Виталина

Маркетологи выяснили, какой подарок придется по сердцу мужчинам на 23 февраля. Не ломай зря голову над этой проблемой. Кому нравится что-то другое?🖼

Ответы
Ту
Турист

Хреновые видно маркетологи! Я предпочел бы памятный подарок! А пожрать и выпить, если захочется могу и вне праздника!

Виталина

согласна. Но надо знать что хотят

Ту
Турист

Верно! Но это их работа! Пусть глубже проводят исследования!

Ольга

ну это по-видимому холостякам понравится. А мужу, который и так каждый день вкусно ужинает- проза жизни. ))

Виталина

ну нет. Вот вчера сотрудник 56 лет признался что ждет 23 числа чтобы погулять с женой и друзьями

Ольга

Смотря что он понимает под "погулять". Уж не сало с водкой и огурцом съесть.

Виталина

именно водочку попить.

Ольга

значит много! 😁

Сирень Крокодиловна

🖼 сыну подарю . На выбор несколько послала . Выбрал этот и радуется 😁 турист мой 🤗

Виталина

красиво

Константин Саратовцев

Вита! Без комментариев, но нужно 2 (два) подарка в одни руки, огурцов может и хватить...

Виталина

полностью с вами согласна

Константин Саратовцев

Моя норма 0,7-0,85, остаток на похмел.

Виталина

так утром на работу. какой похмел

Константин Саратовцев

Тю-ю-ю! Я уже 11 лет на нее не хожу. Будучи пенсионером иногда гонял по командировкам, когда деньги срочно надо, стройка была.

Виталина

не знаю. скучно наверное дома сидеть месяцами

Константин Саратовцев

Шутница!!! У меня нет свободного времени. Снег навалит, убирать, технике ревизия, сейчас буду разбираться с чубуками винограда...🖼

Ольга

Не всем мужчинам будет по душе такой подарок, только любителям спиртного.

Виталина

такие тоже есть. А что подарить непьющему?

Ольга

Ума не приложу.

Любовь

Минус этим маркетологам. Сейчас многие мужчины не употребляют алкоголь.

Виталина

возможно. Я таких знаю единицы

Любовь

И всё же они есть.

Геннадий Зернов

Это мечта всех алкоголиков и их фанатичным подражателям.

Виталина

а что надо подарить мужчине. который служил в советской армии

Геннадий Зернов

Возможность пообщаться с сослуживцами, например через интернет.

Виталина

тю. у меня муж не знает контактов сослуживцев которые были на Дальнем Востоке. у меня кум не имеет контактов сослуживцев из Средней Азии. Да и в интернете только в вайбере по работе общаются да с родственниками. много воды утекло

Геннадий Зернов

Есть ещё много других вариантов кроме подарков способных угробить здоровье живого человека.

Виталина

как то грузила машину из Донецка. так водитель говорил что у него уже и никого из одноклассников в живых нет. наркомания. Говорит там по полям столько дурки растет

Геннадий Зернов

Это наша реальность.

[●_●]

Сало будто пластмассовое. А почему водка не прозрачная?

Виталина

подозреваю что там тоже самогон. а наклеили то. чтнапечатали

Владимир Тумаев

вот это красота,а то крем для бритья один ,каждый год

Владимир Тумаев

просто подарок должен быть от души,пусть хоть недорогой,а вот на от.......сь,даже не стоит,я так и сказал,лучше мне ничего больше не дарите ,чем так

Виталина

и правильно. Лучше сказать.чем обижаться

Владимир Тумаев

конечно,лучше пузырек с салом это ближе мужику и прикольно,а остальное сам могу все купить

Виталина

согласна

Алексей Федоров

Это для алкашей. Мне такие подарки не прокатят. ))))

Boris Skopenkov

Но, право, лучше бы это было с четвёркой коньячка!

Виталина

согласна

Boris Skopenkov

А огурчик бы заменить на айву или апельсин!

Виталина

на любителя

Boris Skopenkov

Точно!😉🙂🤝🌺

Николай Александрович

Такое сало только у соседей.Успеем?К празднику?

Леди Мила

плохо упаковано.. негигиенично и не эстетично

Виталина

паразиты. даже красиво упаковать не могут

Леди Мила

Идея то хорошая! Жаль, исполнение сплоховало.

Владимир Циник

Всех излечит исцелит Добрый Доктор Самогон🤪

Виталина

не излечит. но некоторым настроение поднимет

Izminn T

По мне лучше просто красивый и вкусный ужин

Виталина

это замечательно

Izminn T

Согласен

На
Наталия

Добавьте к нему мужской букет...
🖼

Виталина

какая прелесть

На
Наталия

Дарите мужчинам такие букеты.

Т*
Татьяна *

Не все же с такими элементарными запросами

Виталина

некоторые мои знакомые водители за

Т*
Татьяна *

Я и сказала, что некоторым это будет интересно, но не всем

Ол
Ольга

Мой муж как раз обрадуется таким подарком.

Виталина

кто бы сомневался

Тина Тим

Очень душевно,сама бы сьела это сало.😋

Виталина

с частночком и хлебушком

Тина Тим

Ага, да и время уже подошло как раз.После шести уже прошло

Виталина

за три часа до сна. после 6 это мифы

Тина Тим

Согласна. Я шучу, после шести нельзя, а после десяти все можно.

Виталина

как в той "Нашей Раше". Я сказал не стучать после 10. Так мы не стучали. Мы стучали после 11

Тина Тим

Да.😂👍