Алексей Шутов

Как вы проводите свой досуг?

Ответы · страница 22
Елена Голубкина

Досуг всегда провожу с удовольствием. В зависимости от времени года.

Ольга Жилинская

провожу в интернете читаю газеты смотрю телевизор -фильмы и новости

Алексей Шутов

Да после аварии в 1992 году,а 4 года назад наркоманы избили теперь коляска.Детей у меня трое!!!!

Ольга Жилинская

С кем живёте ? Мне тоже менять сустав менять будут коленный .Стою на квоту в Астане

Алексей Шутов

Я тоже стою на квоту,а живу я с любимой женщиной.Сейчас мама с бабушкой у меня!!!

Ольга Жилинская

А я живу с братом муж умер в прошлом году .Это отлично что живёте не одни .Счастья вам и что бы всё было хорош в жизни .

Алексей Шутов

Спасибо и вам счастья желаю.

Светлана Владимирова

РАБОТАЮ.. И ДИВАН ЛЮБИМЫЙ.. СОБАКА. ВСЕ ЖИТЕЙСКОЕ.. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!

Наташа Арбузова

Работа,дом,уроки,работа и слава Богу есть каникулы и мы у мамы.:-) 🙂 🙂

Valeriya Didenko (Nasledova)

Читаю книги в основном детективы, или играю в хато (корейские карты).

Bereke Adieva

Фильм смотрю,гуляю а самое главное люблю гулять с собакой😄💕

Татьяна Сидоренко

много увлечений например или вяжу или читаю а когда есть с кем-гуляю

Виктория Киватцева

Сейчас,дома с внучкой!все делаем вместе!рисуем,лепим,читаем!ей 6лет.

Алексей Шутов

Я дочку хотел,но вот так.Хоть и мамы разные.

Виктория Киватцева

Так бывает...как справляетесь?

Алексей Шутов

А как они с мамами папа больной ни кому не нужен.

Виктория Киватцева

Ну так нельзя !!!нужно бороться за жизнь !!!!

Виктория Киватцева

👍вот так держать!прорвемся!!

Елена Молчанова(Корнилова)

Наконец то я занимаюсь чем хочу.Например -хожу в хор и пою под баян...

Елена Молчанова(Корнилова)

Всем советую найти клуб(по современному "Центр досуга)и чем то там занять себя.

Алексей Шутов

Вам хорошо вы ногами ходите!!!А я 4 года на коляске и инвалид с 1992 года!!!

Елена Молчанова(Корнилова)

Я года четыре осваиваю компьютер,много поучительного здесь нахожу.Например я считаю,что благодаря православному сайту многое в моей голове поменялось.Например:научилась радоваться каждому благополучно прожитому дню и благодарить БОГА за то,что имею.Это очень оказалось важно для меня-радоваться и благодарить.

Елена Молчанова(Корнилова)

Конечно правильно.Как много на Земле того,что радует человека.только вот замечать это раньше как то не получалось.

Надежда Осипова

Занимаюсь всякой ерундой. Не люблю когда много свободного времени !

Алексей Шутов

Понимаю вас сам не люблю без дела сидеть хоть теперь они мне не так легко даются!!!

Hина Степанова

в спорт клуб хожу . зимой на лыжах катаюсь . хожу в театр . читаю и тд .

Николай Кинигопуло

ПО РАЗНОМУ, ХОТЯ НА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО...

Юрий Грачев

А я его не провожаю! Он терпеливо ждёт когда я отлучаюсь на работу! ))

Татьяна ***

ВЯЖУ СМОТРЮ ТЕЛЕК СЕЙЧАС БУДУ СМОТРЕТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ФИЛЬМ МАЕРЛИНГ

Валентина Валентина

смотря что я хочу , одиночества или общества , а может танцы до упаду

Любовь Осипова

У меня нет досуга, т.к. стараюсь заработать для прохождения терапии.

Любовь Осипова