Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 21
Сабухи Гаджиев

Нормально. Днем по городу гуляю, вечером сплю, ночью тут время провожу!

Oksana Voitova

На даче или в бане, Вообщем так чтобы не сидеть в квартире или 4- стенах

Алексей Шутов

Это прекрасно,а мне приходится сидеть!!!

Алексей Шутов

Как сказать?5 этаж без лифта!!!

Oksana Voitova

Безобразие. Но выход можно найти

Алексей Шутов

Уже привык и так тренировка хорошая.

Oksana Voitova

Молодец!!!!! Уважаю таких людей! Столько силы воли и оптимизма!

Алексей Шутов

90 ступенек вниз и на верх потом!!!

Ильмира Насырова

Ой, да по разному, когда с подружками зависнем, когда с мужем отдыхаем!

Алексей Шутов

Когда мужем это вообще отлично.

Любов Мирченко

Насыщенно и в двух словах не описать.Главное интересно и запоминающе.

Алексей Шутов

Вы прекрасно ответили спасибо!!!

Валентина Горобец

Делаю прогулки на природе, читаю, хожу на театральные ппредставления.

Алексей Шутов

Прекрасно спасибо за ответ!!!

Лариса Albra

смотрю кино (много),читаю(много),вяжу,брожу по интернету,общаюсь здесь

Софья Гимадутдинова

шитье, вязание, чтение, ноутбук, прогулки, дача, общение с друзьями.......

Татьяна Нуфер

компьютер, прогулки часа 2 в день- это зимой, а летом весь досуг на даче

Людмила Иванова

Домашние дела, шью, иногда выхожу в клубы, люблю находиться на природе

Елена Кот

бассейн, прогулки, книги, кино, театр, поездки за город - ничего нового

Алексей Шутов

Елена я всё это предпочитаю,но я на коляске уже 4 года!!!

Елена Кот

Вы - большой молодец, что общаетесь и не закрываетесь. И не стесняетесь. Книги - они лучше театра и кино, потому что самый лучший театр - это наш мозг. Несколько лет назад я была на длительном больничном по причине здоровья и подруга мне тогда подсказала, чтобы я завела себе страничку и мне тогда это очень помогла в период моего лечения.

Алексей Шутов

Елена я работал звукооператором в Ленконцерте!!!!

Елена Кот

Здорово!!! Вы - творческая личность!!! Извините за настойчивость, был инсульт или авария?

Алексей Шутов

Нет просто избили наркоманы.

Геннадий Ильин

Наверное , так же как и Вы -- сижу у компа ( за что себя просто ненавижу )

Алексей Шутов

Я то сижу.Потому,что не хожу ногами.А телевизор уже достал!!!Крестиком вышивать не умею)))

Геннадий Ильин

Прошу меня простить ,я совсем не хотел Вас обидеть и весь сарказм я направил в свой адрес ...

Ольга Черненкова

Общаюсь с внуком, детьми, друзьями. Иногда удаётся книгу в руки взять.

Любовь Токарева

Если дети и внуки не заполнят весь дом, то можно заглянуть в интернет!

Елена Попова

Зима -лыжи, лето на природе, межсезонье театры.Либо диван и телевизор)

Лена Фетисова

очень сильно люблю читать, общаюсь с детьми своими, мужем и так далее

Алексей Шутов

Идите работа это прекрасно.

Лена Фетисова

особенно которая по душе деньги хорошие приносящая. без денег, увы, никуда!!!!

Алексей Шутов

У меня тоже была любимая и очень интересная работа!!!

Лена Фетисова

а кем,если не секрет? Я вот из музшколы (зам директора) с 31 авг. увольняюсь

Алексей Шутов

Я звукооператор в Ленконцерте.

Вера Артемьева

А у меня его нет Был бы любимый человек рядом,что-нибудь придумали бы

Вера Артемьева

пОЖЕЛАЙТЕ МНЕ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ ДОСУГ

Алексей Шутов

От ДУШИ желаю вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!!

Вера Артемьева

Вся жизнь впереди.надейся и жди

Вера Артемьева

А мне же лысые не нравятся

Алексей Шутов

Я и не лысый.Редкие да,но лысины как таковой нет.Лысина показатель мужской силы!!!

Вера Артемьева

В моей несчастной доле.что я могу еще сказать

Stran Nuk

у телевизора.Компьютера или что-то готовлю на кухне.Иного выбора нет

Stran Nuk

Единственно что надоедает порой однообразие в приготовлении пищи

Stran Nuk

Стараюсь насколько хватает фантазии и кошелька

Stran Nuk

Рад был побеседовать☺️

Света Белокурова

В свободное время с семьёй смотрим фильмы ,а досуг это в другом месте

Оксана Рау

Замечательно, помня что жизнь это дар и нельзя его тратить на скуку...

Татьяна Соловьева

Отпуск на природе, выходные на огороде, а свободное время на кухне.....