Егор

На очередной стоянке дальнебойщики всегда , выпрыгивая из кабины бьют ногами колеса фуры..? Почему? (Дальнебойщики, молчите.)

Ответы
Виктор Г

не ,ну я понимаю,били по колесам телеге,повозке,там определяли люфт,подшипников не было ведь,а че дальнобойщики пинают.....теряюсь,не люфт же они проверяют????🤣

Егор

Не люфт

Гога Ванин

Виктор, ты считаешь что в телеге были подшипники?

Виктор Г

" подшипников не было ведь" это моя прямая речь. так зачем они бьют по колесам?

Гога Ванин

Так раньше проверяли как накачено колесо. Теперь так не проверяют но привычка от старшего покаления передалась молодым.

Виктор Г

не хочу показаться заумным,но Вы сами то подумайте ,какую накачку можно определить пинанием колеса,под нагрузкой спущеное колесо и так видно,че пинать? пинали у телеги ,увидеть люфт,во время добавить смазки,а вот дальнобойщики зачем пинают я не знаю,но уж точно не накачку определить,у фуры то!!

Галина Мешалкина

Скорее всего связано с кровообращением ног и тазовых органов, как врач, предполагаю... Привет, Егор! Хотя может и ритуал у вас такой... 😊

Егор

Здравствуй Галченок.. сто лет не виделись.. как успехи?

Галина Мешалкина

Здравствуй, мой хороший! Всё хорошо, Егорушка! Внуки взрослеют, я молодею с ними! Скоро уж и правнуки пойдут! Доброго тебе дня, солнышик!!! Позитива и приятного общения! 💋

Егор

Спасибо милая, и тебе..🌹

Та
Таня

Думала, проверяют давление в колёсах..Оказывается, нет...Но почему машина виноватая? Попрыгали бы, размялись..

Егор

А что ей будет' железке

Та
Таня

Любить и уважать..Второе место после жены.. 😄

Егор

Неправда ' дети на первом ' жена на втором. Теща на третьем..

Та
Таня

А себя-то где потеряли?

Егор

Потерял..😧

Та
Таня

PS: Вот так они и жили....😄

Егор

Спали врозь' а дети были😉

~E
~ Eva Lansca ~

У них от долгого сидения затекает весь организм от не подвижности , в том числе и интимности .

Егор

Интимности?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Егор

Понятно.. вы доктор?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я инженер - электрик !

Егор

Тогда расскажите мне о комплексной составляющей эл. тока.

)..Александра) Саша Просто))

Это так))... будто специально выпрыгнули проверить на месте ли колёса, не надо ли их подкачать)

Егор

Вы не находите это странным..

)..Александра) Саша Просто))

Да нет) ...надоже как то размяться, встряхнуться))... а заодно и проверить колёса

Егор

Это точно..

)Пусть Будет Леся)

)) это ритуал такой)).. типа разрядки... Попинал и дальше можно спокойно крутить баранку)

Егор

Да нет, не ретуал это..

Та
Таньчик

так как кое что у них прилипло, а пристуке ногой об колесо отлипает 🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Егор

Муж дальнебойщик?

Та
Таньчик

слава богу нет 🤣🤣🤣

Егор

Не поминайте Бога в суе..

Александра

Прикидываются что давление проверяют, а сами до ветру ходют на колеса.

Егор

Нет однако..

Ша
Шамсуддин

видимо яйца от долгого сидения приклеились к ляжке вот и отбивают

Егор

Видимо так

Андрей Нюнько

Проверяют плотность накачки колеса. Старый испытанный способ.

Егор

Отож

Дмитрий Каракозиди

Проверяют состояние колеса, не спустило, или не разболталось.

Егор

Колеса это да..

Вера Сергеевна

По отзвуку понимают уровень давления в камерах-шинах колес ?

Егор

Нет

Вера Сергеевна

Тогда для общей пользы дела !

Егор

В общем то да

An
Andy

может нога затекает и удар по шине улучшает кровообращение?

Егор

Несомненно

Людмила Канивец

Наверное такой ритуал своеобразный, спасибо, что доехали!

Егор

Нет

Людмила Канивец

Тогда что?

Эльвира Ашрапова

Наверно, проверяют, загудело, значит пора ступицу менять

Зайнулла Галиев

Это делают не только дальнобойщики,но и все шофера.

Fenix🇱🇹

Давление смотрят в колёсах , как надуто ....возможно

Fenix🇱🇹

😂

Егор

🤣

Fenix🇱🇹

Ну а что тогда ?

Егор

Да про них про них

Fenix🇱🇹

😂

Зина Ситникова

проверяют...не спустило колесо ехать то далеко..

Зина Ситникова

ну мы счастливы..а то у нас с первого января не было ни единого дождя.

Егор

Я рад за вас .

Зина Ситникова

СПАСИБО!!!

Егор

Обращайтесь если нужен град снег или еще чего . .. устроим..

Зина Ситникова

нет спасибо за предложения.

Завия Пименова

Наверно по звуку определяют их накачанность....

Егор

У них тонкий слух ' это да..

Анна Гро

Типа развиваются )))))
Олег правильно сказал )))

Егор

Не знаю никакого олега

Анна Гро

Я про предыдущий ответ