Natali Shelkovica

Что будет...если проглотить клеща?

Ответы
Бо
Бока

мне пришлось проглотить вонючее насекомое (клопа), которое залетело мне в рот во время игры в футбол. иначе я задохнулся бы. оно так царапало в пищеводе. а клеща убьёт соляная кислота в желудке

Бо
Бока

а как же! In vino veritas

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))))

Бо
Бока

птичку жалко!

Котэда

будет проглоченный клещ. Но если уж очень вам интересно - дождитесь когда пойдет экскримент и там ищите- он будет жив

Natali Shelkovica

и куда впился?

Котэда

)))) в шею

Natali Shelkovica

о как!....батенька..да ты вампир!!!

Котэда

энергетический

Natali Shelkovica

ну не скажи.............

Сергей Кащик

Переварится - ничего страшного, дополнительный белок к пище ещё никому не повредмл.

Natali Shelkovica

ну просто очень интересно поговорить с медиком на медицинские темы.....особенно с инструктором ЛФК

Сергей Кащик

Спасибо.

Natali Shelkovica

что спасибо....рассказывай....как ты докатился до ЛФК.....и расскажи какую леч. гимнастику нужно делать при артрозе...

Сергей Кащик

В личку - там и пообщаемся при желании уже на личные темы.

Natali Shelkovica

ну напиши мне привет в личке...

Lew Usow

Да Вы гурман. Будет переваренный клещ. Вы его хоть чуть припустите с лучком.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" В Вашем желудке будет своеобразный Майдан между старожилами и Новичком!"

Александр Гусев

Примерно тоже, как если бы Вы ели насекомых, как во Вьетнаме, в Китае.

Natali Shelkovica

у него хитиновое покрытие

Александр Гусев

Ничего! Желудочный сок с ним разберётся.

Natali Shelkovica

а если внутри клеща вирус энцефалита?

Александр Гусев

Ну, это как повезёт...

Natali Shelkovica

вирус ь не переваривается

Алекс С

ну что может свариться аможет и приживёться размножаться начнёт))

Алекс С

там кислота растворяет всю органику))

Natali Shelkovica

тогда она и желудок растворит

Алекс С

ну видно желудочный сок давно бы нас растворилЭ))

Natali Shelkovica

значит не все растворяет

Алекс С

)))

Владимир Савин

...серная кислота желудка его переработает.....значит-ничего! 😀

Natali Shelkovica

у него хитиновая пленка сверху ему ничего не будет

Владимир Савин

серная кислота раз"едает все кроме стекла...что ,случайно,не разлагается-выбрасывается.....😊

Natali Shelkovica

если в клеще вирус.....то и кислота не поможет....тем более у людей разная кислотность в желудке....это вам не 100%-ная серная кислота...

Petr Белый

попробуйте! ...потом поделитесь и мы узнаем стоит ли пробовать

Natali Shelkovica

а если подумать?

Елена

говорят белок насекомых усваивается даже лучше чем животный

Natali Shelkovica

Лен.....кроме шуток..осенью голод ожидается..жрать то нечего будет....

Елена

задумалась...может тараканов начать разводить? А с чего такие прогнозы?

Natali Shelkovica

стратегический запас еды должен быть на 7 лет...а в закромах нету и на 1 день....

Елена

съели?

Natali Shelkovica

а ХЗ о чем правительство думает...

Нина Выборнова

Очень опасно, а вдруг он где-нибудь зацепится гад!

Natali Shelkovica

так он не умирает..пока не перейдет из одной стадии в другую...

Нина Выборнова

Ужас, у нас в городе мужчина умер очень быстро, в ухо заполз.

Natali Shelkovica

Нина ...вы одна глаголите истину......а тут все такие умные......все думают...что это им хиханьки да хаханьки.........

Лев Ким

ничего,если перед этим его хорошенько разжевать

Natali Shelkovica

не получится

Лев Ким

тогда через мясорубку

Natali Shelkovica

попробуй...потом расскажешь)))

Лев Ким

пойду искать клеща

Вячеслав Витальевич

Ничего, а если энцифалитного то микропрививка.

Вячеслав Витальевич

Может просто зубы редкие;-). Отлично жуется.

Natali Shelkovica

клещ ваще не умирает.....пока не перейдет из одной стадии в другую

Вячеслав Витальевич

Это откуда такая каша в голове - опять из интернета? Это с какого перепуга насекомое с нервной системой вдруг стало Дунканом Маклаудом?

Natali Shelkovica

почитайте развитие клеща....от нимфочки до эмаго...

Вячеслав Витальевич

Вы хотите меня убедить, что клещ противостоит механическому воздействию в несколько тонн (именно столько развивают усилие зубы человека), затем кислотной атаке желудочно-кишечного тракта? А с самкой где встречается - боюсь предположить. Не смешите мои тапочки.:-)) :-)) :-))

Игорь Поляков

Ну раньше желтуху лечили - вошь в мякиш хлеба.

Natali Shelkovica

это как

Игорь Поляков

а вот так.съедали вшу

Natali Shelkovica

так вши тиф переносят

Игорь Чоловэк

если одного ничего. если много будешь сыта

Natali Shelkovica

а если он вцепится в глотку и пустит вирус?

Игорь Чоловэк

похоже у тебя фобия...

Natali Shelkovica

у меня перед глазами энтомология

Лариса Деменева

сдохнет в кислотной среде вашего желудка

Natali Shelkovica

тогда из него вылезит вирус энцефалита

Natali Shelkovica

вирус в кислой среде не погибает..

Алексей Balu

Растворится в кислоте.Но лучше не нужно.

Natali Shelkovica

от тебя?

Алексей Balu

Конечно.;+)

Natali Shelkovica

а ты его что? укусил?

Алексей Balu

Носик почесал.

Natali Shelkovica

ясно

Юрий Дьячук

КАПЕЦ ЕМУ - В ЖЕЛУДКЕ СОЛЯНАЯ КИСЛОТА

Natali Shelkovica

отнюдь

Юрий Дьячук

попробуйте!!!

Natali Shelkovica

я знаю

Юрий Дьячук

Китайцы тараканов жрут и ничего, запоров нет!

Natali Shelkovica

они с маслом

Юрий Малиновский

Будешь фикалить шляпками от гвоздей!

Natali Shelkovica

хи-хи.....а если фекалка кончится?

Юрий Малиновский

Не кончится всю жизнь этим занимаемся! Едим и туда,едим и туда!Противно даже....пусть хоть гвоздики поразнообразят!!!

Natali Shelkovica

ты очень много уделяешь внимания этому процессу)))

Юрий Малиновский

Я-то как раз не уделяю....но гвоздики,это интересно!

Natali Shelkovica

это примитивно....лучше принять закрепляющее))

Юрий Малиновский

нет уж...мерси.

Natali Shelkovica

ну мерси...так мерси..

Александр

Ни че.. переварится..но я не советую

Natali Shelkovica

а вирус

Александр

Не знаю он наверно тоже переварится мы же русские))))

Natali Shelkovica

при чем русские и вирус?