Виталина

Маркетологи выяснили, какой подарок придется по сердцу мужчинам на 23 февраля. Не ломай зря голову над этой проблемой. Кому нравится что-то другое?🖼

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

водку не хочу

Ал
Алексей

бяка . винца самоделка из черемухи от это даааа

Ал
Алексей

согласен у нас пол огорода черемухой заросла кустовым красной

Виталина

посадите вишню и кизил. они вкуснее

Ал
Алексей

есть и то и другое кизил я вынес к ручейку перед домом и вишни и сливы там много . черемуху начну выпиливать . их птицы высеяли

Ал
Алексей

но черемуха на вино и компоты очень хорошо

Ал
Алексей

а мы сами недавно узнали . правда в моем детстве у нас в саду три черемухи огромные росли . мы и пироги мать пекла с ними т много что делали но вина то мне не давали вот я и не знал

Виталина

мама пекла пироги. это замечательно

Anatolij Dridzo

Мне параплан.

Виталина

игрушечный. Его удобно нести

Anatolij Dridzo

Нет уж. Играйтесь как-нибудь без меня. А параплан (не путать с дельтапланом) очень удобно носить. Он как ранцевый парашют, только форма купола специфическая.

Виталина

надо еще место где им пользоваться

Мишаня )))))))

🖼

Виталина

так это стока людей можно напоить

Мишаня )))))))

А здесь особый подход...главное не торопиться

Алексей Рязанцев

Неее

Алексей Рязанцев

Да никак, зачем притворяться в какой то день, типа в этот день больше внимания? Все это проходит 24 февраля и что остается...

Виталина

наверное человеку работающему хочется иногда праздника

Алексей Рязанцев

Ну от такого подарка только головная боль на утро..😊

Ша
Шамсуддин

PS-5

Ша
Шамсуддин

плейстейшен пять

На
Наблюдатель

🤫