Dima Andreenko

Вот скажите люди, почему если девушка садится мне в такси, и говорит поцелуй меня, и это нормально, а когда я говорю девушке тож самое, то получаю в ответ ты охренел.

Ответы
Олеся

Смотря кто вам так скажет. А то залезть к вам в машину Баба клава и скажет поцелуй меня сынок. Так вы не только скажете ты охренела но и с машины на ходу выталкаете😂😂😂😂😂

Олеся

Казахстан

Dima Andreenko

Оо был я там

Олеся

И как

Dima Andreenko

Капец менты у вас охреневшие

Олеся

Это да

Анна

А кто вам сказал что первый вариант нормально???? Девушка должна получить такой же ответ как и вы

Dima Andreenko

Смотря какая девушка

Анна

А какая разница? Даже если это ваша жена или ваша девушка.

Dima Andreenko

Вапче незнакомая девушка

Анна

Тогда тем более.

Dima Andreenko

Ну если она красивая и хочет то почему я откажу

Анна

Ну если вам так нужны поцелуи незнакомой девушки. то в чем вопрос? А по сути поцелуй - это уже личное пространство и его нарушать нельзя.

Ольга

Дима, что за девушки к тебе в такси садиться??Представительницы древнейшей профессии?

Dima Andreenko

В смысле?

Ольга

Прочитай свой вопрос!!!

Olena Mykolayivna :)

действительно так бывает? вот так... незнакомая девушка и сразу поцелуй?)))

Dima Andreenko

У нас таксистов все быаает

Olena Mykolayivna :)

понятно)))

Aleksandrъ

Это что за девушки такие ? Знакомые наверное

Dima Andreenko

Нет блин

Татьяна Морозова

разные девушки,,, разные настроения...)))

Dima Andreenko

Оболдеть

Татьяна Морозова

если женщина просит не откажи, а сам напрашивайся если сильно к душе..))

Dima Andreenko

Как я пойму

Татьяна Морозова

придёт к душе сам разберёшься ...мама меня учила ..* если ты мальчику будешь нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет на нос повесишь, не услышит*

Dima Andreenko

Ясно

Татьяна Морозова

спасибо

Дарьюшка Мальцева

Это не может быть нормальным...

Dima Andreenko

У вымпимшей девушки эт нормально считается когда она предлогает, и говорит а что такого.

Дарьюшка Мальцева

В моём мире это не норма

Dima Andreenko

Ну эт ты такая

Дарьюшка Мальцева

Все разные и для каждого свои нормы поведения

Инна Пронина

женщине можно она слабее

Ве
Вероника

Это точно охренеть )))

Катерина Горностаева

Поцелуешь-скажу

Dima Andreenko

Целую

Dima Andreenko

Говори

Alisa Warshavsky

Смешно!!!