Олег

Вот зачем многие клиенты оправдываются покупая контрацептивы???🤔🤔

Ответы
Валерий Алексеев

Я не когда не слышал чтоб оправдывались. А как они оправдываются, говорят это не мне надо это мой дедушка попросил, или я хочу домашнее вино сделать на горловину банки с закваской надо мне или резиновую перчатку купить или презерватив)))

Елена Колесова

Многие клиенты родились во времена СССР, а то время как известно секса не было😁 получается при покупке контрацептивов они подсознательно думают, что покупают что-то запретное, за что и пытаются оправдаться.

Лина Невская

Зачем оправдываться за покупку, деньги твои, покупай что хочешь.Оправдываются обычно люди, неуверенные в себе, для которых важен вопрос--- а что же скажут другие.

Наталия Соловьева

Наверное, чувствуют, что не хотят (или уже не могут в мире ДЕНЕГ) свою часть НОРМЫ мужской ответственности за обоюдное удовольствие. Контрацептивы дешевле.

Ольга Белова

Привлекают внимание и делают рекламу. А, может, таким образрм заявляют, что они готовы и вдруг тут же найдутся желающие присоединиться к процессу

Владимир Шалиманов

доброе утро
возможно возраст - 19-22
когда тебе за 30 например берещь бел лишних эмоциий мне такой то расплатился и пошел

Игорь Косинский

Так они нарушают первую и главную заповедь. "Плодитесь и размножайтесь..." А это то же самое, что "Не убий!"

Лу Лу

Потому что все фармацевты знают анекдот про мальчика ищущего самый большой кондом)))

Олег

Кондомм😆😆)))

Ольга

А зачем спрашивают "а какие лучше презервативы с пыпырышками или с ребрышками?" ?????

Олег

Коллега))) Вы держитесь там👍 со смеху не умрите)))

Ольга

Я уже уволилась. Допекли меня начальники своими планами продаж и мониторингом. А так вообще весело было 😂

Олег

Ну может оно и в лучшую сторону😉)

Ольга

😉

Елена Семенова

воспитание

Ирина Бурляева

По привычке, что он вроде этим делом не занимается, а берет для кого то другого!

Надежда Плаксина (Сидорова)

Знаете, вот ни один клиент не оправдался, поверьте моему многолетнему опыту

Александра Андреева

Понятия не имею🤔 в моей жизни был и есть один мужчина это мой муж 👪

Козырева Земфира

потому что при постоянном партнёре обычно не пользуется контрацептивом

Борис Гольдберг

Лично мне не понятно, но наверно у каждого свое видение по этому вопросу.

Александр Кравченко

А вдруг кто то подумает что он покупается не по предназначению.

Айнур Шарипзянов

новое слово нашел контрацептивы. сам то понимаешь че за слово

Алла Павлова

просто чувствуют себя не очень свободно, стесняются

Ирина Луговская

Это вопрос,сугубо,личный! А личность у каждого своя...

Виктор Баландин

Не зачем , а -почему . От бедственной жизни ,наверное.

Галина Коробейникова

Уже никто не оправдываются.Ппокупают не стесняясь.

Елена Шушарина

бедные аптекари чего только не наслушаются за день