Я Вера

Интересно,всем ясно, как день, что тут виртуальная жизнь, что реально никого уложить и не получится. И по рогам дать - тоже никак не выйдет! Причём, особого желания до реалий и нет ни у кого. Но вот ведь повадки-то те ещё! У мужчин особенно. Даже круче!

Ответы
Леонид Шестаков

задумано было, мне так кажется, как поле для обсуждения любого житейского вопроса....часть женщин решила, что это место для изречений, надёрганных отовсюду, часть мужчин, - возможность писать не только на стенах общественного туалета...самые правильные женщины задают дурацкие вопросы и загадывают загадки, самые пристойные мужчины делятся философскими взглядами...не знаешь, к кому примкнуть....😩 😴 😄

Я Вера

А есть не самые...)))) действительно, к кому бы примкнуть?

Се
Сергей

Я вот одному, здесь(из Армении), доказал, что земля круглая.Взрослый дядька, сидел здесь, и тупо, оскарблял всех подряд.Мой ровесник(стыд, и позор) называл меня пердуном стпрым😆, Через полтора часа извинялся, придурок. Оказалось, что у моих друзей, есть друзья, ит

Я Вера

Хорошо

Се
Сергей

Это я к тому, что можно многое, если захотеть

Я Вера

))

Ли
Лида

Ну и пусть! Поговорил и всё! Кому от этого плохо или хорошо?! А может быть кто то встретился? Я читала здесь - конкретно пишут адрес для прибытия и может быть уже люди встретелись! Но я бы не пошла и не поехала.

Я Вера

Я может и поехала, да я домашняя

Ли
Лида

К себе можно прегласить чере личку!

Я Вера

Муж не пускает

Ли
Лида

Ааа! Вон в чём домашняя! А я тут с советами! Простите!

Я Вера

Да

Ал
Александр

Что то мне по рогами никто не собирается давать, да и укладывать вроде никто не собирается. Где вы таких берете? Вокруг меня нормальные, адекватные люди

Я Вера

И хорошо

Павел Гурович

Всё нормально. Живем-то мы в реальной жизни. А называть её можно как угодно. Особенно - если Ремарк есть, с его высказываниями.

Андрон Шрайбикус

Да тут мы отдыхаем только. Я вот два дня бухал, жена дома закрыла - ну а чё мне второй этаж... Ногу чуть не сломал, и в реал!!!!!!!

Я Вера

Я знаю про тебя ещё то, что жену обожаешь, что всех порвешь. Что жутко талантлив и пишешь стихи очень классные. И что я тебе неинтересна))))

Андрон Шрайбикус

Вот нам, мужикам проблемы. Ты мне интенресна, но от жены уходить не хочу. А талантлив или нет - народ решит

Я Вера

Я читала и восхищалась. Я тоже замужем. И тоже прочно

Андрон Шрайбикус

Ну тогда давай переписываться иногда?

Я Вера

Согласна. Мне тоже амуры ни к чему

Наталья Шестакова

Каждый пишет, как он дышит. Как он дышит , так и пишет не стараясь угодить. Так природа захотела, почему не наше дело.

Я Вера

Для чего - не нам судить!

Владмир

Да нормальные повадки. Если был бы женский сайт. было бы серо. А так всякого можно оценить и обсудить.😉

Михаил Андриянов

знаешь, вот отгадал кроссворд и зашёл сюда в живую на вопрос ответить - а вдруг адекватный какой то?

Я Вера

Не повезло((

Михаил Андриянов

Иногда бывают!

Я Вера

Не в этом случае!

Михаил Андриянов

Да и ладно, но ты же задала вопрос! значит будут и ответы, которые ты не всегда хотела бы услышать,!

Я Вера

Кто спорит!

Михаил Тымчук

У кого в интернете такие повадки, наверно в жизни в этом деле неполадки.

Я Вера

А может и нет. Мы тут играем

Михаил Тымчук

В каждой шутке- доля шутки

Я Вера

У кого-то доля,у кого и неь

Дмитрий Донченко

Зря... Кстати, сайт называется "обсуждайка" мы просто поболтать...

Я Вера

Да нет,весело,когда есть эмоции

Александр Мамедов

И по рогам дать - тоже никак не выйдет! Я прделагаю прямо в РОГ!

Я Вера

Хорошо

Андрей Борисович

а перещеголял всех в своих фантазиях все равно маркиз де Сад

Я Вера

Да

Андрей Борисович

ну не стоит ему уподобляться ))))))))))

Виктор Шестаков

Собрать бы все эти виртуальности и на помойку, на помойку!

Я Вера

Да не надо

Виктор Шестаков

Ну тогда терпеть, терпеть, терпеть.

Я Вера

Хорошо

Юрий Мажов

А вы хотите в реале встретить человека из этого сайта ?

Я Вера

Это далеко?

Юрий Мажов

От вас ? да не очень в принципе ))) Урал он и есть Урал ..

Я Вера

Ясно)))

Юрий Мажов

Удачи вам !

Я Вера

Спасибо

Валерий Налибоцкий

😂 🤣 😅 👍 А тож... Шлифуем квалификацию.))))

Я Вера

Да)))))))))

Я Вера

Здорово

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Рад, что улыбнуло.

Шагарьян Хайретдинов

особые желания до реалий? Хм..Это жениться что ли?

Я Вера

Это встречу организовать как вариант

Шагарьян Хайретдинов

да нет проблем!

Я Вера

Ну вот

Просто Ой,Но Не Наивный...

так что ж вас то постоянно к оленям то тянет ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

не из якутии ли ?

Я Вера

Точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

нда ...как же разгообразнажизнь ...ну что поделать каждому свое ...может с кам то оленем и лучше

Я Вера

Да

Александр Тихонов

Не уловил вашей мысли.Это Вы дали по рогам?

Александр Тихонов

Конечно, когда не в бровь, а в глаз бывает больнее. Желаю Вам этого не делать. 💐 🎂 😇

Я Вера

Зачем мне?

Александр Тихонов

А на что-то намекаете....

Я Вера

Нет

Александр Тихонов

Слава Богу! Пока!!!

Serg Hp

здесь-возможно, а в другиз форматаз вполне

Я Вера

Хорошо