

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна...

Елена К

Не обижайтесь. За собой заметила, делаю много ошибок, когда пишу. Теперь перепроверяю.

Ша
Шараф.

не все умеют писать грамотно,у меня по русскому 3 была,но вопрос же понятен.

Надежда Тихонова

Забавно...стоит ли ради этого заходить на этот сайт,который называется "обсуждай"?

Ша
Шараф.

каждый решает сам.

Надежда Тихонова

Да.Все мы разные.

Микото Суо 🇺🇦

Писать надо грамотно, а не как быдло загаражное. Тогда никто доставать не будет.

Микото Суо 🇺🇦

Я не истеричка, чтобы разбрасываться восклицательными знаками, в отличие от Вас.

Ша
Шараф.

с Вами всё ясно,восклицательные знаки ставят только истерики.

Микото Суо 🇺🇦

Для особо недалеких: восклицательный знак выполняет интонационно-экспрессивную и отделительную функции, ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, крика, ора, и так далее.

Ша
Шараф.

только для этого и всё?

Микото Суо 🇺🇦

Прикиньте. Это этика общения в интернете.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не всегда выискиваем, а натыкаемся, собственно. Обидно за язык, что поделать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я тоже не об унижении , собственно

Ша
Шараф.

не все люди умеют писать грамотно и показать им своё превосходство и раздражение, это и есть унижение.раздражает вопрос пропустите его.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я много безграмотных пропускаю, мне как то совет в этом совсем не нужен)))

Ша
Шараф.

это не совет,флаг Вам в руки, продолжайте показывать себя умную и своё раждражение,кроме как гордячкой Вас не назовёшь и не пишите больше, мне гордецы не интересны!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Зря вы так, я вам ни разу не указала ничего, а только молодежи))) всех благ и побольше доброты в душе)))

Z-Мимокрокодил-V

Если ты устраиваешь истерики вместо вопросов, то и понимать у тебя нечего!

Ша
Шараф.

считайте как хотите!

Ма
Марта

Ну надо же куда-то применить свои знания. Стоит ли на них обижаться.

Ша
Шараф.

ну да, надо же выпендрится!

Ма
Марта

Я не считаю это выпендрёжем. Это может быть и профессиональная привычка, например человек работал учителем,

Ша
Шараф.

случайно ошибится одной буквой может каждый,Учитель поправит, но на вопрос ответит,а выпендрёжник поправит и обзовёт грамматеем не ответив на вопрос!

Ма
Марта

Я не обращаю на это внимание. Помните слова из басни:"Моська гавкает а слон идёт..."

Ша
Шараф.

в этом Вы правы!

Людмила Козина ( Агеева )

Много,не все ..замечаю и ошибки ,на вопрос отвечу,если поняла .!🤔

Ша
Шараф.

правильно,Вы не ставите себя Выше других,в Вас есть человечность!

Natali Ник.

вопрос с грамматическими ошибками противен любому русскому...

Ша
Шараф.

Вы не Русская,а обычная показушница да ещё и не грамотная!

Natali Ник.

а вы просто безграмотный хам,.. полурусский)))

Ша
Шараф.

если бы Вы были грамотная, никогда бы не произнели слово хам, это говорят люди которые не знают значение этого слова и не знают откуда оно произошло,не понимаю почему у Вас такая злоба и ненависть?на любой вопрос Вы отвечаете что б унизить и показать себя,я давно это заметил,Вам нравится унижать других и показывать себя?,если бы Вы небыли выпендрёжницей пропустили бы вопрос и всё,а Вам надо показать себя,мне много Ваших вопросов не нравится,но я же не показываю себя,а Вы лезете даже тогда когда не понимаете вопрос,и юмора у Вас 0.

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Natali Ник.

Ну,Мила, ты даешь... крыша совсем поехали или вирус мозг поразил?

Ша
Шараф.

спасибо большое,буду знать.

Екатерина Лю

Ну, что за люди, эти мужики?!

Маргарита Гракович

я плохо вижу тоже это заметила но меня их замечания не волнуют

Ша
Шараф.

солидарен с Вами.

Маргарита Гракович

трудно встретить единомышленника даже при большом выборе