Валерий Русский

Каких турниров лишат Россию, что будет с футболом, хоккеем и фигуркой. Гид по 4-летнему бану от WADA
В России много дат, которые принято считать черными. Вот теперь появилась новая. 9 декабря — день, когда исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) единогласно принял рекомендации Комитета по соответствию. Ближайшие 4 года российский спорт будет в изоляции, пусть и не тотальной. Лазейку нам пока оставляют.

Ответы
Петя Васечкин

спорт теряет популярность, потому как смешан с политикой, надо отказываться от игр и чемпионатов и проводить свои и китайцев привлечь, если почти пол мира не будут участвовать то их игры обесценятся, они и так обесценятся если даже одна Россия откажется

Rafail Kanyukaev

Я рад такому решению ВАДА, наконец "друзья" показывают свое истинное лицо и намерения, нужно развивать массовый, дворовый спорт, а не спорт высоких достижений с последующей инвалидностью

Валерий Русский

...с этим можно согласится!!!

Тр
Трофим

..."Что нам бестолку лить пот?

А азарт, вон — в бильярдной

Тоже, между прочим, спорт.

Кубки мира, мундиали?

"Спорт, ты мир!" Вы это рилли?

Вы пока мячи пинали,

Мы тут бомбу смастерили"...

Воля

какая лазейка? америкосы не поехали на Олимпиаду 80 в Россию, что нам мешает послать их на х с их вадой и ихними спортсменами наркоманами

Валерий Русский

...ровным счетом ничего!! Вот боксеры отказываются ехать на Олимпиаду без российского флага!!!

Воля

настоящие мужики

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю не мешало бы за эти четыре года развить спорт внутри страны )) и пусть весь мир подождёт 😁

Валерий Русский

...с вами можно согласится!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Надо перестать платить взносы во все эти ком тесты олимпийские , во все эти союзы спортивные .

Валерий Русский

...это было бы правильным решением!!

~E
~ Eva Lansca ~

Как с ПАСЕ , помните?

Валерий Русский

...помню,но не в деталях....

Алексей Малахов

Хватит страдать хернёй. Спорт должен быть советским. Своя спартакиада народов СССР.

Валерий Русский

...я согласен!!!

Гай Юлий Цезарь

нафиг весь спорт ! Физкультура нужна , для здоровья, а шарлатаны от спорта - в шею

Валерий Русский

«В прошлый раз Путин разрешил вопрос с флагом. Но я думаю, что его люди, которые стоят на этих позициях, его сильно подводят. У него есть слово «мочить». Вот они его мочат все время... В стране можно найти людей, которые могли бы возглавить и спорт, и медицину», — уверена Тарасова.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5dee2ed69a79473911d1150e?ruid=uUjlA10J3TKykuKsAwbHAg==&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гай Юлий Цезарь

я за него не голосовал и горжусь этим !я противник разграбления страны, противник воров во власти ...

Валерий Русский

...так это же демократия,которую нам навязали...

Гай Юлий Цезарь

демократии у нас не было... не передёргивай , у власти воры , посмотри на строительство ГАЗПРОМ АРЕНЫ в СПб

Валерий Русский

....так это же и есть буржуазная демократия с либеральным оттенком...

Гай Юлий Цезарь

ты мальчик уже взрослый , убедить я тебя не смогу , Удачи

Валерий Русский

...я дедушка,...мне есть с чем сравнивать...

Любовь Мацарская

Для спортсменов это особенно ужасно,да и для страны в целом,мало приятного...

Валерий Русский

...Лучше всего не унижаться,а устроить свои Олимпийские Игры!!!

Любовь Мацарская

Ваши бы слова,да Спорткомитету в уши,скорее всего наши будут выступать за чужие клубы

Валерий Русский

...да знают они все эти Спорткомететчики....

Любовь Мацарская

Запад и Америка всеми силами стараются изолировать Россию и опустить ниже всех достоинств

Валерий Русский

...да это понятно всем....

Серафима Червякова

Путин сказал, что нельзя политику путать со спортом. Видимо не услышали его.

Валерий Русский

Одно из двух или быть политиком или заниматься частным бизнесом и платить налоги. Например главный прокурор России не смог вразумительно ответить откуда у него особняков накопилось на многие миллионы долларов....

Серафима Червякова

Зато в Кемерово нет денег на зарплату шахтерам. Им выдали сертификаты на продукты к новому году в размере 1000 руб. Вот что делается в нашей стране. Какой стол праздничный на тысячу рублей?

Валерий Русский

...пишите местному Губернаторы,Путину вконце концов!!!

Серафима Червякова

Я ведь не в Кемерово живу. Прочла все в интернете.

Валерий Русский

...тогда понятно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да это пиздец. все таки наши чиновники тут чё то здорово обосрались

Валерий Русский

...это ихнии трудности....

-Я Мойша, -Не Еврей.

им то пох, а спортсменам жизнь сломали.

Валерий Русский

...на спортсменов давно наплевали...

Сашенька

Только подлые люди мешают политику со спортом. От своего бессилия.

Валерий Русский

К большому сожалению это так. Здесь не спорт главенствует а политика.....

Сашенька

В том-то и дело...

Валерий Русский

Ладно..., с Наступающим вас Новым Годом! Здоровья вам и счастья!!!

Сашенька

Взаимно! Всех браг!

Валерий Русский

...спасибо...

Ма
Марианна

Манипуляция чистой воды. Унижения в международном масштабе. Гады.

Валерий Русский

Нужно свои российские олимпийские игры устроить!!

Ма
Марианна

наши болельщики так и пишут. У себя!!!

Людмила Кржисецкая

всё будет хорошо! и WADA не безгрешна! впереди суд, а там посмотрим.

Валерий Русский

Вот на днях одного украинского футболиста поймали с нарушением приема допинга. На 30 дней его отстранили от игр,но не всю команду Киевского "Динамо"...

Павел

так всегда надо лохам лазейку давать.они тогда лучше чморятся

Валерий Русский

Надо плюнуть на все ихние игры,а устраивать свои игры...

Павел

а то.лохи так и поступают.

Валерий Русский

...мне все это как то до фонаря !!!

Павел

и правильно.главное что б не участвовать

Валерий Русский

Нахрен нужны такие игры?? Где главенствует не спорт,а политика....

Любовь Опекунова

не на простом месте выросла эта проблема,пусть решают сами.

Валерий Русский

...а они или не хотят или не получается..., вот в скандинавских странах большинство лыжников принимают деприсанты...

Владимир Кержаков

Это как пойманный и осужденный воришка надеется на УДО?

Валерий Русский

...надо свои игры устраивать!!!

Владимир Кержаков

Первенство терсовета? Весь мир смеется.

Ан
Андрей

думаю наоборот красный.Пора свой спорт делать как Сша.

Валерий Русский

..давно пора!!!

Qqqq Qqqqq

Мир от этого не перевернется, а Земля не остановится

Валерий Русский

Полностью согласен с вами!!!

Гоша Гоша

Одно не пойму какого хера мы там делаем, бля!

Гоша Гоша

Жаль!

Валерий Русский

...а что,кроме пенсионеров и инвалидов больше не кому??

Гоша Гоша

Не знаю!

Валерий Русский

...обнищал народ...

Гоша Гоша

Да, а правительственная банда и т.д. продолжают грабить!