Алексей Матвеев

🖼 Сошел снег с асфальтом вместе.

Ответы
Иван Прудильник

Вы не одни такие! Ведь Еслив асфальт не будет портится, на новые дороги деньги же не будут выделять😅😆 вот по этому и делают все на отебись!

Ирина Башмакова

и асфальта ни когда не бывало.Путина по ходу конкретно запугали,по внутренней политике страны у него полный крах,во внешнюю ударился.

Татьяна Соколовская

🤣 Эх, снова нужно деньги из госбюджета выделять на восстановление дорожного покрытия))И это бесконечно))Так и живем))

Рысь

То есть в существование Сидхартхи Гаутамы вы верите, а в существование Иммануила из Назарета и Муххамеда нет?

Татьяна

У нас в Кz тоже такие технологии укладки асфальта используются успешно уже много лет. Еще ни разу не подвел.....

Елена Коренько

Чему Вы удивляетесь ? Одноразовый мир, одноразовые друзья, одноразовые отношения , а асфальт....и тем более ((((

Не
Незнакомка

Отлично, за то у всех будет работа и у тех кто асфальт кладёт и у тех кто машины ремонтирует 😂👍

Michail Reznikov

Во во во!! Потом в новостях гавкают "Авария на 120 ом километре на Коровинском шоссе, возле дома № 7.

Елена Егоровна Чинарева

Хорошо бы "выдрать" умельцев. но может злой умысел? - это надо уголовно наказывать руководителей

Оля

Люди которые в соц. сетях просили еште снег на хрена вы асфальт сожрали?

Галина Архипова

ЭТО РОССИЯ ГОСПОДА!!!! И УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ У НАС ВСЁ ТАК И ВЕЗДЕ ТАК ..

Валерий Б

У нас как в городе Париже, вот только дома по-ниже и асфальт по-жиже

Юрий Марков

Это потому что в асфальте мало снегу было...нарушили технологию...

Татьяна Я!)

Ничего, сейчас наступит зима и опять начнут класть асфальт))))🤣

Елена Симороз

О да, в Российской федерации у нас в Крыму дороги стали ужасными

Влад..

Это же ноухау...по зарабатыванию денег намного проще и быстрее..

Алла Королева

нет, его съели вместе со снегом... Призыв же был на всю страну

Алексей Матвеев

Что за призыв такой?

П)
Петровна )))

У нас как в Париже ))) только домики пониже и асфальт пожиже ))

Нина Савина

Знакомая картина. Тут убыло, а у кого то в кармане прибыло.

Св
Светлана

Меня уже давно это не удивляет! )) Страна гениев и дураков!